Главная / Италия / Ломбардия / Ферно / Отели / Отель Resting Pods - -ZZZleepandGo MXP Airport
Отель

Resting Pods - -ZZZleepandGo MXP Airport

адрес
Via Malpensa 2000 Terminal 1 Aereoporto Milano Malpensa
Количество номеров: 4
5.5
Рейтинг
Booking.com
Удобства 5,8
Чистота 6,5
Комфорт 5,8
Соотношение цена/качество 5,3
Расположение 8,0
Всего 5,5
Бесплатный Wi-Fi 7,5
9
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Resting Pods - -ZZZleepandGo MXP Airport укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель zzzleEpandgo расположен на территории аэропорта Милан-Мальпенса, в районе вылета 1. На территории отеля нет персонала, поэтому гостям не придется скучать.

Капсулы находятся в 10 метрах от стойки регистрации. В непосредственной близости от капсул находится общий туалет, где гости могут пользоваться общими туалетами.

Капсулы звукоизолированы, однако гости могут слышать шум от терминала. В капсулах поддерживается комфортный уровень температуры. Для дополнительного комфорта гостям предоставляются одеяла.

Особые условия

Обратите внимание, что рядом с капсулами установлен электронный терминал для полностью самостоятельной регистрации заезда.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Ферно

Показать трансферы из Ферно

Аэропорт Милана «Мальпенса»   Ферно от 8960 p. показать
Аэропорт Милана «Бергамо»   Ферно от 33757 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Парковка на территории
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Банкомат на территории отеля

Разное

  • Номера для некурящих
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Транспорт

  • Прокат автомобилей

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • После уборки жилье опечатывается до прихода гостя
  • Уборка объекта выполняется профессиональными клининговыми компаниями
  • Гости могут отказаться от уборки

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей
  • Есть аптечка первой помощи
  • Доступ к медицинской помощи
  • Гостям предоставляются термометры

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд
  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Типы номеров

Кол-во человек
1
Площадь номера
2

Капсульный номер с общей ванной комнатой

от 3 823 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Daniil, был в марте 2022
6.0
оценка
Довольно много места, очень чисто. Рядом с туалетом.
Плохая шумо изоляция, слышно все что происходит снаружи. Не хватило одеяла для удобства, нету крючков для одежды, что очень странно. Не очень понятно как пользоваться синей тканью на кровати, когда я зашёл в капсулу, она была использована и помята.
Olga, был в декабре 2021
9.0
превосходно
расположение
рваные чехлы матраса, нет одноразовых постельных принадлежностей
Sara, был в сентябре 2021
8.0
превосходно
Удобно, если у вас ранний вылет. Приезжаешь к ночи в аэропорт и спокойно проводишь время в достаточно удобном месте рядом со стойками регистрации. В достаточно просторной для одного человека кабинке очень чисто, есть интернет, розетки. Интерактивный экран, где можно регулировать свет, поставить будильник, послушать музыку, посмотреть видео. Хорошая вентиляция. Очень простая и понятная форма регистрации в кабинку. Всё самостоятельно. Туалет тут же рядом с кабинками. Это точно лучше, чем не спавши приезжать ночью в аэропорт. Я приехала к 10 вечера и спокойно поспала. Проснулась к концу регистрации, быстро тут же рядом зарегестрировалась и улетела. При случае, буду пользоваться ещё.
Из минусов для меня были две вещи. Первое, плохая шумоизоляция, слышно всё, что снаружи. Но ночью не так много людей в аэропорту, поэтому терпимо. И второе - я замёрзла) В кабинке не предусмотрено никакое одеяло или плед. Пришлось надеть на себя всё, что было с длинным рукавом. Так что, если вы будете пользоваться кабинкой в летний период, захватите что-то с собой теплое, палантин, кофту.
Eduard, был в марте 2021
4.0
оценка
Близко к окружающим, которые рядом шумят. Должен располагаться в дальнем месте аэропорта. И 2 раза не войдёшь. Вышел, дверь блокируется. Хорошо что вещи забрал в туалет с собой ((((
Adeliia, был в сентябре 2020
6.0
оценка
Наверное, единственный плюс заключается в том, что находится прямо в здании аэропорта. так как приземлились мы в 23:10, пока зашли в аэропорт, ожидали багаж, уже было 12. очень легко зайти, выйти, все логично. В общем и целом достаточно чисто, есть розетки подзарядить телефон, достаточно хороший wi fi(обновить телефон и выгрузить фото в облако удалось), освещение неплохое. Рядом с капсулами есть туалет общий и вендинговые автоматы. кофе с утра как раз нужно.
Начнем с того, что невозможно отрегулировать кондиционер, и он находится аккурат над головой, точнее дует в голову. я думаю, что добавить данную функцию в пункт управления не составит труда. спальное место достаточно грязное. нет, я не спорю, что есть одноразовая клеенка на кровати, но к сожалению, она не на всю ширину и легко сдвигается. и под клеенкой и по бокам матрас грязноват. я читала об этом в отзывах, поэтому пляжное полотенце использовала как клеенку и укрывалась платком. ну и само собой это проблемы с звукоизоляцией. да, ее никто не обещал, но все таки неприятно слышать все. вот абсолютно все. благо ночью нет объявлений о рейсах. но с 6 утра где-то начинается. Около аэропорта есть другие варианты, но проблема в том, что из-за вируса отменены шатлы, и только индивидуальный трансфер, что выходит в копеечку.
Sedoyhls, был в феврале 2020
1.0
оценка
Месторасположение.
В описании отеля указано, что он звуконепроницаемый. На самом деле слышно, как люди разговаривают и в соседних капсулах, и за дверью. Официальные объявления аэропорта слышны очень громко. В капсуле душно, жарко, дышать нечем. А сразу после открытия капсулы чувствуется химический пластиковый запах. Никакой гигиены! Полупрозрачная подстилка узкая и тонкая, полностью на матрас её не хватает. Более того, после сдачи мной капсулы она сразу же была доступна для нового бронирования! А значит, после выселения никто не моет капсулу и не стелит новую подстилку!!! Подушки нет, тапок нет, удобств нет. И это за 12 часов и 64 евро?! Берите спальник и спите на полу - дешевле, а удобства теже.
Evgenii, был в январе 2020
4.0
оценка
Вай-фай отличный. Молодцы, что самое главное о заселении стали отправлять смской. Рядом кафейный автомат Лавацци стоит.
На будильник не рассчитывайте, он беззвучный, а чек-аут - в восемь утра. В этом медвежьем углу почему-то мёдом намазано таким же бомжикам. Постель совсем никакая. За такие деньги хоть минимальный сервис хорошо бы предоставить.
Alan, был в сентябре 2019
2.9
оценка
расположен в аэропорту
Пришлось переночевать здесь два раза за поездку, поэтому есть чем поделиться. По порядку. 1) Капсулы расположены в медвежьем уголке, сотрудники аэропорта вряд ли смогут показать вам, где они находятся. (Ориентир: терминал вылетов, стойки регистрации 1-3, от них обойти ресторанчик и дойти прямо до туалета). 2) Какая из 4-х капсул ваша, оповещают только за несколько часов до заезда посредством e-mail. (Нужно подключаться к wi-fi аэропорта и проверять почту). 3) При попытке открыть капсулу может выдавать ошибку. (Я мудохался минут 15, написал им на электронку (спросить-то не у кого), благо ответили быстро и обновили систему удаленно. Соответсвенно, если б не написал или не ответили, то остался бы куковать снаружи). 4) Капсулы расположены прямо на проходе в туалет. Поэтому через них постоянно ходят люди и работают клининговые службы аэропорта (это слышно и в 2, и в 4 часа ночи). 5) В капсуле отсутствует постельное белье. Вы спите на синей матерчатой узкой простынке, на которую обычно кладёт доктор в наших поликлиниках. В роли подушки - слегка приподнятая часть кушетки. Между матрасом и стеной очень грязно (можете посмотреть на фото). 6) И самый главный момент: кондиционер в этой кабинке дует как ураган, И ЕГО НЕЛЬЗЯ ВЫКЛЮЧИТЬ. Натурально, при нахождении в кабинке больше часа нос становится холодным, вас обдувает исландским ветром и вы можете застудить себе что угодно. Отель пишет: «поддерживается комфортная температура, но рекомендуется брать с собой плед»... Ну конечно, мы же с вами всегда берём в жаркую Италию плед, верно? На вопрос про кондиционер отель просто не отвечает, игнор. (В итоге в первую ночь кое-как закрыл часть кондера пакетом, чтобы хотя бы не дул в спину, и засекал будильник на час, чтобы проснуться и идти отогреваться чаем до следующего часа сна). Остался вопрос к отелю: кому нужны ваши музыка, фильмы и сенсорная панель, если 99% людей капсула нужна для сна, а у вас там нет постельного белья, грязно и хреначит кондиционер без возможности выключения?
Jekaterina, был в марте 2019
6.0
оценка
Нету постельного белья,нет подушки,твёрдая кровать
Отель
Resting Pods - -ZZZleepandGo MXP Airport Забронировать:

Booking.com