Отель

Ąžuolynas

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Ąžuolynas укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом Azuolynas с видом на Куршский залив расположен в небольшой деревне Юодкранте на Куршской косе. К услугам гостей ресторан, открытый и крытый бассейны.

Во всех номерах гостевого дома Azuolynas есть рабочий стол и ванная комната с душем.

Гости могут посетить спа-салон с сауной, паровой баней и гидромассажной ванной, а также поиграть в бильярд и мини-гольф.

Ресторан открыт только в летний сезон и предлагает широкий выбор блюд литовской и интернациональной кухни. В гостевом доме Azuolynas работают пиццерия и кафе.

Комплекс Azuolynas находится в 1,6 км от берега Балтийского моря. В близлежащих песчаных дюнах проводятся летние концерты и фестивали.

На территории гостевого дома Azuolynas обустроена бесплатная частная парковка. Расстояние до городов Клайпеда и Нида составляет 20 км и 30 км соответственно.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
Пожалуйста, заранее сообщите Ąžuolynas предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Из-за коронавируса (COVID-19) услуги по предоставлению еды и напитков в этом объекте могут быть ограничены или недоступны.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения принимают бронирования только от работников служб жизнеобеспечения и путешественников с разрешением на совершение поездок. Им понадобится предоставить подтверждающие документы по приезде. Если этого не сделать, бронирование будет отменено на месте.
Из-за коронавируса (COVID-19) предоставление услуг трансфера в этом объекте временно приостановлено.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сократили время работы стойки регистрации и часы предоставления услуг.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения у гостей могут запросить дополнительные документы для подтверждения личности, маршрута поездки и состояния здоровья.
Услуги спа и тренажерный зал недоступны в этом объекте в связи с коронавирусом (COVID-19).
Гидромассажная ванна / джакузи не работает с пт, 04 июня 2021 по пт, 03 июня 2022
Lauko baseinas: не работает с чт, 30 сент. 2021 по сб, 04 июня 2022
В этом эко-отеле поддерживаются принципы охраны флоры и фауны Неринги. Если вас беспокоят насекомые в номере, пожалуйста, немедленно обратитесь за помощью к сотрудникам стойки регистрации. Администрация отеля убедительно просит гостей разумно расходовать воду и не сдавать полотенца в стирку без необходимости.

Доступ в интернет предоставляется не отелем, а внешним провайдером.

Обратите внимание, что гостям необходимо носить браслеты.

Поздняя регистрация заезда с 22:00 до 00:00 проводится по предварительному согласованию с администрацией и за дополнительную плату в размере 10 евро.

Достопримечательности

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Юодкранте

Показать трансферы из Юодкранте

Каунас Железнодорожный Вокзал   Юодкранте от 26967 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории

Услуги бизнес-центра

  • Конференц-зал/Банкетный зал $

Питание и напитки

  • Бар
  • Детское меню $

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сейф $
  • Выдаются счета

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Сауна $
  • Гидромассажная ванна $
  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Водная горка
  • Полотенца для бассейна/пляжа
  • Бассейн

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Места для курения

Услуги уборки

  • Прачечная $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Бильярд $

Зоны общественного пользования

  • Церковь/Храм
  • Терраса для загара

Безопасность

  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Mikhail, был в июне 2021
9.0
превосходно
На мой вкус, место удобное приятное. У меня был небольшой, комфортный номер. С удобной кроватью.
Некоторые ограничения связанные с COVID мешали.
Kirill, был в сентябре 2020
8.0
превосходно
Отель соответсвует ожиданиям, в целом довольно уютные номера, хотя и очень простые. Подойдет для размещения на 1-2 дня. Очень удачное местоположения для путешествий по косе.
Все-таки отель нуждается в реновации, после чего сможет стать одним из лучших на косе.
Алексей, был в июле 2020
8.0
превосходно
Хороший отель, дружелюбный персонал, очень вкусный и богатый завтрак... Расположение отличное ???? Даже не понятно, почему так много негативных отзывов... Мы очень капризные путешественники и нам всё понравилось... Отдыхали в 1 корпусе, на 1 этаже, комната 7.
1) С оплатой были проблемы, но эти все вопросы решились звонками в гостиницу... 2) В туалете крышка унитаза не фиксировалась...
Ala, был в июне 2020
4.0
оценка
На ресепшне просили указать личные данные (имя мужа, детей, адрес проживания и тд.). На вопрос зачем, администратор занервничала, и ответить не смогла. В номерах очень сыро, пахнет плесенью, нет даже мыла для рук. Территория давно нужнается в ремонте, как и комнаты. Это все за 125 евро/ночь, при условии, что бассейн и баня (главные привлекающие факторы) не работали. Плохо.
Анастасия, был в сентябре 2019
2.9
оценка
Отношение персонала ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!!
Aleksandrs, был в сентябре 2019
5.4
оценка
Стоимостью 90 евро в гостинице Azuolynas. Прибыв в гостиницу, от сотрудника гостиницы, работавшего на тот момент на рецепшине, мы узнали, что оплата за номер не произведена, мотивируя, что приходило на почту отдельное сообщение об оплате, хотя в сообщении компании Booking , было указано, что гарантируется бронирование кредитной картой и сумма 90 евро и будет снята до заезда. Администратор тут же стал обвинять нас в корысти, т.е. если бы была плохая погода, то мы бы не приехали, поэтому и деньги не заплатили, причем повторил это неоднократно. Пытаясь разрешит эту ситуацию, мы поинтересовались, возможно ли заплатить на месте, на что он ответил, что номер уже будет стоить 130 евро и заселение с 15 час, было еще 14 час. Когда мы были готовы заплатить банковской карточкой 130 евро, администратор заявил, что он принимает только наличные . Банкомат находился в 30 километрах от гостиницы. Поселили в номер, в котором или давно никто не жил, либо просто забыли снять паутину и вымыть окна)))
Yulia, был в августе 2019
9.2
превосходно
У нас были забронированы 4х местные апартаменты. Нам предоставили прямо-таки огромный номер: 2 спальни, гостиная, большой холл, кухонный уголок. Сотрудник на ресепшн был очень дружелюбен и любезен. Бассейн работал, горку на следующий день тоже включили в заявленное время. Ночью было очень тихо, спать комфортно. Единственное, могу предположить, что в дождливую погоду в номере может быть прохладно и сыро: номер темноват... но нам повезло: было жарко, 27-30 градусов и в номере была приятная прохлада. Местоположение отеля шикарное - самый центр, рядом с горой Ведьм. Мы бронировали номер заранее, еще в феврале, поэтому цена была хорошая. Если бронировать непосредственно перед заездом - это значительно дороже.
Нет такого.
Oksana, был в августе 2019
3.8
оценка
Хорошее месторасположение и хороший завтрак.
Плохо убранный номер (паутина, на полу волялась проволка, жирные пятна на шторах, грязный диван, пыль). Заказали номер для троих, предоставили 1 двухспальную кровать и очень неудобный раскладной, грязный диван. Телевизор показывал плохо. Запах ужасный (сырость, плесень и старая мебель)!! Матрас в кровати пружинный, старый, пролеженый и очень неудобный. Чайник предусмотрен только для посетитилей с грудными детьми (остальные могут брать только за деньги). Бильярд тоже за отдельные деньги. Вообщем, это больше не отель, а пансионат для пожелых, с детьми там делать нечего! Совершенное несоответствие цены и качества. Не рекомендую!
Alla, был в августе 2019
8.3
превосходно
Красивое, спокойное место. Тишина.
Станислав, был в августе 2019
5.8
оценка
Отель не принимает к оплате карты и требует предоплату банковским переводом .
Неплохие завтраки , недорогие обеды , на ресепшене - хам трамвайный .
 
Ответ Ąžuolynas
da cham po imeni stanislav :)
Отель
Ąžuolynas Забронировать:

Booking.com