Отличная прогулка

До парка «Италия в миниатюре» пои похождения складывались весьма удачно. А тут я расслабилась, почувствовав себя опытным путешественником… и, конечно, села на правильный автобус, но не в том направлении)).Проехала на нём половину города и вдруг водитель настойчиво предлагает мне выйти. Я вышла, перед этим истошно-вопросительно завопив: Италия в миниатюре???? Мне ткнули пальцем на остановку, которая была на противоположной стороне улицы. Ждала транспорт минут 20. Погрузилась и поехала в обратную сторону. Накаталась вволю, зато посмотрела НЕтуристические места города. Получилась небольшая обзорная поездка.

Всё, приехала. Холодно, тучи на небе, ветер. Неуютно. Но, я и ещё несколько жертв плохой погоды, мужественно и решительно вошли в парк. Когда я окончательно замерзла и дошла до выхода, вдруг выглянуло солнце и всё преобразилось! Недолго думая, я повернула назад, чтобы ещё раз увидеть парк и сделать фото при другом освещении. Я об этом не пожалела. Получила море удовольствия.

Прогулка, не смотря ни на что удалась. Даже покаталась на паре аттракционов, которые работали в несезон.

Всё в парке чисто и ухоженно. Красивые и узнаваемые объекты. По миниатюрной железной дороге ездят поезда. Прелесть! Есть место, где можно покушать и сувенирная лавка. Работающие чистые общественные туалеты!

Я очень рекомендую этот парк для посещения! Будет интересно и взрослым и детям.

туалет
туалет
Отличная прогулка

Парк «Италия в миниатюре»