Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать хостел Hostal Atlanta укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Хостел Atlanta расположен на курорте Эль-Ареналь, в 5 минутах ходьбы от длинного пляжа Пальма и набережной. На территории имеется терраса с летней мебелью и общая обеденная зона с холодильником, микроволновой печью, тостером и кухонными принадлежностями.

В хостеле работают бар и ресторан, а также есть комната для игр, где можно поиграть в бильярд.

Гости могут пользоваться собственной или общей ванной комнатой. В некоторых номерах имеется балкон или терраса. По запросу могут быть предоставлены вентилятор и фен.

В 100 метрах от хостела находятся несколько автобусных остановок. Расстояние до города Пальма-де-Мальорка составляет 15,5 км, а до аэропорта Пальма-де-Мальорки можно доехать на автомобиле за 17 минут.

Сотрудники хостела организуют различные мероприятия, например, прогулки на лодках. Предлагаются автомобили напрокат. В окрестностях популярны различные виды активного отдыха, включая ныряние со скалы. Аквапарк Aqualand находится в 35 минутах ходьбы от хостела.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите Hostal Atlanta предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Обратите внимание, что при бронировании более 2 номеров может действовать иной порядок проживания и взиматься дополнительная плата.

В гостевом доме запрещено проведение вечеринок.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в город Эль-Ареналь

Показать трансферы из города Эль-Ареналь

Популярные направления
Аэропорт Пальма-де-Майорки «Сон Сан Жоан»   Эль-Ареналь от 6251 p. показать
Другие направления
Пальма   Эль-Ареналь от 8752 p. показать
Торренова   Эль-Ареналь от 10002 p. показать
Кала Пи   Эль-Ареналь от 11252 p. показать
Кала Ратьяда   Эль-Ареналь от 21255 p. показать

Услуги

Питание и напитки

  • Бар

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Зоны общественного пользования

  • Игровая комната
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Бильярд
  • Велоспорт за территорией

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Развлечения и семейные услуги

  • Настольные игры и/или пазлы

Безопасность

  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
2

Трехместный номер с собственной ванной комнатой

Кол-во человек
4
Площадь номера
2

Четырехместный номер с собственной ванной комнатой

Кол-во человек
2
Площадь номера
2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и собственной ванной комнатой

Кол-во человек
1
Площадь номера
2

Одноместный номер с общей ванной комнатой

от 2 451 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
2

Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Кол-во человек
2
Площадь номера
2

Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Iryna, был в ноябре 2021
6.0
оценка
Приємний господар, допоміг нам знайти таксі, щоб дуже рано дістатися в аеропорт, коли громадський транспорт ще не працював. є інтернет і гаряча вода. доволі низька ціна як для Майорки.
 
Ответ Hostal Atlanta
very disappointed with this review , this couple were given an upgrade to a room with a bathroom as originally booked the twin shared bathroom . We had lots of text messages between us and time chatting at the desk . guests receive fresh towels every other day . If there was a mistake only a text required to resolve the situation . Unfortunately during their stay mallorca had experienced some bad weather so they felt limited in there options . the comment about the room being warn out is coming from a place of inexperience and lacking comparison . The room they had was painted and reformed only a month ago . we dont have tv and aircon etc , but the price reflects that , and guests know that prior to booking . but we supply duvets , blanket and heaters . these guests also received 10 euros from my own pocket to help them out with a taxi in the morning . They were going to leave the night before and sleep at the airport as there are no buses leaving at 5 am in the morning . considering the weather we gave them half the cost of the taxi so they could sleep well and leave in the morning . the title of this review " only for the unpretentious " . we will take that ;) , preferable to inexperienced and pretentious .
Александра, был в январе 2020
8.0
превосходно
Номера чистые. Обогреватель включили заранее, чтобы прогреть комнату - за что спасибо. Ключи оставили в конверте на стойке регистрации. Все было понятно и без сложностей. Номера несколько проще чем на фото, но нам это было не существенно, так как нам был необходим номер на 1 ночь.
Район вокруг мягко говоря не очень. Запахи такие, что на местный колорит не спишешь.
Ольга, был в январе 2020
10.0
превосходно
Очень любезный хозяин. В номере было все необходимое для проживания. Отопление не потребовалось. Было достаточно тепло для на начала января, даже открывали окно на ночь. Очень комфортное общестыенное место на Нижнем этаже, где можно приготовить себе еду, покушать, посмотреть телевизор на диванчике или поиграть в бильярд. Расположение отеля на 5+.
Добавить мультиварку (1-2) для готовки.
Alexey, был в декабре 2019
9.0
превосходно
Hostal Atlanta в целом полностью оправдал ожидания цена - качество. Удобное место расположение. Персонал очень приветливый и дружелюбный. В номерах чисто, аккуратно.
Аноним, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Отличный хостел, номер у нас был трёхместный на двоих. Балкончик в видом на улицу, душ, комната - всё супер. Чисто, на -1 этаже - комната для отдыха, можно попить кофе/чай. Расположение удобное - до городского пляжа минут 5, до других красивых пляжей (каменистых) минут 15 пешком. Близко остановка, и кафе с пиццей и донерами :)
Недостатков не нашли.
Darya, был в октябре 2019
7.5
отлично
Расположение хостел отличное, рядом ресторан с очень вкусной едой. Персонал замечательный. Номер очень маленький, окна в окна выходят, что их не открыть даже, плохие подушки и просто ужасная слышимость! Постоянно ходят по этажу, орут, поспать я не смогла.
Слышимость, размер номера, неудобные кровати и подушки
Inna, был в октябре 2019
5.8
оценка
Хорошая кровать, очень удобная, чистое белье и полотенца. В наличии кухня общая со всем необходимым и бесплатный кофе, чай. Мы заезжали ночью, о нас позаботились, оставив в конверте ключи. До моря и пляжа 5 мин. идти
Не могу сказать, что сильно что-то не понравилось, но вместо 2-хместного получили трёхместный номер. Благо, двухспалка была. Муравьи бегали, окна выходили на какой-то внутренний двор и всегда были закрыты ставнями, поэтому было темно в номере. И душ с туалетом был в кладовке размером меньше квадратного метра, и постоянно вытекала вода.
Наталия, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Персонал приветливый, все подсказывает и помогает. От пляжа минут 5-7. Небольшой номер, но отдохнуть самое то. Есть кухня. На потолке вентилятор. Духоты не было.
Попался номер с окном в домовую шахту, не люблю такое, но, благо, никто туда не не курил.
Daria, был в сентябре 2019
8.3
превосходно
Хостел находится недалеко от берега. Удивило, что предлагают бесплатно зонтик, покрывало и крем для загара. Персонал улыбчивый.
Кровать скрипела.
Nataliia, был в сентябре 2019
9.2
превосходно
У нас была замечательная комната с окном во внутренний двор, что обеспечило тень в течение всего дня, а ночью возможность открытого окна. Персонал, буквально все радушны и заботливы. Челаут огромный и снабжён кроме ТВ бильярдом и книгами, на кухне всегда чай, кофе, сахар и специи. Не смотря на поток гостей всем уделяется внимание и решение возникших вопросов
Рано утром поливальная машина убирает город это хорошо и все же будит и мешает доспать
Хостел
Hostal Atlanta Забронировать:

Booking.com