Апартаменты

Boende Visby

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Boende Visby укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Этот апарт-отель расположен на площади Валлерсплатс в центре города Висбю. К услугам гостей всех апартаментов светлая оборудованная кухня, подходящая для приготовления завтрака, и кабельное телевидение. Паромный терминал Висби находится в 20 минутах ходьбы.

В числе удобств всех апартаментов Boende Visby гостиная, кухня с микроволновой печью и принадлежности для чая/кофе. В определенных апартаментах установлена посудомоечная машина.

Расстояние от апарт-отеля Boende Visby до средневековой городской стены города Висбю составляет всего 250 метров. Прогулка до парка Альмедален займет около 5 минут.

Услуги

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа
  • Выдаются счета

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
55м2

Апартаменты (для 4 взрослых)

Кол-во человек
2
Площадь номера
25м2

Апартаменты (для 2 взрослых)

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Vladon, был в июне 2020
6.0
оценка
Апартаменты большие, просторные и удобные, есть всё что нужно, включая даже посуду. Система заселения работает так: заходите во двор, во дворе ящик с кодом, код вам присылают перед заселением, открываете ящик, берёте ключ, заселяетесь. По этому при выселении к вам никто не подходит в 11:45 и не подгоняет стоя над душой, мы даже задержались с выездом и никто ничего не говорил и не беспокоил. Просто по выселению положили наш ключ обратно в ящик, это несомненно хороший плюс. Отличное расположение для тех кто хочет ощутить атмосферу жизни старого города.
Ремонт не первой свежести как и мебель. Можно сказать что в принципе в апартаментах чисто, но такие вещи как пятна на стенах, полах, занавесках и прочие потёртости повсюду не дают этого сказать. И ещё очень важное замечание! Мойтесь быстро!) Вода становится холодной очень быстро, обычно хватает на двоих) Потом уже нужно ждать пока нагреется снова. Во всей гостинице были только мы с женой, все остальные номера были пусты, судя по всему на весь дом стоит один бойлер для нагрева воды, видимо это проблема старого города, нормальный водопровод видимо туда провести очень тяжело или вовсе невозможно. Что если все номера будут заселены и много людей будут мыться одновременно я не представляю) Видимо про мытьё в теплой воде можно будет забыть)
Olga, был в августе 2019
6.9
оценка
Розташування - найбільший "плюс" цього готелю. Розташований прямо в центрі, але затишний, оскільки кімнати виходять у внутрішній двір. Є чайник, холодильник, плита, посуд. Ключи від помешкання дійсно можно забрати/залишити у сейфі перед входом.
Dmitrii, был в августе 2019
8.3
превосходно
Местоположение - супер. Сама квартира нормальная.
Ресепшена нет как такового. В случае вопросов вообще непонятно к кому обращаться. Персонал по почте отвечает совершенно невпопад (похоже, не знают английского)
Taram_77, был в июне 2019
9.6
превосходно
Все прекрасно, отличное место расположение. Уютный дворик ;)
Да все в порядке в такой ценовой категории. Спасибо.
Апартаменты
Boende Visby Забронировать:

Booking.com