Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать другое Koskenselkä Camping укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Кемпинг Koskenselkä с видом на озеро находится в Пуумала. К услугам гостей ресторан, бар, частный пляж, принадлежности для барбекю и терраса. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

В распоряжении гостей полностью оборудованная мини-кухня с обеденной зоной, холодильником, чайником и плитой.

Гости кемпинга Koskenselkä могут поиграть в мини-гольф на территории, отправиться в поход или заняться рыбной ловлей в окрестностях.

Расстояние до аэропорта Лаппеэнранта составляет 55 км.

Особые условия

Постельное белье и полотенца не входят в стоимость проживания. Их можно привезти с собой или взять напрокат на месте за дополнительную плату в размере 10 евро с человека.

Плата за заключительную уборку не входит в стоимость проживания. Перед регистрацией отъезда гости могут произвести заключительную уборку самостоятельно или заказать ее за дополнительную плату в размере 20 евро.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в город Puumala

Показать трансферы из города Puumala

Хельсинки   Пуумала от 53818 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар
  • Барбекю
  • Снэк-бар

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Сауна $
  • Частная пляжная зона
  • Пляж

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля
  • Каноэ $
  • Пешие прогулки
  • Мини-гольф

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Развлечения и семейные услуги

  • Настольные игры и/или пазлы
  • Детская площадка на улице

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
2

Шале

Кол-во человек
2
Площадь номера
2

Шале

Кол-во человек
2
Площадь номера
2

Шале

Кол-во человек
6
Площадь номера
25м2

Шале

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Sergey-kuz, был в сентябре 2019
9.6
превосходно
- отличное расположение с видом на озеро - были не в сезон и утром пришло смс от размещения, что там ни кого не будет и инструкцию как получить ключ - там же спросили нужно ли бельё и предоставили его бесплатно из-за того, что сезон закончился - рядом с ресепшен работает интернет - у каждого домика есть крытая веранда со столиком
- не написали где постельное бельё и потребовалось дополнительно переписываться чтобы это узнать - утром был ливень и когда я заходил в душ то просто обходил лужу перед ним (сан. узел в отдельном здании), но выйти из него спустя 15 минут так просто уже не получилось. Лужа превратилась в озеро глубиной по щиколотку и шириной, что не перепрыгнуть
Olga, был в августе 2019
9.2
превосходно
Работала только одна двойная розетка и одну занимал холодильник. Плитка, вставленная во вторую половину, грела воду до какой-то температуры, но добиться кипения макарон не удалось. В эту же единственную розетку попеременно включается и микроволновка, и чайник... и даже настольная лампа! это единственный источник света ночью, т.к. верхний свет и на терассе не работал. Розетка рядом с батареей и батарея тоже не работали. Экономят! Ну как-то уж очень.
Gornov, был в августе 2019
9.6
превосходно
Отличное место!
Неплохо обновить кухонный уголок.
Galina, был в августе 2019
8.8
превосходно
Для тех, кто хочет отдохнуть от суеты и напряженности большого города. Очень доброжелательный и приветливый персонал. Всегда готовы помочь. Спасибо за подсказки по расположению, навигации и достопримечательостям
Горячая вода в душе иногда была совсем холодной. Учитывая, что душ на свежем воздухе - помыться могут только закаленные моржи.
Alexei, был в августе 2019
7.5
отлично
Хороший домик и кэмпинг на берегу озера, мы жили втроём в домике на 6, места достаточно, на кухне вся посуда есть , плитка, чайник, кофеварка , холодильник . В домике воды нет, но есть огромная канистра с краником . Можно приспособить его, поставить на улице и помыть руки. Вода скорее всего из озера, пили кипячёную . До туалетов, душа и воды идти 1.5 минуты от самого дальнего домика #1. Брали завтрак, думали может каша, яичница или там оладушки будут. Но по факту бутерброд , йогурт , сок и кофе. Все, что вы можете сделать себе сами на своей кухне и не платить 6,9€. На общей кухне есть ещё масло , соль. Чая и кофе нет, надо брать своё. Есть 1 лодка и 1 каноэ, арендовать не удалось, было занято. Лучше это делать заранее. В сауну не ходили.
Из существенных минусов - нет интернета. На Букинге указано его наличие, но он не работает. На ресепшне разводят руками.
Alexdoc211, был в августе 2019
7.9
отлично
Очень красивое место, вид из домика прямо на озеро.
Немного затхлый запах в домике. мало розеток в домике. Высокая стоимость финальной уборки, но можно убрать самим.
Marina, был в июле 2019
7.5
отлично
Хороший традиционный кемпинг. Приветливый персонал на ресепшен, хорошо говорят по русски. Это очень удобно. В домике есть посуда, чайник, емкость для воды, плита и холодильник. Для двух человек домик на четверых - самое то, что надо.
Пыльная дорога между домиками и блоком с кухней, душами и туалетами. Конечно, жаль, что в домиках нет хотя бы воды.
Elena&vadim, был в июле 2019
7.9
отлично
Кемпинговые домики расположены в стороне от палаток, что создает определенное уединение при отдыхе. Замечательная береговая линия, купаться можно везде, неплохой заход в озеро. У каждого домика есть терраса, на которой можно вечером посидеть и любоваться закатом. В стоимость проживания включена утренняя сауна. Неплохо оборудованная центральная кухня. В каждом домике есть чайник, кофеварка, эл плитка, небольшой холодильник, набор посуды (тарелки, ложки, вилки, стаканы, нож, сковородка, ковшик, кастрюля). Предоставляется 5 литровый бак для питьевой воды.
К сожалению, при всех плюсах есть существенные минусы, а именно: - удивлены тем, что регистрация заезда с 16.00, а выезд до 12.00, остается очень мало времени для активного отдыха, спасибо что запустили в 15.00 - в домиках пора провести профилактику, на террасе, некоторые гвозди торчат до 1 см от доски, можно сильно поранить ногу. Что мешает просто проверить террасы и заколотить все гвозди. Обновить краску и рассохшиеся перила. - в санузле около кемп. домиков необходимо качественно проводить уборку, так как после нее (видела как выходила уборщица), было все равно в грязно в душевых. - утренняя сауна для мужчин с 10.30 до 11.30, а выезд до 12.00 А когда завтракать и убирать домик? - сауна маленькая, на всех места не хватает, пришлось стоять... - 27/07/2019 на регистрации не сказали, что в этот день бесплатная сауна с 18.00 до 20.00 узнали об этом случайно
Svetlana, был в июле 2019
10.0
превосходно
Очень любим это место и всем всегда рекомендуем.
Несоответствие времени заселения и выселения на сайте и фактического. Букинг выдал инфо о заезде и выезде в 16.00. По факту заезд и выезд в 12.00. в связи с этим,вышло недоразумение. Уточняйте информацию заранее.
Yaroslav, был в июле 2019
9.2
превосходно
Местоположение, тишина, цена соответствует качеству. Персонал говорит на русском. Не работал радиатор отопления, но выдали дополнительные одеяла и предоставили час семейной сауны бесплатно, так что не замерли)
Розетка в домике всего одна, Нет микроволновой печи.
Другое
Koskenselkä Camping Забронировать:

Booking.com