Апартаменты

APARTAMENTY ATRIUM

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты APARTAMENTY ATRIUM укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Комплекс апартаментов ATRIUM расположен в городе Катовице в Силезском воеводстве. К услугам гостей апартаменты с бесплатным Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

Все апартаменты располагают телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, собственной ванной комнатой с душем и полностью оборудованной мини-кухней с микроволновой печью. За дополнительную плату предоставляются полотенца и постельное белье.

Торговый центр Silesia City Center и спортивно-концертный комплекс «Сподек» находятся в 2,1 км от апартаментов. Расстояние от апартаментов ATRIUM до аэропорта Катовице составляет 24 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите APARTAMENTY ATRIUM предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере PLN 500. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Катовице

Показать трансферы из Катовице

Популярные направления
Аэропорт Варшавы «Фредерик Шопен»   Катовице от 33858 p. показать
Другие направления
Липтовски-Микулаш   Катовице от 30096 p. показать
Варшава   Катовице от 33858 p. показать
Вена   Катовице от 62909 p. показать

Услуги

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Выдаются счета

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Пешие прогулки за территорией
  • Посещение нескольких пабов

Безопасность

  • Круглосуточная охрана

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
45м2

Улучшенные апартаменты

Кол-во человек
3
Площадь номера
55м2

Апартаменты с 1 спальней

Кол-во человек
2
Площадь номера
35м2

Стандартные апартаменты

Кол-во человек
2
Площадь номера
35м2

Стандартные апартаменты

Кол-во человек
2
Площадь номера
30м2

Апартаменты с душем

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Аноним, был в марте 2022
10.0
превосходно
Апартаменты в центре города, рядом есть Лидл, Бедронка, галерея, вокзал в 5 минутах. Хорошая транспортная развязка.
Оочень тонкие стены, шумоизоляция никакая. На выходных снимают жильё по соседству компании молодых людей для вечеринок. И из-за тонких стен приходится не спать вместе с ними до утра. Либо полиция и выяснение отношений, следовательно испорченный отдых.
Maksym_, был в июле 2021
4.0
оценка
Не понравилось то что бронировал одни апартаменты, а меня почему то решили поселить в совсем другие апартаменты! Я оплачивал за апартаменты площадью 35 кв.м. а заселился в максимум 18 кв.м. и в бронировании указано что у меня должен был быть номер из гостиной и отдельной спальни. А была обычная студия. Причем убирать нужно лучше и оставлять чистые полотенца и постельное белье!!!!
Maksym, был в феврале 2021
1.0
оценка
Чисто Удобная передача ключей.
Очень шумно. Соседи шумят. Стены очень тонкие. Спать невозможно. Малейший шум слышен сразу. Это не квартира, а общежитие По коридору постоянно ходят люди. Очень много людей в коридоре. Домофона нет Если к вам кто то пришел- нужно идти на улицу встречать, тк нет домофона. Все остальное- нормально. Фото соответствуют действительности.
Daria, был в декабре 2019
10.0
превосходно
В апартаментах чисто, стильно,просторно и тепло! Есть чай,кофе. Хорошее месторасположение.
Застиранное постельное белье(
Japalau, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Очень понравилось расположение. Доступно, центр 5 мин ходьбы. Чисто, аккуратно и со вкусом, насладился ночным видом потолка на звёзды. Супер. Рекомендую.
Все ок. Нет возражении.
Sergii, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Очень интересный квест при заселении, но мы его прошли и нам все понравилось. Недалеко от жд вокзала, парковка во дворе.
Vandrej, был в июле 2019
7.9
отлично
Отличное расположение - пешком от вокзала 10 минут, рядом сквер, остановки трамвая. В целом довольно уютные и просторные апартаменты, чисто, хорошая сантехника, хорошая кухня - чайник, электроплитка, микроволновка, холодильник. Посуды мало, но все необходимое есть. Постель чистая, но белье старое. Шикарный угловой диван. Окна выходили во двор, так что шумы улицы не мешали. Огромный телевизор со множеством местных каналов.
Попасть в апартаменты - целый квест, внутри старинного здания никаких указателей, как попасть на нужный этаж и в нужное крыло. Заселялся в 15.00, к моему приезду уборку номера не закончили, предложили еще полчаса "погулять". Как такового ресепшн нет, все решалось по телефону с представителем. В двухместном номере было только ОДНО полотенце, из бытовой химии только жидкое мыло. Нет кондиционера, но был вентилятор. Из горячего крана почти все время текла холодная вода, горячая появлялась внезапно и изредка. Не повезло с соседями: была какая-то шумная компания, всю ночь они выходили на улицу и возвращались, тонкая входная дверь не давала шумоизоляции. Кровать скрипучая, днище в одном месте сломанное. Тапочек нет.
Dzmitry, был в июле 2019
4.2
оценка
Удобное месторасположение.
Всю ночь в соседнем номере (принадлежит этой же компании) шла шумная вечеринка. Невозможно было спать. Жаловался администрации, на что они сказали, что ничего делать не будут до 22.00. А после 22.00 перестали отвечать на мои звонки по поводу продолжающейся вечеринки. Пришлось вызывать полицию. Администрация обманывает, когда пишет, что запрещает в своих апартаментах вечеринки и курения!! Отдыхать в апартаментах невозможно.
Karolina-kyiv, был в июне 2019
7.5
отлично
Самый центр, чисто
В холодильник кроме бутылки минералки ничего не влазит, размер крошечный. Полотенца серого цвета, застроенные до невозможности, как наждачка. Рядом с кроватью бак, на несколько квартир, когда ночью моются где то, звуки слышны.
Апартаменты
APARTAMENTY ATRIUM Забронировать:

Booking.com