Апартаменты

Sunrise Flora

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Sunrise Flora укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Комплекс апартаментов с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi Flora Rooms находится всего в 150 метрах от пляжа Агиа Марины, отмеченного наградой «Голубой флаг». Расстояние до Храма Афайи составляет около 2 км.

Все апартаменты комплекса Flora оснащены потолочным вентилятором, телевизором и кондиционером. В числе прочих удобств мини-кухня с плитой и мини-холодильником. С балкона некоторых апартаментов открывается вид на Саронический залив.

На территории комплекса Flora Rooms разбит сад и обустроена бесплатная парковка. В 100 метрах работают магазины, рыбные таверны и кафе-бары. Знаменитая церковь Святого Нектария расположена в 10 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Sunrise Flora предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения у гостей могут запросить дополнительные документы для подтверждения личности, маршрута поездки и состояния здоровья.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Агиа-Марину

Показать трансферы из Агиа-Марины

Популярные направления
Аэропорт Ханьи «Иоаннис Даскалояннис»   Агиа-Марина Ханья от 4599 p. показать
Аэропорт Ираклиона «Никос Казандзакис»   Агиа-Марина Ханья от 19232 p. показать
Другие направления
Ханья Автовокзал   Агиа-Марина Ханья от 2299 p. показать
Ханья   Агиа-Марина Ханья от 2613 p. показать
Георгиуполис   Агиа-Марина Ханья от 7839 p. показать
Аделианос Кампос Район Аделе   Агиа-Марина Ханья от 10661 p. показать
Ретимно   Агиа-Марина Ханья от 10661 p. показать
Ираклион Порт   Агиа-Марина Ханья от 22159 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Выдаются счета

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Безопасность

  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Огнетушители

Уборка

  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • Гости могут отказаться от уборки

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд
  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
26м2

Апартаменты с балконом

Кол-во человек
1
Площадь номера
14м2

Апартаменты (для 1 взрослого)

Кол-во человек
2
Площадь номера
26м2

Апартаменты с видом на море

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Kirill, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Прекрасная Эви, уютный номер. Все было очень хорошо, надеемся вернуться ещё раз. Заботливо, тепло, безопасно, расслабленно.
Натали, был в августе 2021
10.0
превосходно
Прекрасное место: в номере чисто, удобно, очень дружелюбная хозяйка. Апартаменты расположены прямо в центре города, рядом много таверн, кофеен, магазинов и пара минут до пляжа. В общем, супер!
Ольга, был в августе 2021
10.0
превосходно
Все превосходно, отличное расположение, 3 мин до главного пляжа с пологим входом, 3 мин до каменистого пляжа для тех, кто любит снорклинг... Очень радушная хозяйка. В номере есть все необходимое. Уборка каждый день. Замена белья раз в 2 дня! Все просто отлично!
Daria, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Апартаменты действительно выглядят даже лучше, чем на фото. Есть все, что необходимо и даже больше. Изумительный вид с балкона, а хозяева очень гостеприимные и отзывчивые????
Daria, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Найкращий готель в Аг.Маріна. Чудова локація, з балкону видно море, схід сонця та місяця, до кам'яних пляжів 1 хвилина, до головної вулиці - 2 хвилини, є мальовничий сад. Але найприємніше - це господарі. Еві та її чоловік неймовірно гостинні, порядні, уважні до дрібниць. Номери обладнані всім необхідним, передбачене щоденне прибирання, меблі та сантехніка нові та гарні. Еві, тактовна та делікатна, мов добра невидима фея, створювала навколо нас затишок, пригощала домашніми смаколиками та вином, давала поради щодо маршрутів. Обов'язково повернемося в цей готель, хоча навіть не думали знову їхати на Егіну. Господарі добре говорять англійською та підтримують зв'язок через месенжери - це дуже допомогло в дорозі.
Mariia, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Все понравилось! Было чисто и уютно, а приветливые хозяева оставили только приятное впечатление! Рекомендую!
Anna, был в октябре 2019
9.0
превосходно
Расположение очень удобное для нас - в пешей доступности с чемоданами от паромного причала, вокруг отличные таверны с традиционной кухней, по соседству главная местная торговая улица и супермаркет, автобусная остановка в столицу буквально в паре минут, пляж главный песчаный - направо от отеля, не более 5 минут, каменистые бухты, где удобно купаться и вода очень чистая - налево, вообще в двух шагах. Номер соответствовал описанию, с балкона вид на море и паромы, двор зеленый весь в цветах, удобное место для парковки в тени. Хозяева очень гостеприимные и радушные, помогают во всем.
Не заметили, была насыщенная программа. Если не только про отель - довольно много заброшенных объектов, недостроя в поселке. Это не украшает. Но вообще очень красивое, зеленое, цветущее место, и море чистое и цвет бесподобный.
Дмитрий, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Идеально чисто, каждый день уборка и чистое белье. Красивый вид из балкона! Хозяева очень доброжелательные и приветливые, угостили вкусным домашним пирогом с лимонадом при вселении. Рядом море, рестораны, бары и магазины. В номере все работает отлично. Нам очень понравилось!!!
Olena, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Аппартаменты превзошли ожидания! Отличное расположение, близко к пляжам, магазинам. Очень уютно обставлены по-домашнему разными милыми безделушками.Чистота. Тишина. Прекрасный вид с балкона.Эви- отличная хозяйка,очень доброжелательная, угощала разными вкусностями. Кроме того нам предоставили номер лучше, чем мы бронировали, без доплаты. А ещё огромное спасибо Эви за то, что предупредила нас , что 2 го октября забастовка порта, паромы ходить не будут. Как раз 2 октября у нас намечался выезд в Пирей, а вечером в аэропорт. Благодаря предупреждению мы уехали раньше на день в Афины, деньги за ночь Эви нам вернула, хотя могла бы и не возвращать. Апартаменты рекомендую!
Нам не хватило маленькой кастрюльки. Но это не принципиально
Mariia, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Отличные апартаменты с прекрасным видом. Расположены в 5 мин от причала , что очень удобно если прибываешь рейсом из Афин , и в 5 мин от песчаного пляжа, заслуженно помеченного синим флагом. Хозяева очень дружелюбны и гостеприимны. Кафе, рестораны и магазины в пешей доступности. Идеально для отдыха с маленькими детьми.
Апартаменты
Sunrise Flora Забронировать:

Booking.com