Апартаменты

Дом Моррей

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Дом Моррей укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты «Моррей» с террасой расположены в станице Благовещенская, в 24 км от Анапы.

Все апартаменты располагают кондиционером, собственной ванной комнатой, телевизором с плоским экраном, полностью оборудованной кухней и балконом.

В распоряжении гостей обеденная зона. Трансфер предоставляется по запросу во время бронирования.

Апартаменты «Моррей» находятся в 36 км от станицы Тамань и в 13 км от поселка Витязево. Расстояние до аэропорта Геленджика составляет 88 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Дом Моррей предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Администрация объекта размещения свяжется с вами напрямую относительно предоплаты вашего бронирования. Предоплата должна быть внесена в течение 5 дней с момента оформления бронирования. Администрация объекта размещения оставляет за собой право отменить бронирование в случае, если предоплата не будет перечислена.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Частная парковка

Спорт и Отдых

  • Поле для гольфа (в пределах 3 км)
  • Виндсерфинг за территорией $
  • Дайвинг за территорией $
  • Оборудование для занятия водными видами спорта $

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Услуги консьержа
  • Выдаются счета

Обеспечение безопасности

  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей
  • Гостям предоставляются термометры
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Konstantin, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Номер и расположение
Елена, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Все понравилось кроме мелких недочетов. Море рядом, с малышом ездили на машине около 5 минут. По запросу предоставили детскую кроватку.
Мягкий матрас на кровати. Скорее индивидуальная особенность, но нам был не очень удобен. Пол был чистым, а вот полки пыльными
Добрый, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Замечательный отель, единственный современный вариант в поселке, без ковров и канделябров, как любят на нашем юге. Выражаем огромную благодарность хозяину отеля и его маме, горничной за гостеприимство, уют которые они создают, за кристальную чистоту, покой и тишину. Сложилось впечатление, что в отеле отдыхают интеллигентные люди, которые уважают пространство окружающих, мы ни разу не слышали громкой музыки, крика детей или пьяных тусовок. У нас были апарты с кухней, комната большая, кухня полностью укомплектована, кондиционер, предметы интерьера, красивое белье, белоснежные полотенца, уборка номера. На территории есть стиральная машина, мы были не в сезон, поэтому стирка для нас была бесплатная. До моря спокойный шагом 20 минут, мы ездили на арендованных самокатах за 5 минут, рядом магазин пятерочка, кофейня. Уезжать совсем не хотелось, вернемся обязательно и только сюда!
На наш вкус матрас был слишком мягкий, поясница болела. Но тому, кто любит мягкие матрасы - понравится!
Dmitry, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Приветливые и вежливые хозяева, уютная обстановка, свежий ремонт.
Evelina, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Очень уютный, продуманный, выстроенный с душой семейный отель. Приятная небольшая территория, новое здание, чистые номера. По-моему, самое приличное место в округе.
Слабенький вай фай, невозможно смотреть потоковое видео в кровати, мы выдвинули кровать в центр комнаты ближе к окну, от этого сильно было урезано пространство. Матрас жесткий не для всех.
Olesia, был в августе 2021
10.0
превосходно
Пожалуй, это и правда лучшее место для проживания! Потрясающая территория, все очень аккуратно, красиво и чувствуется, что сделано с любовью, отличная архитектура дома, очень уютные, дизайнерские номера, в которых есть все: и небольшая кухня со всем необходимым, разделённые зоны между спальней и столовой, кондиционер, веранда и даже сушилки для белья после моря ☺️ Очень радушные и замечательные хозяева! Мой отпуск был выше ожиданий и я безумно рада, что остановилась именно здесь!)))
Аноним, был в августе 2021
10.0
превосходно
Замечательное место, рекомендую всем, чисто, комфортно, отдыхали семьёй из 4 человек, специально брали большой номер, в нем была кухня с газовой плитой, это очень удобно и экономно, сам номер 45 кв. м., две комнаты, есть телевизор и кондиционер. Уборка номера была через каждые 3 дня. До моря 15-20 минут пешком, на самом деле это недалеко,даже не замечаешь. В минуте ходьбы Пятёрочка и много других магазинчиков, кафе где делают очень вкусные блины. Спасибо большое хозяевам и персоналу дома Моррей за гостеприимство, чистоту и наш замечательный отпуск))))
Zazzz, был в августе 2021
9.0
превосходно
Светлый,чистый,просторный номер. В номере есть всё необходимое.На улице в общем пользовании есть микроволновка,стиральная машина.В двух минутах,на соседнем участке парковка для авто.Что цено т.к. с местами для парковки на этой улице сложно. Про море и инфраструктуру.Городской пляж широкий,песчанный,большой.В этом году народу много и даже на этом большом пляже тесно.Центральный пляж оборудован лежаками,навесами и т.д,если уйти влево то пляж не оборудован,но зато и народу меньше.Вход в море хороший,море не мелкое.Если вы на авто то лучше конечно ездить купаться на Бугазскую косу. Не далеко от дома "Пятерочка",аптека, лавки с фруктами,кофейня где можно купить вареный кофе и вкусные эклеры,фирменный магазин "Фанагория".Так же по улице выше два кафе с шашлыками и танцами.Но Благовещенская не для тусовщиков,сюда едут за отдыхом,морем и тишиной.
Валентин, был в августе 2021
10.0
превосходно
Завтрак не включен
Wi Fi
Nastya, был в августе 2021
9.0
превосходно
Очень чисто, опрятно в номере. Все реально новое, что касается мебели, все работает так как надо. В первый раз описание гостиницы полностью совпадает с реальностью, нам очень понравилось. Для нашего юга это супер гостиница
Ну уж если сильно придираться, то хотелось бы зеркало в номере , часы и фен . Но и без этого все было на высоком уровне
Апартаменты
Дом Моррей Забронировать:

Booking.com