Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Вопросы по категориям

Бронирование отелей
в Сетиниле
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Испания / Андалусия / Сетениль-де-лас-Бодегас / Вопросы и ответы / Вопрос от privet112233, 15 января 2016 г., Сетениль-де-лас-Бодегас, Испания

Вопрос

Здравствуйте. Подскажите расписания автобусов из Сетенил де лас Бодегас в Рондо в будний день . Где (на какой улице Сетенил де лас Бодегас) остановка автобуса в Рондо? Я посмотрела : http://www.rome2rio.com, просмотела улицу, но остановки автобуса не нашла.
Никак не могу найти. Спасибо
Сетениль-де-лас-Бодегас, Испания Общественный транспорт

Ответы

Вы же сначала поедете из Ронда в Сетенил. Вот где автобус высадит на конечной в Сетенил, там и посадка будет в обратную сторону. Я так думаю))
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Третий пост вы пишете Рондо. Рондо. Рондо. Вам посоветовали сайт Роме Ту Рио, вы ищете город Ронда Ronda или все равно??? Ронда это один из самых красивых городков Ондолусссии )))) Но это все равно Ронда !!!!! Или Москво это все равно Москва и наплевать , как пишется????
И когда вы поедете по горному серпантину по дороге из Севильи в Ронду , все таки Ронду , черт побери, то вы увидите очень красивые виды гор , оливковых и апельсиновых рощщщщ , приедете на автовокзал, прогуляетесь по улице Эспинель и повернете на Вирхен де ла Пас, то увидите старейшую в Испании арену Де Торррос Да Ронда имени Педро Ромеро , потом пройдете немного и увидите виды знаменитого моста и Парадор Да Ронда . Да, это она... Ронда !!! Там очень красиво !!!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Смотрите сайт автобусов Лос Амариллос, там есть расписание, или на вокзале в Ронде найдете. На стену не надо писать, в вопросе есть кнопка Ответить. Или еще есть личные сообщения пользователю.
Лос Амариллос точно ездит в ваш Сетенил и какая разница, где там остановка. Скажете водителю, что вы едете в Сетенил и где он вас высадит , там и остановка. В Ронде билет купите на автовокзале, обратно можно всегда купить билет у водителя.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
спасибо

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!