Главная / Швеция / Готланд / Висбю / Отели / Отель Volontärgatan - Visby Lägenhetshotell
Апартаменты

Volontärgatan - Visby Lägenhetshotell

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Volontärgatan - Visby Lägenhetshotell укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

This apartment hotel lies 1.5 km from Visby’s main square and 15 minutes’ walk from the Östercentrum shopping centre. It offers self-catering apartments with private patios or balconies. Free WiFi is available. Parking is available for extra charge.

Each apartment at Volontärgatan - Visby Lägenhetshotell has an open-plan kitchen and living room with a TV. The private bathrooms come with a shower. As an extra comfort, bed linen and final cleaning are included in the rate.

Volontärgatan - Visby Lägenhetshotell is located 1 km from Visby’s medieval City Wall and Visby Bus Station. Visby Ferry Terminal lies 7 minutes' drive away. Near the apartments are vast green areas.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Парковка на территории

Зоны общественного пользования

  • Сад

Разное

  • Номера для некурящих
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Выдаются счета
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Liubov, был в сентябре 2019
7.9
отлично
Большой номер, хорошо оснащён кухонный уголок, хороший интернет в номере, не далеко от старого города, для курящих хороший вариант( первый этаж- есть выход на улицу прямо из номера
В номере был запах табака, патио - это бетонная площадка 1,5м на 1,5 м не во всех номерах первого этажа имеет комфортное расположение( у нас прямо на проезжую часть), жучки и паучки с улицы( но нас это не беспокоило). Ограниченное время работы ресепшена ( днём с 15 до 17)
Liudmila, был в августе 2019
8.8
превосходно
Чисто, есть выход на улицу на травку , где стоит столик. Все принадлежности на кухне есть, кроме чайника. Но имеется кофейник.
Сложен заезд после 17-00, так как надо найти ресепшен, для этого на карте, которую не всегда можно увидеть при заезде ночью, нужно определить-где находится ресепшен. Это домик с надписью ADM. Около ресепшен найти бокс с номером (ночью их плохо видно и непонятно где искать). Боксики прикреплены к лестнице напротив ресепшен. Потом на боксе набрать пароль и получаем нужные ключи с номером аппартаментов. Снова к карте, ищем нужный номер и заходим в аппартаменты, предварительно нажав на кнопочку над ручкой иначе ключ не заходит в замочную скважину.
Iaroslav, был в июле 2019
7.5
отлично
Хорошее расположение, до центра и стен старого города всего два километра. Есть бесплатная частная парковка. Приятный, тихий, спокойный, зеленый район. Просторные апартаменты, со всем необходимым. Плита, посуда, микроволновка, хорошая , новая мебель.
Рецепшн работает до 17:00. Заселение проходит с 15:00 до 17:00, Если вы в это время не заселились, то вас уже не заселят. Мы приехали в шесть вечера и не смогли вселиться в апартаменты, пришлось искать где ночевать, нашли на одну ночь др. апартаменты, На следующий день уже вселились в Volontärgatans Lägenhetshotell. Нам отель заранее писал, что у них заселение до 17:00, но у нас не было возможности выйти в интернет и прочитать сообщения от них. Странно, что сотрудники рецепшн, не могли просто снять деньги за проживание с ашей кредитной карты, и оставить для нас ключи в конверте. Так делают многие отели в Скандинавии. Мы много путешествовали по Норвегии и Исландии и там не было проблем с поздними заездами, там просто списывали деньги с карты и оставляли ключи в конверте с моим именем. Сотрудники же Volontärgatans Lägenhetshotell почему- то сказали, что не могут снять деньги с нашей карты без нашего присутствия и физического присутствия собственно нашей карты. В итоге мы вместо трех ночей были в отеле всего две ночи. Заплатили сумму примерно равную проживанию за три ночи. Чуть меньше. Видимо вычли налог за ту ночь которую мы не ночевали. Нет чайника.
Апартаменты
Volontärgatan - Visby Lägenhetshotell Забронировать:

Booking.com