Апартаменты

Apartments Una Lux

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Apartments Una Lux укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Una Lux с балконом и видом на сад расположены в городе Пржно, округ Будва. До Будвы — 5 км. К услугам гостей бесплатная частная парковка.

Апартаменты располагают 3 спальнями и телевизором с плоским экраном. В числе удобств кондиционер и кухня.

Город Подгорица находится в 36 км от апартаментов, а город Котор — в 20 км. Расстояние до аэропорта Тивата составляет 20 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите Apartments Una Lux предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере EUR 100. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в город Пржно

Показать трансферы из города Пржно

Популярные направления
Аэропорт Подгорицы   Пржно от 6062 p. показать
Аэропорт Тивата   Пржно от 6062 p. показать
Дубровник   Пржно от 25399 p. показать
Другие направления
Подгорица Железнодорожный Вокзал   Пржно от 8153 p. показать
Костаница   Пржно от 18187 p. показать
Аэропорт Дубровника   Пржно от 23726 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей
  • Доступ к медицинской помощи

Типы номеров

Кол-во человек
5
Площадь номера
89м2

Апартаменты с 3 спальнями

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Marina, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Отдыхали с семьёй. Очень понравилось расположение, апартаменты очень красивые, уютные, с новым ремонтом. Нас встретила приветливая девушка, рассказала о ближайших магазинах и ресторанах. В комнатах было убрано, на кухне нашли всё нужное. Отдельно хочется отметить просто невероятный вид с террасы, на которой мы завтракали каждое утро. Очень рекомендую!
Svitlana, был в августе 2021
5.0
оценка
Шикарный вид из окна, отличный ремонт. Есть все удобства, бойлер, кофемашина, посудомойка, стиралка,есть парковочное место в закрытом паркинге на 1 машину. Не далеко от пляжа Свети Стефан, там очень красиво!
Начнём с того, что по приезду не было чисто в апартаментах- не вынесен мусор, мокрые полотенца. Пришлось ждать пока высохнут и дополнительно просить туалетную бумагу. Принадлежностей для душа/мыла не было. Во-вторых, очень не удобный матрас в одной из спален - матрас по размеру не подходит для кровати. В результате, матрас по углам был высоким, а по середине образовалась яма. Ни одной ночи нормально не спали, выезжали с болями в спине. В-третьих, самое интересное, по приезду оплатили менеджеру городской налог за все 8 ночей пребывания за 4 взрослых и 1 одного ребёнка. Как нам сказали по 1 эвро с человека за ночь!Менеджер взял паспорта, сказал что все оплатил, но никаких чеков не дал. В итоге, решили проверить в одном из инфо-центров города. Как оказалось, оплатили не за 9 ночей, как надо было, а всего лишь за 3!!!а за ребёнка (12 лет) не 1 эвро оплачивать надо было, а 50 центов! В итоге, деньги нам вернули конечно после разбирательства, сказали что ошибка - но мы не поверили, ошибки быть не могло по 5 паспортам! Так что, будьте бдительны и оплачивайте сами, так как скорее всего менеджер хотел заработать!!! А при выезде могли бы быть проблемы ( пишут что штраф 200€ за человека за не оплаченный городской налог).не хотелось бы оплачивать штраф в размере 1000 эвро за пятерых.. В-четвёртых, в апартаментах полно хозяйских вещей - Одежда/обувь. Места конечно достаточно, но лично мне, было неприятно! Такое впечатление, что не снимаешь жильё, а приехал к кому то в гости. Да и потом ещё обвинят что могли что то забрать/украсть и тд.. В-пятых, апартаменты находятся на возвышенности, идти к пляжу пешком 15-20 минут. Обратно в гору. Для не подготовленных людей, без машины или с детьми будет очень тяжело! И последнее, на кухне оставались остатки круп/сахара/муки от хозяев или предыдущих гостей, в которых завелись жуки. Я так понимаю они там уже давно и многое просрочено. Стоило бы пересмотреть арендодателям подход к сдаче жилья.
 
Ответ Apartments Una Lux
Добрый день! мы искренне благодарны Вам за отзыв, это помогает нам знать о предпочтениях наших гостей и оперативно регулировать ситуации. Наш менеджер был уволен и теперь за порядок и приём гостей отвечает специализированное агентство. Все вещи собраны и унесены. Просроченные крупы выкинуты. Матрас заменен. Нам очень жаль, что подобная ситуация испортила впечатление о вашем пребывании. Мы приносим свои извинения, и надеемся видеть вас снова.
Апартаменты
Apartments Una Lux Забронировать:

Booking.com