Мини-отели

Home in Yasenevo

1 турист уже
был здесь
адрес
Novoyasenevskiy Prospekt 38 Bldg 1, Apt. 259
Количество номеров: 4
59
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать мини-отели Home in Yasenevo укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Мини-гостиница «Дом в Ясенево» расположена в Москве, в 500 метрах от Битцевского парка. До станции метро «Ясенево» 10 минут ходьбы, до станции метро «Новоясеневская» — 5 минут.

Номера оснащены чайником и телевизором с плоским экраном. В числе удобств собственная ванная комната с тапочками, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Гости могут воспользоваться услугами консьержа.

Расстояние от мини-гостиницы «Дом в Ясенево» до стадиона «Лужники» составляет 13 км, до центрального парка культуры и отдыха имени Горького — 14 км. До международного аэропорта «Внуково» — 16 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Home in Yasenevo предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.

Услуги

Зоны общественного пользования

  • Сад

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Пешие прогулки
  • Аквапарк за территорией $

Стойка регистрации

  • Услуги консьержа

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
18м2

Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

от 2 500 руб.

Отзывы от Booking.com

Георгий, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Мини отель на первом этаже многоэтажки,для меня была очень удобная локация.не пожалел.Все понравилось!!! Чисто,уютно,тепло, все удобства есть!!!
Все отлично
 
Ответ Home in Yasenevo
Благодарим за великолепный отзыв! Ждём вас снова!
Никита, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Чистота! Чистота - это первое что приходит на ум, когда заселяешься в номер - чистое, отглаженное (!) постельное белье, в ванной комнате два белоснежных полотенца и коврик для ног, нигде нет ни пятнышка ни пылинки! Для меня это был один из основных критериев при выборе места проживания и данный вариант на все 100% соответствует ожиданиям, высокий балл на Booking это подтверждает! В номере так же стоят микроволновая печь и холодильник, такие же чистые, как и все вокруг, имеется минимальный набор посуды и одноразовые тапочки. Имеется кондиционер и телевизор. Администратор Любовь очень приветлива и отзывчива, позвонила минуты через 3 после бронирования, чем немало удивила :) Апартаменты расположены минутах в 10 ходьбы от метро Ясенево. Окна выходят во внутренний двор, что избавляет от шума проезжающих машин, но совершенно не впечатляет видами :) P.S. Фотографии номера делать не стал, т.к. они были бы идентичны тем что уже есть в описании апартаментов.
Минусы так же имеются, хотя вряд ли их можно отнести к самому отелю. Первое, как многие отметили - это дети живущие в квартире выше, можно подумать что там расположен фитнес-центр, так что днем у вас вряд ли получится полноценно отдохнуть. Ночью проблем нет, где-то к 23:00 становится тихо. Для меня это не стало проблемой, т.к. почти весь день я провел вне номера. Второе - не очень быстрый и стабильный бесплатный Wi-Fi (~30-40 Мбит/с), впрочем для моих нужд хватило да и за бесплатно тут не на что жаловаться.
 
Ответ Home in Yasenevo
Благодарим за прекрасный подробный отзыв! Стараемся поддерживать максимально уютные условия проживания для наших уважаемых гостей, как вы верно отметили чистоту, и наполнение номеров) На детей мы влияния оказать не можем, но они соблюдают закон о тишине в установленных законодательством временных рамках, что вами тоже было сказано) Приезжайте к нам ещё!
Ульяна, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Все очень чисто ,очень приветливая хозяйка
 
Ответ Home in Yasenevo
Спасибо вам за отличный отзыв, будем рады встретить вас снова.
Виктория, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Очень тихо, уютно, чисто. Персонал очень внимателен и вежлив. Рекомендую.
 
Ответ Home in Yasenevo
Спасибо за прекрасный отзыв и высокую оценку. Будем рады принять вас снова.
Евгений, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Всё понравилось.
 
Ответ Home in Yasenevo
Благодарим вас за прекрасный отзыв!
Ксения, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Было очень чисто, тепло и комфортно.
 
Ответ Home in Yasenevo
Благодарим за тёплый отзыв! Приезжайте к нам ещё!
_anna_o, был в сентябре 2021
6.0
оценка
Близость к метро. Доброжелательная администратор. Полотенца и постельное белье чистые, есть одноразовые тапочки. Самый большой плюс этого размещения - это потрясающая удобная кровать, очень комфортный матрас и подушки, однако и эта кровать с ложкой дегтя - это 2 односпальных соединенных в 1.
Чтобы выйти, необходимо открыть и закрыть за собой ключом 3 двери. Очень темно в номере, несмотря на люстру из 4 плафонов и 2 светильника, там по 20вт, наверно, лампы накаливания, ну и 1 этаж, окно выходит во двор, деревья и т.д., что света не добавляет. Наверху живет очень много детей со всеми вытекающими последствиями, потолок как картонный. Очень долго стоит вода в душевой, не уходит. Холодильник периодически издает пугающие звуки. В номере нет одноразовых шампуней и гелей для душа, при просьбе шампунь выдали. Ну и вишенкой на торте была встреча ночью мини таракана с длиннющими усами на двери ванной комнаты.
 
Ответ Home in Yasenevo
Благодарим за подробный отзыв! Прокомментируем его некоторые моменты) Кровать, в данном номере, действительно двухсекционная, для возможности их разделения и если не спать посередине то проблем с этим не возникает, тем более что вы сами верно отметили "потрясающе удобную кровать". Так как наш гостевой дом находится в жилом доме, чего мы не скрываем, и отдельного входа не имеет, то нужно открыть три двери, это не сильно обременительная процедура, которая за 4 года нашей работы беспокоила всего нескольких постояльцев. К тому же это дополнительно повышает безопасность проживания наших гостей. Приглушённый свет, в номере котором вы проживали, кому-то напоминает домашнюю теплую обстановку, для молодых пар "интимную обстановку", книги мало кто читает) Окна действительно "во двор" - тихий и уютный, деревья позволяют на время забыть о том, что вы находитесь в каменных джунглях и расслабиться. Дети проживают во всем мире, и да, они иногда активные) шумят в домах, отелях, самолётах и ТД) но делают это не сутки на пролет. Происходит это не в ночное время, законна о Тишине не нарушают, повлиять на это мы никак не можем. Одновременно все номера оборудованы шумопоглощающими панелями. Потолок скорее всетаки железобетонный чем картонный) Сливы в душевых регулярно прочищаются. Холодильники исправные, чистые, без посторонних запахов. За "пугающие звуки" ответить не можем, будем усиленно слушать. В душевых комнатах присутствует гель-шампунь, с оптимальным уровнем Ph и приятным запахом. Одноразовые наборы не испозуем чтобы не вредить природе, выбрасывая использованые пластиковые ёмкости. Мини таракан, если действительно произошла втреча (надеемся он не был вуайери́стом), на 99% не наш, залётный. С тараканами нашего дома ранее проведена серъезная работа, знают что появление в нашем заведении приведет к незамедлительной ликвидации. Также созданы крайне наблагопртятные для них условия - проводится ежедневная уборка номеров, сухая и влажная, с применением безопасных средств, вынос мусорных пакетов, регулярное озонирование. За время работы возможно второй эпизод. Форс мажор. Всё сказанное нами можете проверить по предыдущим многочисленным положительным отзывам. Всего доброго!
Алина, был в августе 2021
9.0
превосходно
Номер небольшой, но очень уютный, смогли вместить все удобства. Если путешествуете в одиночку либо с партнёром - вам подойдёт. В шаговой доступности "пятёрочка" и другие магазины, близко станция метро "Новоясеневская". Даже не знаю, что написать ещё, ибо обо всех плюсах вроде наличия интернета, кондиционера и прочей техники изначально можно узнать при бронировании. В номере чисто, аккуратно, находиться приятно и спокойно. Вернулась ли бы я в эту гостиницу? Однозначно да.
В номере напрочь отсутствует связь (пользуюсь теле2). Заходишь в него, как в бункер - доступны только экстренные вызовы. Хоть это и компенсируется наличием вайфая, всё равно может доставить неудобства. В остальном никакого дискомфорта не наблюдала.
 
Ответ Home in Yasenevo
Благодарим за приятный отзыв! Рады, что наш труд ценится уважаемыми гостями, стараемся для Вас! Мобильная связь действительно неустойчивая, благодаря качественному армированному советскому бетону и недостаточному охвату данной локации сотовыми операторами) О чем стараемся информировать при заселении и отчасти компенсируем наличием бесплатного WiFI в номерах. Ждём Вас снова!
Svitlana, был в июне 2021
10.0
превосходно
Понравилось абсолютно всё: от поиска и регистрации на Букинге, условия проживания, место расположения, инфраструктура рядом, заселение/выселение. В следующую свою поездку остановлюсь здесь. Спасибо ОГРОМНОЕ за гостеприимство!
 
Ответ Home in Yasenevo
Спасибо за прекрасный отзыв. Рады что все понравилось, ждем вас снова.
Сергей, был в феврале 2021
10.0
превосходно
Удобное расположение.Близко к метро и спорткомплексу Содружество. Чисто и уютно. Удобная кровать и подушки. Отличный душ.Холодильник, микроволновка, чайник. Домашний комфорт. Вежливый персонал.Все понравилось!
Мини-отели
Home in Yasenevo Забронировать:

Booking.com