Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Visitor Stugby расположен на берегу канала Дальсланд, менее чем в 5 минутах ходьбы от акведука Ховеруд. К услугам гостей кафе и общий лаундж с телевизором.

В номерах есть основные удобства, а также общие или отдельные ванные комнаты. Во всех коттеджах, выкрашенных в красный цвет, в распоряжении гостей мини-кухня и патио.

Гости могут забронировать гидромассажную ванну на открытом воздухе с видом на канал. Летом в отеле Visitor Stugby работают небольшой продуктовый магазин и ресторан с террасой. Обслуживание в ресторане производится как по меню, так и по системе «шведский стол». Гостям подают множество различных блюд, например, тако или блюда тайской кухни.

Сотрудники отеля могут организовать для гостей рыбалку или прогулки на лодках по каналу. Расстояние до железнодорожной станции Ховеруд Акведуктен составляет 800 метров.

Особые условия

Постельное белье и полотенца не входят в стоимость проживания. Их можно взять напрокат на месте или привезти с собой.

При отъезде вы можете провести уборку самостоятельно или оплатить заключительную уборку.

Если вы планируете прибыть после 18:00, пожалуйста, сообщите администрации Visitor Stugby заранее.

Ресторан открыт ежедневно с 30 мая по 31 августа, и по запросу гостей в другие периоды.

Примите, пожалуйста, во внимание, что завтрак необходимо заказывать заранее.