Мини-отели

Мини-Отель Таис

адрес
Курортный проспект, д. 95/53, Сочи
Количество номеров: 9
154
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать мини-отели Мини-Отель Таис укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Меняем стандартную обстановку отеля на домашний уют! Мини-отель «Мини-Отель Таис» находится в Сочи. Этот мини-отель расположен в 4 км от центра города. Рядом с мини-отелем — Пляж Бытха, Пляж Заря и Пляж Цирк.

В мини-отеле

Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.

Сотрудники мини-отеля поддержат беседу на английском и русском.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Стойка регистрации работает не круглосуточно. В случае заезда после 20:00 необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сейф $
  • Камера хранения багажа
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование

Зоны общественного пользования

  • Общая кухня

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Безопасность

  • Охранная сигнализация
  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
15м2

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и собственной внешней ванной комнатой

от 1 609 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
25м2

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
4
Площадь номера
38м2

Семейный номер

от 2 980 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Marina, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Отличный большой номер с видом на море, слышно волны. Хорошее расположение.
Maksim, был в декабре 2021
8.0
превосходно
Достаточно комфортный номер за такие деньги, с маленьким балкончиком и видом на море с него.
Неудобный трансфер от дороги до отеля, особенно если с чемоданом - длинная лестница, в тёмное время суток путь без освещения. Такси тоже не знают, иногда через какой шлагбаум въезжать и кому звонить, что бы его открыли. При открытом окне слышно электрички и поезда - они проходят прямо под окном.
Марина, был в ноябре 2021
7.0
отлично
приветливый персонал, хороший номер
не удобное местоположение. такси иногда ждали 20 мин
Николай, был в ноябре 2021
6.0
оценка
Вид из окна, доброжелательный персонал
Прежде чем заселяться надо понимать, что пешком сложно выбраться людям за 50 и не только ( нужно пройти чуть больше 200 ступенек) как вариант вызвать такси. Перед вами железная дорога и каменный пляж. В семейном номере #9 по соседству общая кухня (вход в номер в кухне) громыхание микроволновки и разговоры вам обеспечены. Хоть и написано что кухня работает до определённого часа, микроволновой шумели и около полуночи.
Olga, был в октябре 2021
7.0
отлично
Приятный номер, качественное постельное белье, отличные матрасы, подушки. Кондиционер работал отлично. На кухне есть вся посуда, чисто, персонал приятный
Подубитая сантехника, полотенцесушитель отвалился, душ на соплях
Аноним, был в октябре 2021
8.0
превосходно
Вид на море прекрасен. Как и обещали. Номер небольшой, но уютный и чистый. С кондиционером и современным ремонтом. Соотношение цена/качество очень порадовали.
Мне в 8 вечера, когда самолёт улетал в Сочи, сообщили, что заселение только до 8 вечера. На все уговоры сказали, что это было в правилах и они не засели меня позже. Сделали бесплатную отмену. Я действительно потом увидела,что заселение только до 20.00. Но в информации о номере в бронировании было написано, что ресепшн круглосуточный. Пришлось срочно искать другой вариант проживания на одну ночь. Нашла. Потом переселилась опять в этот отель. Учитывайте, что до отеля долго идти по тропе здоровья. Если поздно одному возвращаться и не на такси- страшно бывает. Также есть ещё один нюанс - есть для номера ваш индивидуальный санузел. Но чтобы в него попасть, вам надо выйти в общий коридор. Поэтому пойти голышом чистить зубы не получится))))
Iii, был в сентябре 2021
8.0
превосходно
Чисто, есть кухня со всем необходимым, из окна видно кусочек моря.
До городской инфраструктуры нужно идти по темной крутой лестнице. Под окнами проходит железная дорога.
Nadzeya, был в сентябре 2021
5.0
оценка
Приятный персонал и близость моря. Рядом, в 5 минутах ходьбы, хороший пляж с чистой водой.
При заказе не было прописано, что собственная ванная комната находится не в номере, а через коридор от него. Это создаёт лишние неудобства для прибывания. В ванной постоянная влажность, полотенца сырые. Сушилка на коридоре, опять же эффективность небольшая. В нашем случае балкона не было, хотя при заказе было прописано его наличие. Шумоизоляция не очень хорошая.
Anna, был в сентябре 2021
3.0
оценка
1. Месторасположение. Недалеко от санатория «Орджоникидзе» (с этого года вход закрыт, и по территории курсирует охрана), тропа здоровья, до моря 6-7 минут вдоль дороги и через подземный переход под железной дорогой, недалеко вкусная хинкальная, чебуречная, Магнит. 2. Достаточно чисто, ремонт супер-эконом, но тем не менее достаточно свежий. 3. Белоснежное белье. 4. Приятная девушка-администратор. 5. Кулер с водой.
1. Отелем это назвать сложно, администратор приходит под заселение/на выселение, территории нет. Фактически – это несколько квартир на первом этаже многоэтажки, поделённые на «номера». Часть коридора выделена под «кухонный уголок» - это индукционная панель на 2 конфорки, холодильник, стол и несколько стульев, без окна, на проходе, представьте - сидите прям под дверью одного из номеров, через метр стойка администратора с заселяющимися гостями, через 1,5 метра входная дверь. Обедать, глядя в стену - то ещё удовольствие, комплектация посуды - 3 вилки на все номера, электрочайник самый недорогой, из которого потом вода с запахом, нет ни бокалов, ни соли (ну не будет каждый гость покупать соль, подсолнечное масло). Какие-то мелочи такие определяют отношение хозяев к гостям. Кухню, например, можно было бы сделать побольше, с видом на море, но из части с окном сделали номер, конечно, ведь хозяевам неинтересно качество Вашего проживания - им важно заработать, всё остальное для них непринципиально, видимо. Нет в этом месте ни уюта, ни души, ни заинтересованности в Вашем комфорте и удобстве. 2. Какой у Вас будет вид из номера и будет ли это окно на высоте 1,6 метра, что Вы в прыжке сможете оценить вид из окна, как у было у нас, - это рулетка, потому что платят все одинаково, а кому что достанется (кто будет просыпаться с видом на море, а кто на стену с отклеивающими обоями) решит случай. Я писала, что у меня день рождения и очень просила оставить для меня номер с видом, или с доплатой поменять на другую категорию номера (которая освободилась), мою просьбу игнорировали. Могли бы, но просто неинтересно у кого там день рождения и что там хотят. Так и встретила день рождения в коробочке с форточкой - любому было бы обидно. 3. Совет - посмотрите на сайтах типа ЦИАНа в этом доме квартиры посуточно, на порядок дешевле, но в Вашем распоряжении будет вся квартира целиком с балкончиком! Дом новый. 4.
Evgeniya, был в сентябре 2021
4.0
оценка
большой номер, работает кондиционер
персонал я видела только в момент получения ключей и возвращения ключей. в целом все плохо, месторасположение такое, что не любая машина приедет, пешком далеко от цивилизации, если вы захотите поесть, то примите к сведению, что ближайший ресторан, кафе находится далеко и сложно идти, ночью очень неприятно, дорога не освещается. рядом железная дорога, выход к пляжу близко, но находится там неприятно. само здание советское без ремонта, чтобы попасть в номер, нужно пройти через чёрную лестницу и через общую кухню, на которой все время неприятные запахи еды, в номере тоже это ощущается. в коридорах все сушат свою одежду. в душе плесень, шторка желтая, туалетные преднадлежности это пакетик шампуня и геля для душа. разводы на стенах, душ со слабой струей. горячую воду нужно подождать. вайфай работает с перебоями. в целом, отель ужасный. фотографиям не соответствует. море рядом, но видно угол с железной дорогой. неуютно, некомфортно, неудобная локация. персонал не вежливый. не рекомендую
Мини-отели
Мини-Отель Таис Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%