Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Милане
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Италия / Ломбардия / Милан / Вопросы и ответы / Вопрос от acer, 19 февраля 2020 г., Милан, Италия

Вопрос

Сегодня с большим трудом купила билеты на «Тайную вечеру». Но пока торопилась все там набирать, выбирать и указывать совсем не попался аудиогид. Теперь не знаю, как его можно приобрести? Подскажите пожалуйста. Билеты я покупала на май, а аудиогиды только до 1 марта и написано, что их нужно одновременно покупать и что теперь делать?
Милан, Италия Санта-Мария-делле-Грацие

Ответы

На месте доберете :)
Уверен, проблем не будет... (это ж не под заказ, всегда есть эти устройства на входе под кол-во посетителей...; а то и в инете найдете какой либо аудиогид к тому времени или просто путеводитель - много информации по этой теме...)
Полезный ответ: Да6 Нет Пожаловаться
Без всяких проблем возьмёте на месте. Только не забудьте взять с собой документ, дают только под залог. Тариф 3,5 евро за аппарат.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Прежде всего, Вас можно поздравить с тем, что взяли билет! Это тоже достижение! А что касается аудиогида, прочитайте пару хороших статей об этой фреске, и сами разбирётесь лучше аудиогида. Там информации не так уж и много. Ведь это всего одна фреска.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Повезло, не то слово. Целых два месяца ждала начало продаж, целую ночь сидела на сайте, а когда открылась страница, то человечек шел целых 14 минут. Когда дошла моя очередь билетов на мой день уже не было, потом появились, пока я переводила, нажимала, они опять пропали и закончились 15 минут. Опять встала в очередь, ждала 20 минут. Нужны были билеты только на определенный день, мы всего на 3 дня в Милане (один день-воскресенье первое, второй день- понедельник и музей закрыт) Вообще когда человечек опять дошел нажимала на все, что там было, мечтала хотя бы обо дном билете, торопилась в 15 минут. что-то нажимала, со скоростью что-то оплачивала, главное - на нужный день и когда появилась надпись, что оплачено, я честно долго не могла понять что я купила . Уже позже поняла. Второй день не могу придти в себя!!! Спасибо всем за советы, теперь будем ждать встречи с Леонардо!
есть инфо ,если прийти пораньше в кассу, то есть отмененные брони на текущий день...
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Д день, по интернету дают аудиогид на английском языке. На русском - только на месте. Нужный Вам язык выставят, громкость - тоже. Но можете проверить, не отходя от кассы, чуть отойдя в сторону, чтоб не мешать остальным посетителям.
Верно, нужен 1 документ - оригинал на всю группу.
Брать аудиогид желательно, т.к. там иформация хорошая, главная.
Начинать слушать первый блок лучше до входа.
Если приедете раньше, то можете зайти в саму церковь, вдруг Вам повезет увидеть монахов домениканцев этого монастыря. Которые могут благословить или исповедать.))
В том районе есть еще много чего интересного, связанного с именем Леонардо. Гид вам расскажет))
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Милане

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Транспорт
Магазины и рынки

Другие вопросы по теме "Санта-Мария-делле-Грацие" в Милане