Отель

Guesthouse Arsenis

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Guesthouse Arsenis укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Традиционный гостевой дом Arsenis с потрясающим видом на скалы Метеоры и долину Фессалия расположен посреди оливковой рощи. Монастырь Агии Триады находится в 2 км, а город Калампака — в 3 км

Номера по-домашнему уютного гостевого дома снабжены всеми необходимыми удобствами. С собственного балкона каждого из них открывается уникальный вид.

У стойки регистрации гостевого дома Arsenis обустроена гостиная зона с камином. Также в гостевом доме работает ресторан. Гости могут посетить бар с телевизором. В местах общего пользования предоставляется Wi-Fi.

Особые условия

В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Примите к сведению, что в связи с расположением гостевого дома скорость интернет-соединения ограничена.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Камера хранения багажа

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование

Зоны общественного пользования

  • Терраса для загара
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Типы номеров

Кол-во человек
1
Площадь номера
22м2

Одноместный номер с видом на Метеоры

Кол-во человек
2
Площадь номера
22м2

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на Метеоры

Кол-во человек
3
Площадь номера
22м2

Трехместный номер с видом на долину

Кол-во человек
4
Площадь номера
26м2

Четырехместный номер

Кол-во человек
2
Площадь номера
22м2

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на долину

Кол-во человек
1
Площадь номера
22м2

Одноместный номер с видом на долину

от 2 647 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Шорикова, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Прекрасный вид на горы с балкона и локация: тишина, покой и красота ! В номере всё для комфортного проживания (останавливались в ноябре): отопление, горячая вода, полотенца и т.д. Чистый и комфортный номер, в гостинице есть кафе где можно по завтракать. По нашей просьбе нам приготовили ужин. Очень дружелюбные и приятные хозяева. Обязательно остановимся там ещё!
Sergei, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
отличное расположение. вежливая семья, управляющая отелем. Костас много интересного рассказывал, угощал сладостями и был очень вежлив.
Daria, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Замечательное место с восхитительными видами. Природа шикарная, свежий воздух, радушные хозяева. Балкончик, на котором можно сидеть и наблюдать за звездным небом. Я люблю такой отдых, поэтому ощущала здесь себя максимально комфортно. Метеоры рядом, до города на машине 5 минут.
Kseniia, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
я остановилась в данном отеле на 1 ночь, так как хотела увидеть метеоры. ЛОКАЦИЯ расположение отличное. от каламбаки можно дойти пешком и до метеоров тоже. можно на машине, вообще будет максимально близко. дорога хорошая, никаких проблем. НОМЕР номер очень уютный, теплый, есть балкон с потрясающем видом. тихо, близко к природе, очень расслабляешься. потому что отели в самой Каламбаке очень шумные и не передают атмосферу Метеор) ЕДА в отеле возможно купить еду. причём не просто еду, а правда вкусную еду. готовит мама хозяина - очень милая женщина. порции огромные, все очень свежее - честно, было в разы вкуснее некоторых дорогих таверн в Греции. прикрепила фото своего ужин, который стоил всего 11 евро. большое спасибо ещё раз маме хозяина) ОТНОШЕНИЕ это я решила выделить в отдельный пункт) это первый отель в Греции (а я была в Афинах и на Крите) где я почувствовала гостеприимство. любая просьба всегда решается, хозяин замечательный и идёт на встречу. мне подарили даже баночку варенья!!! я была в таком приятном шоке, спасибо. подводя итог, хочу сказать - что я не особо эмоциональный человек. считаю отзывы всегда субъективным делом и честно пишу недостатки и достоинства. но я правда не смогла найти тут недостатки и честно говорю, что это лучший мой отель и остановка за весь отдых в Греции. спасибо большое хозяина и его семье. желаю процветания, потому что такие качественные услуги с душой - это редкость) пусть как можно людей переживут эти эмоции)
Andeeer, был в ноябре 2021
9.0
превосходно
Отель принадлежит семье, которая много поколений живет в Каламбаке. Хозяин приветливый. Может много рассказать про места. Из каждого номера открываются замечательные виды на оливковые плантации и горы. Место очень тихое, и уединенное. Подходит больше для спокойного времяпровождения. Номер удобный. Завтрак и ужин хорошие (оплачивается отдельно).
Учитывайте, что гестхаус находится не в городе. Это плюс, но при условии, что у вас есть свой транспорт. Мы, например, арендовали мотороллеры по приезду и добирались на них до отеля, а потом катались по всем Метеорам. Без транспорта туда добираться будет сложно.
Natalia, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
удивительная греческая семья! Хозяин - Костас - само очарование и доброжелательность. все очень по-домашнему!
Ivan, был в ноябре 2021
9.0
превосходно
До монастырей, не более 5 мин., чисто, тихо (относительно)
Поставил бы 10 баллов если бы хозяин не был настолько навязчив. Сколько раз нас видел, столько напоминал о том, чтобы мы оставили отзыв. Мы спешили, а он нас водил по отелю и показывал более выгодные ракурсы для фото для букинга.А при выезде подарил магнитик в обмен на отзыв)) Этакий греческий еврей)
Andrey, был в октябре 2021
9.0
превосходно
- хороший вид из номера, балкон. - удачное место. - соотношение цена качество.
-есть барбекю, но им нельзя пользоваться. - подписывать много каких то дополнительных бумажек
Belova, был в октябре 2021
7.0
отлично
чистый, просторный номер, блэкаут шторы уединенное расположение, рядом вообще ничего нет, зато большая парковка
непродуманный душ, надо постараться, чтобы не налить воды на пол. странный хозяин, который много говорит на плохом английском. сначала не бронировали через букинг, сказал, что оплата только наличными. когда забронировали через букинг, оказалось что можно и картой. завтрак за 8 евро кажется предлагал, отказались, хлеб, джемы, сыр, сок, кофе - есть нечего
Sanja777, был в октябре 2021
7.0
отлично
Очень чисто, уборка ежедневно, меняют полотенца. Очень близко к монастырям. Дают отличную карту, где учтены пешие маршруты. Прекрасный вид на долину и Метеоры. Парковка бесплатная на месте, большая. Отличный матрац.
Завтрак так себе, но сытно. С ужином хозяин напрягает, не советую, испортите себе впечатление о кухне региона. Лучше спуститесь в ближайшую таверну Polyzos, там очень вкусно.
Отель
Guesthouse Arsenis Забронировать:

Booking.com