Другое

Vinje Camping

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать другое Vinje Camping укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Кемпинг Vinje расположен в поселке Гейрангер в медье Мёре ог Ромсдал, в 1,2 км от терминала Хуртигрутен. К услугам гостей принадлежности для барбекю и детская игровая площадка. На территории обустроена бесплатная частная парковка.

Коттеджи располагают кухонными принадлежностями, собственной ванной комнатой, гостиной зоной с телевизором с плоским экраном, а также палатками с общей ванной комнатой.

В окрестностях популярны пешие походы. Кемпинг Vinje находится в 1,2 км от фьорда Гейрангер-фьорд. Расстояние до аэропорта Орё составляет 72 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Vinje Camping предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения у гостей могут запросить дополнительные документы для подтверждения личности, маршрута поездки и состояния здоровья.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Постельное белье и полотенца не входят в стоимость проживания. Гости могут привезти их с собой или арендовать постельное белье за ​​95 норвежских крон с человека, а полотенца — за 30 норвежских крон.

С сентября по май юго-западный въезд в поселок Гейрангер по автомагистрали RV 63 может быть закрыт из-за погодных условий. Движение с севера по автомагистрали RV 63 остается открытым. Более подробную информацию можно получить, связавшись с администрацией отеля.

При размещении с домашними животными взимается дополнительная плата в размере 250 норвежских крон за питомца за весь период пребывания.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Места для курения

Услуги уборки

  • Прачечная $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Развлечения и семейные услуги

  • Детская игровая площадка
  • Детская площадка на улице

Спорт и Отдых

  • Каноэ за территорией $
  • Пешие прогулки за территорией

Питание и напитки

  • Барбекю
  • Снэк-бар

Стойка регистрации

  • Экскурсионное бюро
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Выдаются счета

Магазины

  • Мини-маркет на территории

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • Есть аптечка первой помощи

Социальное дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Еда и напитки

  • Доставляемая еда надежно упакована

Типы номеров

Кол-во человек
7
Площадь номера
40м2

Коттедж с 2 спальнями

Кол-во человек
5
Площадь номера
30м2

Коттедж с 1 спальней

от 9 167 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
25м2

Коттедж с 1 спальней

от 9 167 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Marina, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Мы были компанией 6 человек . Мы с мужем отмечали 27 лет свадьбы ( муж заранее позвонил в кемпинг и заказал 2 букета роз ,и попросил их поставить в вазу в домике.Это был не ожиданный и очень приятный сюрприз. В домике все есть ,и посуда и удобный туалет с душем.Нам очень все понравилось ,наш домик был номер 5 ,он стоял самый крайний . Вид с терассы очень красивый ,недалеко слышен и виден большой водопад.Нам практически все понравилось . Всем советуем там останавливаться .
Есть пару моментов которые нам не очень понравились. Во первых в душе когда моешься ,очень скользкие полы. У нас пару человек ,очень неудачно там подскользнулись. Наша компания 6 взрослых человек , многие из нас курпулентные люди ( далеко не худые и не маленькие к сожалению). Очень не удобно придуманы 2 кровати которые находятся под крышей ( туда по тонкой лесенке надо наверх залезать). Но мы вышли из положения с лайфхаком , мы сверху спустили 2 матраса и положили их возле дивана ,еще третий матрас сняли с кровати из другой комнаты и получилось что 3 матраса высотой были на одном уровне с диваном. У наших 2 друзей получилась шикарная двухспальная ,широкая кровать на 2 ночи. Добавьте пожалуйста в душевую на пол какой нибудь коврик ,чтоб на мокрых полах не подскользнуться и не упасть. И еще просьба ,в домике на 7 человек очень не удобно взрослым людям залезать под крышу. Подумайте о каких то других спальных местах.
Andrey, был в августе 2019
8.8
превосходно
Уютный домик, есть все что нужно для проживания. На территории красивый водопад!
Вайфай еле ловится.Вид на фьорд закрывают деревья.
Marina, был в августе 2019
7.5
отлично
Мы жили в доме-фургоне. Самое лучшее в нем - это большая веранда под тентом. В остальном - только необходимый минимум, но это предполагалось самим форматом размещения. А место прекрасное! Водопад на территории, тишина и свежий воздух, близость к тропинкам на маршруты.
Крупные пауки, которые пытались проникнуть на веранду, а один повис на паутинке прямо перед окном, пришлось уничтожать.
Alexandr, был в августе 2019
7.9
отлично
Жили в стандартном домике. Путешествовали без машины. 1. Вид с террасы на фьорд. Можно просто сидеть и релаксировать. 2. 2/3 популярных местных треков начинаются от кемпинга. 3. Достойный водопад на территории кемпинга. 4. Неплохой "аварийный" ассортимент продуктов на ресепшене. Цены примерно на 15% выше супермакетных. По утрам шикарная свежая выпечка из местной пекарни. 5. Домики стоят на самом отшибе - караванно-туристическая суета их не затрагивает.
1. Если без машины, то сам Гейрангер с магазинами, кафешками и прокатами далековато - 1.5 километра. Туда спуститься не проблема, обратно, в гору немного напрягает (можно взять такси - 100 крон). 2. Шум горной речки, текущей за домиками. Такой негромкий постоянный гул, похожий на звук сильного ливня. Многие этого не замечают, а вот любителям ночной тишины это может не понравится. Но неожиданный плюс у этого гула тоже есть - не слышно довольно оживленной дороги, проходящей всего в паре десятков метров от коттеджей. 3. Лилипутские подушки - длинные, тонкие и бестолковые. Приходится экспериментировать: ставит на попА или складывать вдвое, чтобы голова оказалась чуть выше уровня кровати. 4. Весьма дорогое (по норвежским меркам) белье - 110 крон за комплект.
Alexander, был в августе 2019
7.5
отлично
Планировка помещения, веранда с грилем, окружающая природа, идеально чистое постельное белье, детская площадка, вид на горы.
Фьорд практически не виден. Крыша закрывает веранду только на одну треть, в дождь находится некомфортно. До центра поселка около одного километра вниз по крутой лестнице. Нет душевого поддона, вода льется на общий пол с туалетом и раковиной.
Igor, был в августе 2019
9.6
превосходно
Удобное расположение. Красивое место. Просторный уютный домик.Все необходимое на кухне.По сравнению с другими коттеджами очень чисто.
Все понравилось
Natalia, был в июне 2019
10.0
превосходно
Замечательный кемпинг с замечательным видом из окна)
Liudmila, был в июне 2019
9.6
превосходно
Недалеко от автобусной остановки, ехать нужно до отеля Юнион, это конечная, и совсем немного пройти в горку, зато виды из домика супер, даже если идет дождь можно наслаждаться видами на веранде, есть бесплатный телефон, если персонала нет на ресепшине можно позвонить, в домике тепло, есть все необходимое на кухне,оставляли вещи после выезда на ресепшине, персонал очень доброжелательный.
Stasya, был в июне 2019
10.0
превосходно
It's a great place! Nice houses with so much space, really good spot (not so far from bus station and ferries, but hight enough for wonderfull view). The cabin include all that you need. I'll recommend this place! Отличное место для отдыха! Идеально по расположению: не так далеко от автобусной остановки и паромов, но достаточно высоко чтобы был прекрасный вид на фьорд. Красивая сама зона кемпинга с качелями и батутом, очень уютные домики. Внутри много разной посуды для готовки, есть обогреватель и фен.
I don't know I miss it or not, but after my booking I got letter that telling me that cabin must be cleaned before I leave or it will be cost for NOK 400. It's was not hard for me to clean, but I think for price that was paid it's ok to include it already. If not, of course it's better to have this option to choose, but it's will be nice to warn before booking :) Не знаю пропустила это при букинге или нет, но после пришло письмо где рассказывалось что уборка будет стоить 400 крон, но можно не платить если уберу сама. Хотелось бы об этом знать заранее :)
Другое
Vinje Camping Забронировать:

Booking.com