Апартаменты

Study Hôtel Bordeaux Lormont

адрес
RHVS Study Hôtel 19 rue Louis Beydts
Количество номеров: 102
6
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Study Hôtel Bordeaux Lormont укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Study расположен в коммуне Лормон, напротив трамвайной остановки Carriet, в 7 км от города Бордо и в 29 км от коммуны Сент-Эмильон. К услугам гостей кондиционер. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.

Во всех апартаментах есть телевизор с плоским экраном и мини-кухня с микроволновой печью, холодильником и плитой. В собственной ванной комнате установлен душ. Гостям предоставляется постельное белье.

Гости отеля Study могут отдохнуть на террасе.

Город Мериньяк находится в 11 км от апарт-отеля Study, а коммуна Пессак — в 12 км. Расстояние до железнодорожного вокзала Бордо Сен-Жан составляет 15 км. Расстояние до аэропорта Бордо-Мериньяк составляет 15 км.

Особые условия

Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Разное

  • Номера для некурящих
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Охранная сигнализация
  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
19м2

Двухместный номер-студия с 1 кроватью

от 3 705 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
19м2

Двухместный номер-студио с 2 отдельными кроватями

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Natalia, был в июле 2021
7.0
отлично
Отель расположен в здание. Рядом есть парковка( бесплатная по выходным). Номер по типу маленького офиса с белыми стенами. Кухня спрятана в шкаф, есть стол, стулья, шкаф с посудой, кровать достаточно удобная, окна не открывали( было тихо, хотя окна выходили на дорогу),т.к. была вентиляция и было комфортно. Занавесок нет,поэтому с восходом солнца уже светло. Душевая кабина и туалет отделены выдвижной дверью. На кухне есть микроволновка, чайника нет, посуда, приборы. Можно заказать завтрак по дешевой цене( сами не пробывали). Лаконично, функционально, просто
Занавески повесить)
Alex__s, был в октябре 2019
7.5
отлично
Неплохой номер с кухней в шкафчике. Реально был больше и удобнее, чем выглядит на фотографиях на сайте. Остановка трамвая, идущего в центр напротив дверей отеля. Проездной на транспорт на 24 часа стоит около 5 евро. Приехали около 5 вечера и было несколько свободных мест на бесплатной парковке за отелем. Приветливый дежурный на ресепшн.
Отель расположен в здании, в котором также находятся несколько компаний. На второй день мы отъехали на пару часов. Когда вернулись (около 12 дня) на бесплатной парковке мест не было. Я обратился на ресепшн и попросил место на подземной оплачиваемой парковке ( в заказе оговаривал специально необходимость в парковке). Дежурный сначала сказал, что нет проблем. Затем долго копался в ящике и сказал, что очень сожалеет, но последний пульт от ворот для въезда на парковку сломан и он ничем помочь не может, показывая при этом перевязанный изолентой пульт. Трудно поверить в сложившуюся ситуацию и, что у дежурного нет резервного пульта или другой возможности открыть ворота. А если кто-нибудь потерял пульт и не может выехать со стоянки? У меня сложилось впечатление, что он просто не хотел предоставлять мне место на парковке. На вопрос "Какой выход?" Он еще раз сообщил, что ничем помочь не может и предложил заниматься поиском места для парковки самостоятельно. Отвратительный сервис.
Halina, был в августе 2019
9.0
превосходно
Подземный паркинг (за доп. плату). Остановка трамвая возле отеля (30 мин до исторического центра) - очень удобно. Хороший Wi-Fi. Чистое постельное белье и полотенца. Отзывчивый персонал.
Ilia, был в августе 2019
7.9
отлично
Выбирал вариант как транзитный тут в центре бордо цены выше и планировал с утра дальше уезжать то этот вариант по соотношении цена/качество полностью соответствует. На ресепшн была очень милая девушка которая говорит и на французском и на английском. Без проблем помогла во всем разобраться. Сам номер номер хороший вариант для ночевки, мягкая большая кровать , хорошие подушки. Выспался, поехал дальше.
Вариант для долгого пребывания не самый комфортный. Во-первых район не выглядит самым спокойным и комфортным. Во вторых, стулья, стол , чайник выглядят не первой свежести. Кухня спрятанная в шкаф тоже немного пошаркала. Вообщем для переночевать самое то.
Anna, был в июне 2019
9.2
превосходно
Чистый и уютный номер
Не понравился заезд. Мы заранее написали что подъедем в отель около 8-ми вечера. В ответ нам ответили что нет проблем. В итоге когда мы приехали, отель был закрыт. Помогли люди, живущие в отеле. Они позвонили по контактному номеру и выяснили как нам взять ключи. Обычно мне всегда на почту и на телефон поступает информация как получить ключи, а в этом случае ничего не поступило...
Ivan, был в июне 2019
9.6
превосходно
Не знаю, как насчёт длительного прибывания, но остановиться на одну ночь супер вариант. Отличная кровать, в номере небольшая кухня спрятана в шкафу. Есть даже столовые приборы. Очень дешевый по европейским меркам подземный паркинг 4 или 6€ за ночь.
Когда заселялись минут 5 орала аварийная или пожарная сигнализация и почти ничего не было слышно. После того, проверили и отключили все было ок.
Апартаменты
Study Hôtel Bordeaux Lormont Забронировать:

Booking.com