Interrail Global Pass теперь и в России

Россия
Interrail Global Pass теперь и в России

Уникальный проездной по железным дорогам Европы Interrail Global Pass теперь доступен и в России.

Еевропейский железнодорожный проездной Interrail Global Pass доступен для покупки в России. Данный билет действует уже более 40 лет, только в 2015 году им воспользовались более 250 тысяч европейцев. Для многих туристов из РФ билет InterRail Pass станет инструментом, который открывает широкие возможности для самостоятельных и свободных путешествий.

Билеты Interrail Global Pass дают возможность туристам перемещаться по железным дорогам тридцати европейских стран.

Проездной был создан в 1972 году первоначально для студентов и учащихся, сейчас им каждый год пользуется более 250 тысяч европейских туристов всех возрастов.
Проездной доступен в вариантах Continuous Pass и Flexi Pass. Первый вариант дает право на любое число поездок в течение пятнадцати дней, двадцати двух дней или месяца, и подходит тем, кто намерен много и максимально свободно путешествовать.
Второй вариант — Flexi Pass — предлагает любоее число поездок в течение пяти дней в период пятнадцати дней, и семь или десять дней в одном месяце. Данный вид проездного прекрасно подходит туристам, которые намерены придерживаться уже составленного маршрута.
Имеется также вариант Interrail Global Pass под названием One Country Pass — он подойдёт путешественникам, передвигающимся по одному европейскому государству. Такой билет доступен на срок 3, 4, 6 или 8 дней на один месяц.

Более подробную информацию о проездном Interrail Pass и пунктах его продаж можно получить на официальном сайте на русском или на английском языке. Кроме того, проездной можно приобрести в кассах РЖД и в представительствах некоторых турфирм России.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии