Апартаменты

Saeluhus Apartments & Houses

адрес
Búðartröð 2
Количество номеров: 40
9.2
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,3
Чистота 9,4
Комфорт 9,3
Соотношение цена/качество 9,2
Расположение 9,2
Всего 9,2
Бесплатный Wi-Fi 9,1
10
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Saeluhus Apartments & Houses укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Эти дома для отпуска с собственной кухней и апартаменты расположены в непосредственной близости от кольцевой дороги Исландии. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, мини-кухня или полностью оборудованная кухня. Расстояние до центра города Акюрейри составляет 800 метров.

Во всех домах и апартаментах комплекса Saeluhus в распоряжении гостей отдельный вход, совмещенная гостиная и обеденная зона с телевизором с плоским экраном, а также меблированная терраса с видом на город или горы. На некоторых террасах установлена гидромассажная ванна.

В домах для отпуска Saeluhus в числе удобств стиральная машина и сушилка. Гости апартаментов могут пользоваться общей прачечной. На территории комплекса предусмотрено помещение для хранения лыж с сушилкой для горнолыжной одежды.

Рядом с домами и апартаментами находится бесплатная парковка. Ботанический сад Акурейри расположен в 500 метрах, а поле для гольфа Jadarsvöllur находится в 1,5 км. Поездка до лыжного центра Хлидарфьяль займет 10 минут.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Saeluhus Apartments & Houses предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сократили время работы стойки регистрации и часы предоставления услуг.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения у гостей могут запросить дополнительные документы для подтверждения личности, маршрута поездки и состояния здоровья.
В связи с коронавирусом (COVID-19) убедитесь, что при бронировании этого объекта вы следуете всем рекомендациям органов власти пункта вашего назначения. Эти рекомендации могут касаться, в частности, цели поездки и максимально допустимого размера вашей группы.
Все цены указаны в евро, однако плата взимается в исландских кронах по текущему обменному курсу.

Если вы планируете приехать в нерабочее время стойки регистрации, просьба заранее сообщите об этом сотрудникам комплекса Saeluhus.

С сентября по май стойка регистрации закрыта по субботам и воскресеньям.

Гости младше 25 лет могут пройти регистрацию заезда только в составе семьи.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

  • Поле для гольфа (в пределах 3 км)
  • Катание на лыжах
  • Пешие прогулки
  • Место для хранения лыж

Зоны общественного пользования

  • Терраса
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих
  • Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Семейные номера
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Услуги уборки

  • Прачечная

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Гидромассажная ванна

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Охранная сигнализация
  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • Есть аптечка первой помощи

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
32м2

Номер-студия

от 6 568 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
32м2

Номер-студия с гидромассажной ванной

Кол-во человек
7
Площадь номера
78м2

Дом с 3 спальнями и гидромассажной ванной

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Tatjana, был в июне 2021
10.0
превосходно
Это несколько отдельно стоящих домиков, в каждом из которых по четыре апартамента с отдельным входом. В двух на балконе есть джакузи. Мы специально бронировали номер с джакузи и эта опция оказалась отличным дополнением, тем более что во второй день нашего пребывания в северной столице, первую половину дня шел дождь и мы устроили себе день релакса в нашем круговом путешествии. Проблем с включением и управлением нет никаких. На стене и в заранее присланном сообщении были все необходимые инструкции. Сам апартамент просторный с шикарным видом на горы. Дополнительная кровать убирается в мебель а в разобранном состоянии - полноценное двухспальное место. Основная двухспальная кровать как и везде в Исландии очень удобная. Постельное белье и полотенца отличного качества. На кухне имеется все необходимое для приготовления. Но нет ни масла ни чая, так что если планируете готовить, это надо приобрести заранее. Ванная просторная, чистая, теплая. Вообще в апартаменте очень тепло. Машина паркуется прямо напротив каждого апартамента. Мы приехали поздно вечером, нашли апартаменты очень легко, взяли ключ в специальном ящичке, по заранее присланному коду. Все очень продумано и удобно. Как дополнительный бонус, возможность постирать и высушить белье. На рецепции стоят стиральная (есть стиральный порошок) и сушильная машинки для общего пользования. Совсем рядом ботанический сад, где непременно стоит погулять. Отличное место как для остановки на ночь, так и для более длительного проживания.
Diana, был в январе 2021
8.0
превосходно
Расположение и номер был шикарен
Отсутствие джакузи.вернее бурбулей в ней нет
Incc, был в июле 2020
10.0
превосходно
Понравилось всё! Гостеприимная встреча, просторный номер, своя кухня, оборудованная всем необходимым: холодильник, посудомоечная машина, плита, микроволновка, тостер, вся необходимая посуда. Ванная комната с подогревом пола. Отличное расположение в городе, при этом с видом на гору и залив, полное ощущение, что ты на природе. Возможность бесплатно постирать и высушить белье.
Кто то из соседей курил у себя на балконе, поэтому не было возможности все время держать двери балкона открытыми.
Yauheni, был в июне 2020
9.0
превосходно
Хорошее расположение отеля, центр города в пешей доступности. Большая парковка возле отеля, что немаловажно для путешествующих на машине. Вид на горы - очень приятный для глаз пейзаж, особенно когда сидишь в джакузи наполненной горячей водой на балконе в прохладную погоду. Наличие кухни и всего необходимого на ней.
Ужасные подушки, ощущение будто в них напихали камни, даже голова начала болеть посреди ночи. Джакузи можно было промыть перед заездом гостей... пришлось самим отчищать ее от жучков и белых длинных волос перед тем как наполнить ее водой. Ледяные полы, ходить без обуви невозможно, приходилось постоянно одевать/снимать обувь ложась / вставая с кровати. Хотя, ходить без обуви я бы там не стала в любом случае, полы были не очень чистые.
Алексей, был в сентябре 2019
9.6
превосходно
Чистий та гарний номер. Кухня в якій є все необхідне для приготування іжі. Дуже сподобалась ванна: наповнюється та зливається одним натиском кнопки... сидіти у горячій воді, дихаючи при цьому свіжим повітрям та насолоджуючись видами - неперевершено.
Elena, был в августе 2019
10.0
превосходно
Просторные апартаменты, оборудованная кухня, красивый вид с террасы, засели раньше времени, спасибо большое. Отличное соотношение цены и качества.Рекомендую
все отлично, жаль только что джакузи было на соседних террасах
Roman, был в июле 2019
9.2
превосходно
Достаточно удобные кто путешествует с семьей,Есть кухня,хороший вид.У нас была еще джакузи дети вечером не хотели из нее выходить.Парковка рядом.До центра близко.Найти легко.Цена качество все соответствовало.
Не обнаружил.Но пыль я думаю можно с уличной мебели тоже протирать,И как то чистить джакузи.От воды имеются налет.
Olena, был в июне 2019
10.0
превосходно
Есть ресепшен. Большой комфортный номер, со всем необходимым. Рядом шикарный ботсад.
Yulia, был в мае 2019
10.0
превосходно
Нас сразил сразу при входе в номер вид из окна: залив, горы. Пожалели, что не запланировали 2 ночи в этом отеле и в Акурейри. Сам номер современный, просторный, с полностью оборудованной кухней. Парковка рядом с домиком. Большой балкон со столом и стульями. Везде чисто, просторный санузел. Очень понравилось, с удовольствием вернемся еще раз.
Alexey, был в мае 2019
10.0
превосходно
Самое лучшее место за свои деньги во всей Исландии.
Так вышло, что как раз в этом месте я посмотрел последнюю серию Игры Престолов, это единственное, что оставило плохой отпечаток. ПЕРЕСНИМИТЕ ПОСЛЕДНИЙ СЕЗОН, КАК МОЖНО БЫЛО ТАК ИСПОРТИТЬ ЛОГИЧНЫЙ И КРАСИВЫЙ СЕРИАЛ, КУЧА НЕСОСТЫКОВОК И НЕЗАКОНЧЕННЫХ СЮЖЕТНЫХ ЛИНИЙ!
Апартаменты
Saeluhus Apartments & Houses Забронировать:

Booking.com