Гостевой дом

Guesthouse La Rocca

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Guesthouse La Rocca укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Семейный отель La Rocca типа «постель и завтрак» расположен в коммуне Грассоббьо, менее чем в 2 км от аэропорта Орио-Аль-Серио. К услугам гостей удобный общий лаундж с телевизором и диванами, а также светлые красочные номера с бесплатным Wi-Fi.

Отель типа «постель и завтрак» занимает 3 этаж жилого дома под названием Ла Рокка. До 11:00 сервируется континентальный завтрак «шведский стол». Гости могут бесплатно пользоваться общим холодильником, чайником и мини-кухней (при проживании от 2 ночей).

Во всех номерах с ковровым покрытием предоставляется красочное постельное белье. Ванная комната с душем, феном и туалетными принадлежностями рассчитана на 3 номера. Многоязычный персонал предоставит информацию об окрестностях и экскурсиях.

От отеля La Rocca типа «постель и завтрак» можно легко добраться на автобусе до торгового центра Orio, выставочного центра Fiera di Bergamo и Старого города Бергамо. Напротив отеля останавливаются автобусы, в том числе до аэропорта и железнодорожного вокзала Бергамо (в 6 км).

Поездка на автомобиле до выставочного центра Expo 2015 занимает 46 минут.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Guesthouse La Rocca предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения не принимают гостей из определенных стран.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения принимают бронирования только от работников служб жизнеобеспечения и путешественников с разрешением на совершение поездок. Им понадобится предоставить подтверждающие документы по приезде. Если этого не сделать, бронирование будет отменено на месте.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения у гостей могут запросить дополнительные документы для подтверждения личности, маршрута поездки и состояния здоровья.
В связи с коронавирусом (COVID-19) ношение маски обязательно во всех общих помещениях этого объекта.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Грассоббьо

Показать трансферы из Грассоббьо

Популярные направления
Аэропорт Милана «Бергамо»   Грассоббьо от 11079 p. показать
Аэропорт Милана «Мальпенса»   Грассоббьо от 36165 p. показать
Другие направления
Бергамо   Грассоббьо от 7421 p. показать
Ладзизе   Грассоббьо от 33029 p. показать

Услуги

Общие

  • Допускается размещение домашних животных
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Специальные диетические меню (по запросу)

Зоны общественного пользования

  • Общая кухня
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
13м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

от 3 529 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Igor, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Прекрасный персонал, очень сильно помогли нам, огромное вам спасибо!!
Boris-fifa, был в ноябре 2021
9.0
превосходно
достаточно близко к аэропорту. есть трансфер за 6 Евро. правда пришлось этот трансфер полчаса ждать, чисто, есть все необходимое. чтобы переночевать после самолета или перед самолетом, тебя встречают, все объясняют и больше ты не видишь хозяина. сам уходишь. никто над душой не стоит
звуки самолетов, но тут я это понимал заранее( на завтрак можно было бы добавить что-то мясное (колбасу. сосиски. прошуто. что-то на выбор)
Edgars, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Невероятно приятные и добрые хозяева. Очень уютный и замечательный номер. Особенно понравилась кровать, очень удобная. Завтрак готов уже с ночи, на случай, если самолёт рано утром. Поэтому всем советую и рекомендую. До аэропорта идти ~20-25 минут по хорошей дороге, так что проблем не возникает.
Мария, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Удобный трансфер, хорошее расположение, гостеприимный хозяин, атмосфера итальянского дома. Вкуснейший завтрак
Olena, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
близко к аэропорту. чисто. радушный хозяин. прекрасный завтрак.
Vladimir, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Домашняя обстановка
Yevgeniia, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Все було ок
Tetyana, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Хорошее расположение, рядом с аэропортом где-то 20 минут пешком.Если улетать рано утром- это отличный вариант. Чисто, уютно.Уезжали в 4 часа утра, на столе нас ждал завтрак. Хозяйка очень приятная. Остановка автобуса рядом с домом, можно поехать в город.Рекомендую????
Anna, был в октябре 2020
10.0
превосходно
Брали гостинницу, чтобы переночевать по прилету в аэропорт. По желанию постояльцев забирает шаттл, что очень удобно. Сама гостинница очен симпатичная, хозяин приветливый и гостеприимный. Номер был красивый, удобный, с балконом. Завтраки приличные - есть из чего выбрать. Очень достойный вариант за приличную цену.
Единственный минус - нет лифта.
Аноним, был в октябре 2020
6.0
оценка
Плюс это близкое месторасположение от аейропорта (в пешей доступности). Номер чистый. Вид из окна на аейропорт и взлет-посадка самолетов. Горы это отдельная красотень
При бронировании номера я указала что с годовалым ребенком но нас заселили в комнату у которой за стеной гостинная+треть стены построена из стеклоблоков. В общем до 11 ночи мы слушали галалей с гостинной и пытались спать с светом из гостинной. Далее, хозяйка обьяснила что за стол в гостинной садится нельзя а попить чай или кофе можно в уголочке на кухне за кухонным столом...ну такое...не очень приятно. А еще "очень понравился" стук в дверь в 9.30 вечера с сообщением "вам принесли пиццу (кусок), выйдите расщитайтесь, с вас 9 евро" но учитывая то что на момент заселения мы уже поужинали, и никакой заказ в номер я не делала, пиццу пришлось унести. Номер это комната в квартире.
 
Ответ Guesthouse La Rocca
First of all we wish to point out that it was practically impossible to understand each other since we don't speak portuguese or russian and these were the only two langues you seemed to understand. We tried with english, spanish and italian but it didn't work very well. Your booking was a last minute booking and therefore we gave you the only room we had left of the four rooms that we have. You misunderstood when we explained to you that we had to prepare breakfast you at the kitchen table because the current COVID restrictions set forth by the law force us to keep our guests distanced when they are in the same room. We had a family of 5 sitting in the breakfast room and therefore we had to prepare two tables in the kitchen for the other guests. You also misunderstood about the pizza. We asked you if you already had dined or if you wanted us to order something to eat for you. We showed you the menu of a nearby pizzeria and restaurant that makes home delivery and you chose the raviolis. I asked you at what time you wanted them to deliver them and you made me understood "at 9". So we ordered them for you but as the pizzeria arrived with your food, you made us understand that you had thought it was an order for next morning's breakfast. At this point we tried to make you understand that breakfast cannot be ordered at 9 in the morning from a pizzeria but that it's available on the table for our guests, prepared by us, free of charge, and we paid for your ravioli and ate them ourselves. As you may understand, most of your complaints are due to misunderstandings because we couldn't understand each other. We are sorry if the other guests disturbed your sleep when they arrived. We tried to be as quiet as possible and in your room there are curtains that you can use to avoid the light.
Гостевой дом
Guesthouse La Rocca Забронировать:

Booking.com