Апартаменты

At the Trakai Castle

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты At the Trakai Castle укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты At the Trakai Castle с видом на озеро расположены в городе Тракай, в 7 км от Тракайского замка. К услугам гостей сад, принадлежности для барбекю, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

Апартаменты располагают 2 спальнями и кухней с духовкой. В числе удобств телевизор с плоским экраном, гостиный уголок и 1 ванная комната с душем.

Расстояние до аэропорта Вильнюса составляет 22 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите At the Trakai Castle предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Тракай

Показать трансферы из Тракая

Популярные направления
Аэропорт Вильнюса   Тракай от 7524 p. показать
Другие направления
Kaunas Airport   Тракай от 10241 p. показать
Каунас   Тракай от 13794 p. показать
Гродно   Тракай от 17585 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Садовая мебель
  • Место для пикника

Разное

  • Номера для некурящих
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Барбекю
  • Завтрак

Транспорт

  • Охраняемая парковка

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
70м2

Апартаменты с 2 спальнями

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Jekaterina, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Осень уютные и светлые апартаменты, замок и центр города очень близко.
Gaiar, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Понравилось всё,чисто,близко от центра,были даже одноразовые тапочки,рекомендую!!!
Kapitan007, был в сентябре 2019
9.2
превосходно
Прекрасный вариант. Замок виден из окна. Идеальная чистота. Очень уютно и комфортно. Хотим вернуться снова.
Кровать (или матрас) в основной спальне невероятно скрипучая (ий). Раздается треск и скрип при малейшем повороте или движении тела. Надо разобраться хозяину в чем дело, так как мебель новая. Это существенный минус.
 
Ответ At the Trakai Castle
Большое спасибо за отзыв! С кроватью полностью разобрались - больше не скрипит.
Stanislau, был в августе 2019
9.2
превосходно
Очень приятная квартира на втором этаже частного дома. Парковка - во дворе. Чисто. Просторно. До замка можно добраться минут за 15 по пешеходному мосту. Вид из окна просто шикарный. По приезду нас ждал приятный бонус в виде пирога.
Двуспальная кровать сильно скрипела
 
Ответ At the Trakai Castle
Большое спасибо за отзыв, особенно про кровать. Вроде бы скрипы удалось уменьшить. Заезжайте проверить :)
Edgar, был в июле 2019
6.7
оценка
The location was awesome, a great view on the castle. The landlord himself was very nice, polite and helpful. Everything was clean, the kitchen and the bathroom had all essential for travel items. The furniture was new and comfortable. There was a welcome cake in the kitchen! Очень удобное месторасположение. Хозяин дома очень вежливый и гостеприимный. Всё было очень чисто. Удобная и новая мебель. На кухне встретил тортик!
Ниже по русский 1) At 2AM when we were sleeping someone opened our apartment with a spare pair of keys, woke us up and kept walking around the living room and kitchen, looking through the glass window for about 10minutes, we were afraid to sleep later. 2) the booking description didn't mention that there will be an elderly lady and two children living on the first floor right below us. 3) A woman was coming to us every 20-30 minutes commenting on everything and telling her life stories (once she kept going for over an hour and didn't get hints we want her to leave). 4) At 10PM when we were making BBQ the elderly lady kept hinting that we should leave because the children are sleeping. 5) A woman got upset that we were using logs (which were provided to us) for the grill 2 days in a row. 6) The twin bed was very squeeky. To be honest, we would like at least a partial refund since we were weren't even able to sleep safely. По русский: 1) В час ночи когда мы спали кто-то открыл дверь квартиры запасными ключами, разбудил нас и испугал, ходил по коридору и кухне, заглядывал через стеклянную дверь, ходил около 10мин, мы побоялись выходить и полом было страшно спать. 2) В описании не говорится, что на первом этаже прямо под нами жила пожилая женщина с двумя детьми. 3) Эта женщина подходила к нам каждые 20-30 мин, влезала в разговоры, один раз больше часу простояла рассказывая о себе и не понимала намёков, что мы хотим отдыхать без неё. 4) В 10 часов ночи, когда мы жарили шашлык она пришла намекать, что нам пора спать т.к. она детей уложила. 5) Пожилая женщина была недовольна, что мы два дня подряд жарим шашлыки и пользуемся дровами (которые оставил хозяин). 6) Семейная кровать уж очень сильно скрепит. Если честно, из-за этого отдохнуть не очень получилось, хотелось бы получить хотя бы частичный возврат денег т.к. даже спать спокойно не дали.
Jurijs, был в июле 2019
10.0
превосходно
Очень хорошее и приятное место. Тихое спокойное, но так же и до центра не далеко через пешеходный мостик. В 10-15 минутах кафе, катамараны, лодки и сам замок, который так же виден из окна кухни. на улице есть столик с 4 стульями и мангал, закрытая парковка и полностью безшумные соседи на ближлежайших территориях. оборудованная кухня с масудой чаем кофем. огромная гостинная две спальни, и хорошая ванная комната.
Anna, был в июле 2019
10.0
превосходно
Прекрасный домик со всем необходимым: посуда на все случаи жизни, мангал, чай, кофе очень вкусный! Чудесная хозяйка, даже угощала пирожками. Обалденное расположение и вид на замок.
Irina, был в июле 2019
10.0
превосходно
Спасибо хозяевам! Было комфортно! С большим удовольствием пожили бы подольше! Просторные и удобные аппартаменты. Красивый вид из окна на замок. До замка 5 мин. ходьбы. На кухне нашли соль, сахар, кофе, чай, мед, масло и вкусную литовскую елку-шакотис.
Alexsandra, был в июле 2019
10.0
превосходно
В Тракае бываем ежегодно на протяжении 6 последних лет. Это место - лучшее из всех тех вариантов, где мы останавливались в данной ценовой категории! Мы ( трое взрослых людей) просто в восторге от уюта, чистоты и сервиса! Я думаю, что для семейного отдыха или времяпрепровождения в дружеской компании это лучшее место! Оно находится в стороне от центра, от толпы туристов, шума и суеты. Здесь тихо и по домашнему уютно. До сказочного озера Гальве можно дойти за полторы минуты :) Хозяин дома, Вадим - симпатичный и очень приветливый человек! Очень рекомендую всем!
 
Ответ At the Trakai Castle
Алкесандра, большое спасибо за столь лестную оценку. Было очень приятно познакомитсья. До следующих всстреч!
Апартаменты
At the Trakai Castle Забронировать:

Booking.com