Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель La Dimora di Lara B&B укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель типа «постель и завтрак» La Dimora di Lara, в котором допускается размещение с домашними животными, расположен в городе Преганцьоль. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.

Все номера оснащены телевизором. Собственная ванная комната укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном.

Кроме того, в распоряжении гостей камера хранения багажа.

Прямо напротив отеля находится автобусная остановка, с которой можно добраться до центра города Тревизо. Кроме того, до города Тревизо можно доехать на поезде от железнодорожного вокзала Преганцьоля, который расположен примерно в 2 км.

Венеция располагается в 20 км от отеля типа «постель и завтрак» La Dimora di Lara, а Падуя — в 37 км. Расстояние от отеля типа «постель и завтрак» La Dimora di Lara до аэропорта Тревизо составляет 7 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите La Dimora di Lara B&B предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Из-за коронавируса (COVID-19) услуги по предоставлению еды и напитков в этом объекте могут быть ограничены или недоступны.
A surcharge applies for arrivals after check-in hours:
of EUR 20 from 20:00 to 23:00;
of EUR 40 after 23:00.
All requests for late arrival are subject to confirmation by the property. The latest possible check-in, even if paying the surcharge, is 01:00.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Преганцьоль

Показать трансферы из Преганцьоля

Аэропорт Венеции «Марко Поло»   Преганцьоль от 8780 p. показать
Аэропорт Венеции «Тревизо»   Преганцьоль от 10557 p. показать
Порт Венеция   Преганцьоль от 16619 p. показать
Абано-Терме   Преганцьоль от 19441 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Сейф
  • Камера хранения багажа
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Выдаются счета

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Безопасность

  • Охранная сигнализация

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
18м2

Номер Делюкс

Кол-во человек
5
Площадь номера
35м2

2 смежных двухместных номера

от 5 833 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Eu_jane, был в сентябре 2019
6.7
оценка
Это несколько номеров с отдельным входом в частном доме. Мне показалось, что это отель, когда я заказывала, поэтому я проясню ситуацию - это не отель, а частный дом. Поэтому нужно точно указать время приезда. Мы немного опоздали и заставили хозяйку волноваться. У нас был два смежных номера с одной большой ванной. В ванной был душ и ванная. В номерах были кровати и шкафы, телевизор, тумбочки. Все очень милое и кудрявое. В одном номере был кондиционер, в другом - большой шумный агрегат. у нас такого нет, поэтому и не знаю, что это такое. Мы доехали до Тревизо на машине минут за 15. Наверное, столько же до Венеции. Без машины как добираться, я не знаю. В общей комнате на первом этаже утром сама хозяйка накрывает завтрак. Ее все время сопровождает большая овчарка. Завтрак скромный. Круглая булка для бутерброда, коробочки с хлопьями, кажется, йогурт, какое-то мясо. Было печенье и что-то сладкое... в общем, не шведский стол отеле, что, конечно, нас разочаровало, потому что стоимость такая же, как в отеле. На первом этаже есть кухня, но постояльцам запрещено ей пользоваться, о чем гласит объявление, прикрепленное к кухонной мебели. Парковка во дворе. Входные двери просят все время держать закрытыми, а также закрывать всегда решетку, снаружи входных дверей. Это немного пугает) вайфай есть.
Не понравилось: стоимость сравнима с отелем, но не чувствуешь себя свободно, как в отеле. Много записок - этим не пользоваться, это закрывать, это выключать, в противном случае будет штраф. Небольшой скромный завтрак. В общем, неплохо, но я бы предпочла остановиться в отеле. Слишком плотное общение с хозяином.
 
Ответ La Dimora di Lara B&B
Dear guest, many thanks for taking the time to review La Dimora di Lara B&B. As stated on the the name, this is not a hotel but a bnb, which means that you are renting a private room which is located in somebody's house. For the same reason, as you are renting a room in a B&B (bed and breakfast) and not an apartment you have access to only to the room and to the common areas, but not the kitchen . Moreover there are notes in the room saying to switch off lights and television when you exit the room , (which should be common sense doing that), and to lock the doors when you are leaving the property as I do not have 24/h staff on duty to make sure non residents walk inside the bnb. Breakfast is one of the strong points of the service offered, however if you book a bnb expecting to find a 5 star buffet, obviously it is quite disappointing. If you are aware of what you book you will appreciate the standard of the breakfast. I hope you will read the information better next time you book a room so you will not give a bad review based on a mistake you made yourself. Kind Regards, Lara
Alexey, был в августе 2019
8.3
превосходно
Удобное расположение
Шумит кондиционер под окном всю ночь - тяжело уснуть
 
Ответ La Dimora di Lara B&B
Dear Guests, it was a pleasure to have you as my guests at La dimora di Lara. I am sorry to hear that you found the aircon a little bit to noisy. I hope this didnt spoil your holiday in Preganziol I look forward to welcoming you back. Kind Regards, Lara
Отель
La Dimora di Lara B&B Забронировать:

Booking.com