Апартаменты

Apartments Rozela

1 турист уже
был здесь
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Apartments Rozela укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

К услугам гостей комплекса Rozela апартаменты с панорамным видом на море, кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Песчаный пляж находится в 15 минутах ходьбы от апартаментов, а Старый город Улциня — в 2 км.

Во всех апартаментах имеется меблированный балкон или терраса, а также телевизор с плоским экраном, гостиная и мини-кухня с обеденной зоной. Собственная ванная комната с душем укомплектована полотенцами.

В центре города Улцинь работает множество ресторанов и большой рынок, на котором фермеры продают различные фрукты и овощи. Популярный пляж Лонг-Бич находится в 3 км.

Расстояние до аэропорта Тивата составляет 85 км. Гостям предоставляется бесплатная парковка.

Особые условия

Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
Пожалуйста, заранее сообщите Apartments Rozela предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом

Достопримечательности

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Ульцинь

Показать трансферы из Ульциня

Популярные направления
Аэропорт Подгорицы   Улцинь от 9405 p. показать
Аэропорт Тивата   Улцинь от 11286 p. показать
Тиват   Улцинь от 12540 p. показать
Другие направления
Будва   Улцинь от 10032 p. показать
Петровац-на-Мору   Улцинь от 11286 p. показать
Вирпазар   Улцинь от 11913 p. показать
Свети-Стефан   Улцинь от 12540 p. показать
Бар Порт   Улцинь от 12540 p. показать
Рафаиловичи   Улцинь от 12540 p. показать
Котор   Улцинь от 13794 p. показать
Подгорица   Улцинь от 14421 p. показать
Аэропорт Тираны «Имени матери Терезы»   Улцинь от 15048 p. показать
Херцег-Нови   Улцинь от 18810 p. показать
Пераст   Улцинь от 18810 p. показать
вокзал Бара   Улцинь от 19437 p. показать
Тирана   Улцинь от 20064 p. показать
Никшич   Улцинь от 20691 p. показать
Дуррес   Улцинь от 22572 p. показать
Сараево   Улцинь от 50160 p. показать
Тети   Улцинь от 68970 p. показать
Ещё 5 предложений

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • Гости могут отказаться от уборки

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
40м2

Апартаменты с 1 спальней и балконом

Кол-во человек
6
Площадь номера
75м2

Апартаменты с 2 спальнями и балконом

Отзывы от Booking.com

Ekaterina, был в августе 2021
10.0
превосходно
Очень гостеприимные хозяева! Прекрасное расположение среди сосен в стороне от основного курортного шума и суеты
 
Ответ Apartments Rozela
Dear Ekaterina, Many thanks for your review and rating! We are very glad that you enjoyed your stay with us. My parents enjoyed having you as our guest and we hope to welcome you again soon! Stay safe and healthy! Jennifer
Eduard, был в августе 2021
2.0
оценка
Мы выбрали эти апартаменты по месторасположению. Думали ,что дом находится исключительно в зелёной зоне отдельно от других построек. В этом мы ошиблись. Надеялись ,что отдых будет проходить в комфортной обстановке . В этом тоже ошиблись . Хозяева встретили очень добродушно , предложили прохладительные напитки . Посидели перед заселением на террасе и дружественно беседовали ,познакомились .После знакомства хозяйка проводила нас на верхний (3-ий) этаж в трёхкомнатный номер. На первый взгляд жильё впечатлило. Но в первый же вечер выяснилось , что номер не возможно охладить от нагретых за день знойным солнцем стен ,пола , потолка , плиток на террасе . Всё было чистенько ,убрано . Первые два дня душ работал исправно и была возможность помыться от пота и соли моря . Постельное бельё хозяйка меняла раз в неделю . Но так как мы заехали на 19 дней ,нам очень нужна была бы стиральная машина. Но машинка не была заявлена при бронировании номера. Приходилось обращаться иной раз к хозяйке чтобы она постирала в своей машинке, отказов не было. Поведение и отношение хозяев в наш адрес было положительным , психология менеджмента на высоте . Отсутствие должного охлаждения воздуха в номере приводило нас каждый день по возвращении с пляжа в уныние. Жена с сыном перетащили диван под кондиционер чтобы хоть немного получать охлаждения для нормального сна. Я приспособился спать в спальне намочив простыню ,этакое ноу хау . Иначе в спальне спать невозможно . Хозяйка сетовала на необычную жару в этом году. Но я отдыхаю в Черногории в 3-ий раз и знаю,что погода каждое лето одинаковая 32-35 градусов.И в таких условиях находились с семьёй впервые. Сделал фото забитого фильтра кондиционера , тоже добавляю . Описание одного из отзывов приводит в удивление . Прохлада в номере первого этажа со стороны вырубленной скалы не заслуга умного архитектора , а эффект подвала . Вид с балкона тоже добавляю фото . Разруха как после бомбёжки . Не советую отдыхать в этом апартаменте .
На следующий день нашего заселения появился вопрос об оплате городского налога на пребывание туристов , т.е. нас .Хозяйка категорически заявила , что налог мы должны платить отдельно и самостоятельно в городской управе . Возник спор . Хозяйка заявила , что мы платили за проживание в Booking и поэтому спрашивать нужно не у неё . Хотя в договоре бронирования указана сумма с учётом городского налога и все деньги наличными мы заплатили ей .Поскольку мы отдыхаем в Черногории третий год и есть определённые знания по оплате и проживанию , мы убедили хозяйку в своей правоте . После чего она согласилась оплатить городской налог на нас самостоятельно из тех денег которые мы ей заплатили . Показалось очень странным , что человек который занимается второй десяток лет гостиничным бизнесом и не знает кто за что должен платить . Или знает , но пытается поиметь выгоду . Этот факт сразу поменял впечатление о хозяйке . В номере ,который нам выделили не было воды в душе на протяжении всего отпуска . Сразу после нашего обращения к хозяйке по этому поводу услышали ответ с оправданием на тот факт , что в город прибыло большой количество туристов и расход воды увеличился до большого падения давления и нам на 3-ем этаже поэтому не хватает воды . Было предложено подождать до 11 - 12 часов ночи , когда появится вода и тогда помыться от пота и соли после купания в море . Просто ужасно !!! Добавляю фото наличия воды в душе после 12 часов ночи. В кранах раковин вода была почти всегда , поэтому пользовались бутылками и кастрюлями для помывки . Ещё интересный факт удивлял нас на протяжении всего отпуска . Вода в сливном бачке унитаза каждое утро была горячей . Представьте себе , какого почувствовать горячую воду после пребывания по нужде на унитазе . Не было надлежащего кондиционера для охлаждения воздуха в номере . Был просто заявлен кондиционер , но этот кондиционер предназначен для охлаждения только одной не большой комнаты размером 15-20 м" . Мучались от жары всё пребывание в отпуске.
 
Ответ Apartments Rozela
Dear Eduard, It is very unfortunate that you didn’t enjoy your stay and we take every feedback and rating seriously. I wished you would have contacted me during your stay so you could have given me the opportunity to work on a solution together since I am the property manager. I do want to clear few points that you have made so it is also publicly listed on this platform: 1. We were in contact prior to your arrival, and we have discussed where the house is located, there are trees (pines) next to our house. Also,that my mother will wash all your clothes (at no additional cost) which she did actually every other day (no apartment has a washing machine at Apartments Rozela and it’s also not listed on this platform that is why you asked me if it’s ok for her to wash your clothes and she did it!). 2. Please understand, in order to keep the apartment cool, all windows/ doors have to be closed in order for the air conditioning to work properly, otherwise with the outdoor heat and the humidity it is very difficult to keep your room cool. My mother also had service technicians specialized for AC at your apartment and it was confirmed that they worked fine, the filters were changed but the windows/ doors have to stay closed in order to keep the room cool. 3. One point I really want to highly is my parents do not take advantage (or are not benefitting) from our guests. 4. The house is located in a quiet area and I also have informed you that we have an inactive construction which unfortunately we have no control over. However this is not hindering the sea view from your apartment. 5. This year, Montenegro and Ulcinj is experiencing a high amount of tourist since the Covid restrictions are more relaxed and yes it can happen that when you have a lot of tourists the water system can be challenged for a period of time throughout the city unfortunately, which is also unfortunately out of our control. Again, please accept my sincere apologies as our main goal is to ensure our customers satisfaction at all times during their stay. Thank you and stay safe! Jennifer
Tanya, был в августе 2021
8.0
превосходно
Милая, общительная, услужливая хозяйка и ее муж. Номер чистый, уютный, большой балкон с видом на небольшой лесок. Сначала посчитали это недостатком, но потом это оказалось достоинством: тень, создаваемая деревьями давала ощущение прохлады. Спасибо Джулия и Йохан.
Далековато от пляжа. Гостиница находится на горе. Добираться до пляжа приходилось мин.20-30. А при жаре в 34 градуса это становится проблематично.
 
Ответ Apartments Rozela
Dear Tanya, Thank you so much for your comments and rating! We are glad to know that you enjoyed your stay at our place! We are taking your feedback seriously and my parents are actively seeking solutions with the local authorities to create a shorter path to the beach. We hope to see you again soon. Stay safe and all the best. Jennifer, Julia and Jochen
Olga, был в августе 2019
10.0
превосходно
Безусловно, главный бриллиант этого места - это хозяйка по имени Юля. Я никогда не видела хозяев лучше, чем эта пара. Она подарила канистру воды из источника, когда узнала что я без машины и в магазин ехать для меня проблема. Утром отвезла меня на рынок. Вечером, узнав что я люблю инжир, принесла мне целую тарелку инжира со своего дерева. Рассказ можно продолжать бесконечно. Она чудо! И её муж, и её дочь Дженифер. Дом великолепно спланирован, прекрасный архитектор, проживание удобно и комфортно. Идеальная чистота. Подружились со многими гостями - атмосфера дома очень располагает к доброму общению. Она дала мне номер лучше, чем я бронировала. Полотенца менялись постоянно. До женского пляжа идти очень близко и удобно. До старого города вполне можно добраться пешком за 20 минут. До магазина - 5 минут. Тишина, сосны, покой, чистый воздух, прекрасный вид на море. Здесь обязательно нужно быть, если вы любите тишину и доброту.
Есть маленькие проблемы типа не очень хорошо работающего интернета. Но это проблема всего города, а не этого дома. Лучшее купить местную сим карту.
 
Ответ Apartments Rozela
Dear Olga, My parents and I are so thankful and grateful for your feedback and review! Also knowing that you had a fantastic time makes us so happy! And I can tell you that my mom is missing you and she hopes to see you again!! You are such a wonderful person!! Thank you so so much again for choosing us!! Wishing you all the best and my mom is sending you many kisses and hugs (from all of us). Yours Jennifer, Julia and Jochen.
Анна, был в августе 2019
10.0
превосходно
Очень удобное расположение. В пешей доступности Женский пляж. Тишина, несмотря на близость к центру города Улцинь. Потрясающий вид с большого балкона на море. Парковка своя, что тоже немаловажно. Ну и самая большая ценность - это хозяева. Юлия, Йохан всегда рядом, всегда готовы помочь и решить возникающие вопросы. Спасибо им большое за прекрасный отдых.
 
Ответ Apartments Rozela
Dear Anna, Thank you so much for your kind words and your feedback! We are so happy to know that you had a wonderful time at our place and that you enjoyed Ulcinj/ other places here. My parents are glad to know you made it back safe and we hope to see you soon!! Kisses to you from us, Jennifer, Julia and Jochen
Andrii, был в июле 2019
10.0
превосходно
Нашей семье все понравилось! Большое преимущество - хозяева жили в особняке и когда возникают вопросы, то всегда получаешь ответ. Юлия, Йохан и Лили очень приятные люди! Дом прекрасно построен. В самые жаркие дни мы практически не включали кондиционер! Очень все чисто! Вид с балкона потрясающий!!! Завтраки и ужины были не забываемые!
По отношению к Rozela нет никаких претензий.
 
Ответ Apartments Rozela
Dear Andrii, my parents are so happy to hear they you guys arrived safely at home. My mother tried to call you if you made it home safe because of the storm. My parents and my sister are very happy to know you had a great time. Thank you very much for your feedback and rating! We hope to greet you as our guests again. All the best and my parents are sending you warm regards. Greetings, Jennifer
Pavel, был в июле 2019
10.0
превосходно
Хозяева просто супер: приветливые, внимательные, участливые. Во всём помогают, заботятся о своих гостях! Место - лучше не бывает! Отличный вид на море и лес. Каждая квартира с балконом или террассой! Не далеко все пляжи города, центр то же рядом! Есть частная бесплатная парковка для автомобиля!
 
Ответ Apartments Rozela
Dear Pavel, Thank you very much for your feedback and review! My parents and I are extremely happy knowing you and your family had a great time/ vacation and that you enjoyed your staying at our place. We look forward to welcoming you again soon! Thank you/ spaciba. Julia, Jochen and Jennifer
Апартаменты
Apartments Rozela Забронировать:

Booking.com