Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Takalahti Lodge укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Лодж Takalahti Lodge с принадлежностям для барбекю находится в Пуумале. Гости, остановившиеся в этом лодже, могут пользоваться полностью оборудованной мини-кухней.

В этом лодже обустроена 1 спальня и терраса. В распоряжении гостей бесплатная частная парковка. В летнее время гости могут воспользоваться солнечными батареями.

К услугам гостей сауна. В районе популярны пешие походы.

Лаппеэнранта находится в 123 км от лоджа Takalahti, а Иматра — в 91 км. Расстояние до аэропорта Лаппеэнранты составляет 125 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Takalahti Lodge предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
Обратите внимание, что в шале нет питьевой воды. По прибытии гостям предоставляется 10 литров питьевой воды. Дополнительно воду можно брать в соседнем здании. Для получения более подробной информации просьба связаться с администрацией.

Гостям необходимо самостоятельно произвести заключительную уборку перед регистрацией отъезда.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в город Puumala

Показать трансферы из города Puumala

Хельсинки   Пуумала от 53818 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Сауна
  • Частная пляжная зона
  • Пляж

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля $
  • Каноэ за территорией $
  • Пешие прогулки

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Выдаются счета

Транспорт

  • Прокат велосипедов

Питание и напитки

  • Барбекю

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
47м2

Шале

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Aleksandr, был в ноябре 2019
7.1
отлично
Уединение, тишина, покой, вид, сауна, много дров, отсутствие wi-fi, не фиксированное жестко время приезда и отъезда.
ХОЛОДНО!!! Дует отовсюду. От камина тепло, пока он горит, и, если сидеть напротив. Исключительно летний вариант размещения.
Vladimir, был в октябре 2019
8.5
превосходно
Нужно настраиваться на временные неудобства и видеть в них плюсы. Ну а место и пейзажи вокруг добавят ярких впечатлений.
Неплохо бы обновить указатели движения к дому. Ну и пирс тоже требует реконструкции.
Mikhail, был в октябре 2019
8.3
превосходно
Избушка стоит на мысу. Живописно. Есть лодка. Электричества от солнечной батареи хватает для освещения и зарядки телефона
Нет водопровода.
Raisa, был в сентябре 2019
8.8
превосходно
Прекрасное расположение и природа
Sergius-ru, был в сентябре 2019
7.1
отлично
Уединённое место , тишина , можно почувствовать себя почти Робинзоном и побывать ближе к природе , электричество от солнечный батарей и свет есть и даже можно сварить кофе .Отличные матрасы на кроватях , спиться великолепно
Холодильник газовый и очень слабо охлаждает, камин прямоточный , в основном для эстетики , нагревается слабо , на кухне хорошо бы хотя бы простой умывальник , чтобы налить воды , оба дивана в кухне не раскладываются , мог бы хотя бы один , комната и кухня изнутри не закрываются , на окна не помешали бы москитки
Сергей, был в сентябре 2019
9.2
превосходно
Очень тихое красивое место на берегу Сайменского озера. Несколько своеобразен быт, т.к. чувствуешь себя немного скаутом. Удивили холодильник на газу и эффективность солнечной батареи. Море грибов и неплохая рыбалка
Малый уровень воды в озере
Tatiana, был в июле 2019
8.8
превосходно
Очень тихое, спокойное место, иногда проплывают лодки, людей поблизости нет.
Mariya, был в июне 2019
9.2
превосходно
Большое спасибо всем, кто оставил подробные отзывы, благодаря которым мы были готовы к отсутствию воды на кухне, например :) Воду таскали из озера или качали насосом в бане. Заряда солнечных батарей хватало на всё (было солнечно и июнь), холодильник вроде как на газу (подключен к газовому баллону, такие ставят на чартерных яхтах). Генератор не кочегарили так что. Комаров ночью много, надо брать электрофумигаторы. Туалет хозяин соорудил новый рядом с домом (тоже экологический, разумеется)). Даже не представляю, как ходить в старый было - еле нашли его в глубине леса. А так место выше всяческих похвал, сауна, виды, барбекю, щучки в озере (заплатили 10 евро за рыбалку хозяину), земляничные поляны на холме. Красота! И никого рядом.
Хотя сломанную уключину из прошлых отзывов починили, в лодке была трещина. Вода набиралась примерно со скоростью вычерпывания ее черпалкой, так что покатались. Но ловить рыбу из лодки неудобно! И лучше брать с собой спички: на кухне в коробке было несколько штук, а мы забыли купить.
Oleg, был в июне 2019
10.0
превосходно
Прекрасное место для экотуризма. Хозяин всегда на связи (общались через систему сообщений Букинга), ключ был в дверях, электричества от солнечных батарей хватало даже в пасмурные дни. Холодильник работал без перебоев. Оказалось, что в доме даже есть телевизор :) Баня прогревается достаточно быстро. При подъезде к конечной точке по навигатору (адрес дома хозяина) на развилках начали появляться указатели к коттеджу. В озере полно рыбы (на обычную поплавковую удочку можно ловить без лицензии).
Было бы удобно иметь хотя бы классический умывальник на кухне или такой же ручной насос, как в бане.
Вилла
Takalahti Lodge Забронировать:

Booking.com