Апартаменты

Bnbook - Don Sturzo

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Bnbook - Don Sturzo укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Bnbook - Don Sturzo с террасой расположены в Корнаредо, регион Ломбардия. Расстояние до театра Ла-Филада составляет 1,6 км. К услугам гостей кондиционер, частная парковка на территории и бесплатный Wi-Fi.

В числе удобств апартаментов 1 спальня, 1 ванная комната, постельное белье, полотенца, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, обеденная зона, полностью оборудованная кухня и балкон с видом на сад. За дополнительную плату предоставляются полотенца и постельное белье.

Расстояние до миланского аэропорта Линате составляет 20 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Bnbook - Don Sturzo предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере EUR 100. Платеж производится кредитной картой. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен на вашу кредитную карту.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Корнаредо

Показать трансферы из Корнаредо

Популярные направления
Аэропорт Милана «Мальпенса»   Корнаредо от 16302 p. показать
Другие направления
Милан   Корнаредо от 10032 p. показать
Центральный вокзал Милана   Корнаредо от 11286 p. показать
Аэропорт Милана «Линате»   Корнаредо от 12540 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Разное

  • Лифт
  • Отопление
  • Кондиционер

Безопасность

  • Огнетушители

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
84м2

Апартаменты

от 4 479 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Inna117, был в октябре 2019
7.0
отлично
В целом первоначальное впечатление о квартире было очень положительное, заходишь и все радует глаз, квартира просторная. Находится в тихом районе, где можно прогуляться. Рядом супермаркет здоровой еды, много свободных мест на парковке, но у квартиры есть огромный плюс - свой подземный гараж. Кухня полностью укомплектована.В целом видно, что изначально хозяин постарался, чтобы гостям было комфортно (но к сожалению не во всем)
Квест начался при заселении, хозяин нам не отправил инструкции как получить ключ, пришлось звонить, слушать инструкции, где найти коробочку с ключами, какой код, где повернуть направо налево, на какой этаж подняться и тд, не очень комфортно. Можно было просто предварительно отправить инструкцию. Потом приглядевшись, а также увидев, что наши белые носки стали черными, мы поняли, что уборка на очень низком уровне, нам пришлось перемыть пол на три раза, после первого раза в ведре была черная вода, ощущение, что пол давно никто не мыл, под столом даже были липкие пятна, которые мы отмывали. Посуду также пришлось всю перемыть, на столовых приборах засохла пища. Когда мы пошли на террасу, увидели, что стекло в двери было разбито, оттуда торчали осколки, для нас это было ужасно, потому что маленькие дети всегда лезут туда, куда не нужно, и могут легко пораниться. При бронировании мы запросили детский стул и детскую кровать, при заселении мы этого не обнаружили, хозяин ответил, что у него такого нет....Почему нельзя было предупредить об этом заранее???? мы бы забронировали другое место. Также в апартаментах отсутсвует обычный стол, только барная стойка и высокие стулья, детей кормить ужасно неудобно. В общем мы намучились и со сном и с кормлением. Когда пошли на террасу, обнаружили там грязную пепельницу с окурками. В общем, если бы квартира была бы чище, и если бы хозяин заранее предупреждал о таких моментах как отсутствие детских кроватей и наличие опасных предметов, то было бы отлично.
Апартаменты
Bnbook - Don Sturzo Забронировать:

Booking.com