Апартаменты

Chalet Namaste

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Chalet Namaste укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Шале Namaste с садом расположено в коммуне Лабарош в регионе Эльзас. Из окон открывается вид на горы. Расстояние до города Ла-Бресс составляет 47 км.

В апартаментах имеется 1 отдельная спальня и кухня с микроволновой печью, холодильником и обеденной зоной. За дополнительную плату предоставляются полотенца и постельное белье.

Гости могут отдохнуть на террасе.

Расстояние от шале Namaste до города Кольмар составляет 19 км, а до города Жерарме — 46 км. Расстояние до аэропорта Базеля составляет 80 км.

Особые условия

Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
50м2

Апартаменты - 1-й этаж

от 5 882 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Anton, был в августе 2019
8.8
превосходно
Очень просторные и уютные апартаменты на первом этаже деревенского дома на горе в окружении соснового леса. Воздух потрясающий. Уютно и очень чисто. Огромная ванная, есть стиральная машина и капсулы для стирки белья. Для троих отличный вариант (двуспальная кровать в спальне и раскладной диван в гостиной). Есть холодильник, утюг, посуда. Перед входом лужайка с живописным видом и столиком, где можно поужинать на свежем воздухе. Хозяева живут на втором этаже, с ними почти не пересекались. Парковка есть на прилегающей территории (перед домом паркуются сами хозяева). До Кольмара 25-30 мин на машине (полпути при этом по горному серпантину). По дороге в Кольмар есть очень живописная деревенька Аммершвир, где почти нет туристов, при этом очень живописно, необычно и можно купить прекрасного эльзасского вина. Кафе / магазины посещали в самом Кольмаре. Хорошее место для посещения Кольмара и окрестностей, тихо, живописно, относительно недорого. Можно просто пожить несколько дней, релаксируя на природе)
Найти было очень сложно: приехали уже темноте в грозу, лес, темнота, навигатор выводит просто на лесную грунтовку. Звонки хозяевам без толку. Два раза проехали мимо съезда (а он весьма незаметен, особенно в темное время суток). С горем пополам нашли дом (хорошо, что заранее смотрел фото на Букинге), но это было еще не все, под дождем долго не могли попасть в номер, ключ оказался в ящике с кодовым замком, код к которому хозяин заранее не прислал (как оказалось позднее он отправлял код уже после моих звонков, но письмо в почте попало в спам и я его не увидел). В итоге все разрешилось нормально, достучался девушке на втором этаже, которая открыла нам ящик с ключом, но побегать под проливным дождем и понервничать пришлось. Чтобы такого не было мой совет – приезжайте в светлое время, от основной грунтовки есть небольшой грунтовый съезд вниз, у которого на небольшом указателе написано название отеля. И запрашивайте код от ящика с ключем заранее. Я на звонки хозяину еще около 5 евро в роуминге потратил.
Gevorg, был в июле 2019
10.0
превосходно
Понравилось абсолютно все. Очень вежливые хозяева, которые всегда готовы помочь. Апартаменты очень чистые, современные, все понятно и четко. Апартаменты безумно удобные, все что нужно есть, все новое, отлично работает. Буду всем советовать, ведь такие апартаменты нельзя упустить ????????
Все было шикарно.
Апартаменты
Chalet Namaste Забронировать:

Booking.com