Апартаменты

La Casa di Paola

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты La Casa di Paola укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты La Casa di Paola расположены в городе Ловере. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и частная парковка.

Все апартаменты оснащены кондиционером, а в некоторых есть телевизор с плоским экраном, стиральная машина, кофемашина и кухня.

Город Бергамо находится в 43 км от апартаментов, а город Боарио-Терме — в 13 км. Расстояние от апартаментов La Casa di Paola до международного аэропорта Орио-аль-Серио составляет 34 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите La Casa di Paola предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Ловере

Показать трансферы из Ловере

Популярные направления
Аэропорт Милана «Бергамо»   Ловере от 23722 p. показать
Другие направления
Орио-Аль-Серио   Ловере от 10032 p. показать
Брешиа жд вокзал   Ловере от 23408 p. показать
Железнодорожный вокзал Бергамо   Ловере от 23722 p. показать
Аэропорт Милана «Мальпенса»   Ловере от 37516 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Услуги уборки

  • Прачечная
  • Дневная уборка номера $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
70м2

Улучшенные апартаменты

Кол-во человек
4
Площадь номера
70м2

Улучшенные апартаменты

Кол-во человек
2
Площадь номера
25м2

Двухместный номер с 1 кроватью

от 3 769 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Oleg, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Чисто, удобно ,отличное месторасположение
Artvisto, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Отличные аппартамены в самом центре Ловере, до озера Изео один миг. В номере есть все необходимое. На верхнем этаже есть просторная кухня. Нам было комфортно!
Artvisto, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Все отлично. Номер понравился. Расположение в самом центре!
Александра, был в мае 2020
10.0
превосходно
Очень уютные современные апартаменты. В историческом центре. Рядом порт. Правда навигации не было. Но мы думаем это временно. Хозяйка замечательная! Предложила нам апартаменты у порта без доплаты. Время провели чудесно. Ловере камерный очень приятный городок. Когда нибудь думаем вернуться сюда.
Нет такого.
Vladimir, был в феврале 2020
9.0
превосходно
Доброжелательная хозяйка. Очень чистые симпатичные аппартаменты в белоснежном стиле. Много шкафов, зеркала, оборудованная кухня с хорошим сервизом. Аппартаменты находятся в центре Ловере, недалеко от пристани. Метров в 700 находится магазин.
Хотя и было подтверждено время чек-ин за пару часов до заезда по почте, пришлось звонить хозяйке, чтобы приняла нас. Дом находится на мощной реставрации, у всех стен- леса многоэтажные. Шум днем и окна наглухо закрыты ставнями, поэтому дневного света не видели. Еще при включении обеих конфорок у плиты, отключалось электричество. Сидели без света, опять же приходилось звонить Паоле, чтобы решить проблему. И еще о плите- отсутствует требуемая посуда для индукционной плиты и в связи с этим для алюминиевой кастрюли и сковороды ставится толстый металлический рассекатель, который увеличивает значительно время нагревания и тратит соответственно больше электроэнергии. За 45 минут до чек-аута, поторапливали с выездом.
Трэвэлин, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Отличное расположение, в 2х минутах от озера! Почему-то гугл указал в качестве места встречи параллельную улицу, но хозяйка Паола быстро нас нашла, мы списались в вотсап. Апартаменты шикарные, светлые, просторные, для двоих у нас было куча места. Сам Ловере прекрасный милый городок на фоне гор и озера, просто чудо, хотим еще обязательно туда вернуться! У нас был номер с двумя комнатами: одна спальня, удобная двуспальная кровать, огромный шкаф, стулья, светильник. Другая комната совмещена с кухней, там был телевизор, кондиционер, большой стол, 4 стула, плита, холодильник, много разной посуды. Единственно, не было лопатки для сковородки. А так даже соль, масло, бальзамический уксус, какие-то приправы были. В общем без проблем можно было готовить завтраки и ужины. В ванной комнате душевая кабина, унитаз, раковина, много полотенец, фен, мыло. В отдельной комнате складывают мусор (так как его сортируют и вывозят не каждый день, что нормально для Европы) и есть стиральная машинка. Она нам очень пригодилась, так как у нас было долгое путешествие и потом предстояла поездка дальше и нужно было постирать вещи. Мы, правда, сами не смогли разобраться как ее включить, я написала Паоле и на следующий день ее сотрудница утрам показала мне все. Так же Паола любезно распечатала нам билеты на самолет и мы смогли оставить чемоданы у нее в магазине после отъезда и провести спокойно еще пол дня в городе. А! Обратите внимание в каком положении замочная скважина. чтобы попасть в подъезд с улицы, так как у нас однажды возникли проблемы, мы не смогли открыть дверь. К счастью сотрудница Паолы сидела в соседнем кафе и помогла нам. Там просто можно перекрутить сами пазы и если не знать какое положение правильно, то можно не попасть. Я прикреплю фото к отзыву как правильно)) В общем шикарные апартаменты, прекрасный город и замечательный отдых. От Ловере можно уехать до острова Монте Изола на пароме. Расписание и цены можно узнать на причале, он прямо недалеко от апартаментов.
Шторку в ванной комнате немножко бы пошире, так как напротив жилые квартиры и не хочется, чтобы без одежды тебя видели посторонние люди))
Апартаменты
La Casa di Paola Забронировать:

Booking.com