Апартаменты

La Gazza Ladra Apartments - Garda Chill Out

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты La Gazza Ladra Apartments - Garda Chill Out укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты La Gazza Ladra - Garda Chill Out с бесплатным Wi-Fi и принадлежностями для барбекю расположены в городе Дрена, в 9 км от Арко. На территории обустроена бесплатная частная парковка.

Во всех апартаментах есть обеденная зона и гостиный уголок с телевизором с плоским экраном. Кухня оснащена посудомоечной машиной и духовкой. В числе удобств тостер и чайник. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Озеро Гарда находится в 15 км от апартаментов La Gazza Ladra. Расстояние до города Тренто составляет 30 км. Расстояние до аэропорта Вероны составляет 63 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите La Gazza Ladra Apartments - Garda Chill Out предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Выдаются счета

Питание и напитки

  • Барбекю

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд

Типы номеров

Кол-во человек
6
Площадь номера
53м2

Апартаменты Делюкс

Кол-во человек
6
Площадь номера
53м2

Апартаменты Делюкс

Кол-во человек
6
Площадь номера
48м2

Улучшенные апартаменты

Кол-во человек
6
Площадь номера
48м2

Улучшенные апартаменты

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Julia, был в ноябре 2019
9.2
превосходно
Очень уютные и чистые апартаменты. Вокруг виноградники и горы. Вид на старый замок. Но нужно учитывать,что чтобы добраться до апартаментов нужно будет подниматься в гору по небольшому серпантину. Этого мы заранее не учли :-) но оно того стоит. Рядом находится ферма и бывает запах. Есть своя парковка. Очень приветливая хозяйка. Спасибо!
 
Ответ La Gazza Ladra Apartments - Garda Chill Out
Thank you Julia for your nice feedback, hope to see you again in la Gazza Ladra Apartments. Stefania
Johnny_bi, был в сентябре 2019
9.2
превосходно
Дом расположен в небольшом деревне в горах, недалеко от старого замка и среди виноградников. Сельская обстановка вокруг, например, запахи навоза с фермы. Регистрация была несложной: хозяйка прислала коды для гаража и квартиры. В целом апартаменты новые (у нас были Marocche), двухуровневые, с небольшим двориком со столом и стульями, сушилкой для белья. Из дворика открывается шикарный вид на старый замок. Хороша кухня со всем необходимым для приготовления еды (есть и индукционная варочная поверхность и духовка и посудомойка). Удобные кровати. Ванна тоже новая, с большой душевой и хорошей сантехникой, есть даже фен. Но дверь в ванную закрывалась плохо (раздвижная). Есть подземная закрытая парковка для каждого из четырех апартаментов. Церковные колокола - это отдельная тема, ночью мешают спать (бьют каждый час с разным количеством ударов). Хозяйка Stefania очень приветливая, доброжелательная, со всем поможет. Спасибо вам за гостеприимство!!!!
Когда заселились в апартаментах на втором этаже было очень очень душно. Хотели открыть мансардное окно, но это было не возможно, т. к. находится высоко. Нужна была специальная палка для его открытия, а ее не было. Находиться, а тем более спать было тяжело. На следующее утро когда пришла хозяйка, она дала специальную палку чтобы его открыть. Ложась спать в спальне на первом этаже - сложно заснуть, если на втором этаже кто то ходит прямо над тобой (деревянное перекрытие пола сильно скрипит). В целом было чисто, под кроватью было не убрано (валялся разный мусор).
 
Ответ La Gazza Ladra Apartments - Garda Chill Out
Thank you very much Johnny for your review. We have already taken steps to insert the stick to open the velux in the loft, so it can circulate the air and refresh the area. Thanks to let me know. Stefania, La Gazza Ladra Apartments
Alena, был в июле 2019
9.6
превосходно
Это отличные, очень красивые и удобные апартаменты. Это такой большой дом, разделённый на 4 отдельных жилья, у каждого свой небольшой дворик со столом и шезлонгами, кроме этого общая зона с грилем и большим столом. Мы жили в 2-ух этажных (marocche), очень классные. Ещё есть подземная парковка для каждого жилья, можно постирать вещи, в общем - супер! У нас это были последние 3 ночи в Италии, после 2 недель на Гарде - отличное завершение отпуска! Правда без машины добраться будет не так удобно, но Красота вокруг стоит того! Если у вас огромная семья и вы хотите провести время а горах, то место, что надо, т.к. вы можете снять несколько апартаментов и жить суперкомфортно!
Только то, что букинг почему-то отправил запрос на 2, а нас было 3, пришлось доплачивать на месте. Но это вопрос уже к букингу, а не апартаментам.
 
Ответ La Gazza Ladra Apartments - Garda Chill Out
Grazie Alena, thank you for your lovely words! We are so happy to read that you really enjoyed your stay :) Thanks Stefania
Апартаменты
La Gazza Ladra Apartments - Garda Chill Out Забронировать:

Booking.com