Главная / Финляндия / Леви / Отели / Отель Levin Alppitalot Alpine Chalets Deluxe 4*
Апартаменты

Levin Alppitalot Alpine Chalets Deluxe

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Levin Alppitalot Alpine Chalets Deluxe укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Этот комплекс находится в непосредственной близости от трасс для беговых лыж, склонов и подъемников горнолыжного центра Леви в финской Лапландии. К услугам гостей апартаменты с собственной сауной, балконом и кухней. Места на парковке и Wi-Fi предоставляются бесплатно.

Все апартаменты комплекса Levin Alppitalot оснащены телевизором с плоским экраном и DVD-плеером. Кухня оборудована плитой, холодильником и посудомоечной машиной. В числе удобств собственная ванная комната и сушильный шкаф. В большинстве апартаментов установлен камин, а из окон открывается вид на гору Леви.

Гости могут воспользоваться помещением для хранения лыж, ремонтной мастерской и прачечной. От комплекса Levin Alppitalot Alpine Chalets Deluxe легко добраться пешком до многочисленных ресторанов, баров и магазинов.

В этом регионе также популярны пешие походы и игра в гольф. Расстояние до спа-салона Levitunturi составляет 200 метров. Аэропорт Киттиля расположен в 15 минутах езды от комплекса апартаментов Levin Alppitalo, а железнодорожный вокзал Колари — в 80 кмt.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Levin Alppitalot Alpine Chalets Deluxe предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
При бронировании по тарифу с предоплатой администрация предоставит подробные инструкции по оплате, в том числе ссылку для безопасного онлайн-платежа.

Постельное белье и полотенца входят в стоимость проживания. За застилку кроватей до прибытия гостей взимается дополнительная плата в размере 7 евро с человека (по желанию).

Плата за заключительную уборку входит в стоимость проживания.

В здании апартаментов нет стойки регистрации. За несколько дней до прибытия администрация отправит гостям по электронной почте инструкции по регистрации заезда.

Гости могут взять напрокат стульчики для кормления за дополнительную плату в размере 8 евро за каждое бронирование и бесплатные детские горшки. Все необходимые детские принадлежности следует бронировать до прибытия.

Карты Visa Electron и дебетовые карты не принимаются в качестве гарантии или для оплаты бронирования. После оформления бронирования необходимо связаться с администрацией для согласования способа оплаты.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Сауна

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Места для курения

Спорт и Отдых

  • Катание на лыжах
  • Каноэ за территорией $
  • Пешие прогулки
  • Боулинг за территорией $
  • Верховая езда за территорией $
  • Место для хранения лыж
  • Доступ на лыжах к отелю

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Камера хранения багажа

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
19м2

Апартаменты-студия с сауной

от 7 058 руб.
Кол-во человек
15
Площадь номера
175м2

Апартаменты Делюкс с 7 спальнями

Кол-во человек
13
Площадь номера
135м2

Апартаменты Делюкс с 6 спальнями

Кол-во человек
6
Площадь номера
67м2

Апартаменты Делюкс с 3 спальнями — А

Кол-во человек
6
Площадь номера
59м2

Апартаменты Делюкс с 3 спальнями — B

Кол-во человек
8
Площадь номера
94м2

Апартаменты Делюкс с 4 спальнями

Кол-во человек
2
Площадь номера
35м2

Люкс с видом на горы

Кол-во человек
4
Площадь номера
40м2

Люкс с кроватью размера «king-size» и диваном-кроватью

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Ira, был в марте 2022
10.0
превосходно
Central location, Fully equipped for a comfortable stay. It is possible to store suitcases until check-in time. The apartments are clean, warm and comfortable . Центральное расположение, Полная комплектация для комфортного отдыха. Есть возможность хранить чемоданы до времени заезда. В апартаментах чисто, тепло, уютно .
For three bedrooms, this means of 6 guests - 1 toilet and a sauna with a shower. На три спальни , значит на 6 гостей - 1 туалет и сауна с душем.
Natalia, был в январе 2022
10.0
превосходно
Отличное расположение и вид из окна на склоны. Кухня отлично оборудована, есть все необходимое для комфортного проживания, в номере тихо
Когда включена сауна - сама ванная комната очень сильно нагревается и нагревает все оставленные в ней вещи, так испортился один мой крем для лица В последующие разы собирала все дезодоранты-аэрозоли, крема и т.д и выносила из ванной
 
Ответ Levin Alppitalot Alpine Chalets Deluxe
Hi Natalia, Thank you for your feedback and the points you have given us. Glad to hear you have enjoyed your time here and the apartment. Sorry to hear that your lotion had gone bad. Welcome again! :) Kind regards, Iida
Марина, был в январе 2022
10.0
превосходно
Расположение очень удачное. Всё рядом. Хороший вид на гору прямо с балкона.
 
Ответ Levin Alppitalot Alpine Chalets Deluxe
Hi, Thank you for your feedback and the great evaluation. Glad to hear you have enjoyed the location of the apartment and the view. Welcome again! :) Kind regards, Iida
Volodymyr, был в январе 2022
10.0
превосходно
Удачное месторасположение, всё под рукой, как для детей так и для взрослых. Автобусная остановка, для трансфера на другие склоны, рядом.
 
Ответ Levin Alppitalot Alpine Chalets Deluxe
Hi, Thank you for your feedback, we really appreciate it! Glad to notice you have enjoyed with us and have liked the apartment. Welcome again! :) Kind regards, Iida
Рамис, был в марте 2020
7.0
отлично
Сауна,вид,балкон,расположение
Кровать под крышей ,от чего спросонья бьешься головой Нет смены полотенец на протяжении 3 дней и Уборка отсутсвует Нет сахара и кофе в номере
Oksana, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Расположение отличное, самый центр. Вид из окна шикарный. Шум машин не слышен от дороги, окна герметичны.
Отсутствуют замечания.
 
Ответ Levin Alppitalot Alpine Chalets Deluxe
Спасибо Oksana for your review! We hope to see you here again! :) Best Regards, Aino from Levi Alpine Chalets
Vitaly, был в январе 2020
8.0
превосходно
Прекрасное месторасположение. Самый центр Леви. Ближайший дом к подъемнику. Прекрасный вид из окна на гору. Для курящих есть балкон.
Апартаменты рассчитаны на 15 человек. Но ... Всего два санузла. Единственный душ находится в предбаннике сауны. Нас было всего 10 человек, но при этом все время были очереди в туалет и в душ. Только одна посудомоечная машина (на 15 человек !). Комната для хранения лыж почему-то находится на 2-м этаже. Приходится подниматься с лыжами и в ботинках по неудобной винтовой лестнице.
 
Ответ Levin Alppitalot Alpine Chalets Deluxe
Thank you for your review Vitaly! We hope to see you again! Best Regards, Aino Levi Alpine Chalets
Kirill, был в январе 2020
9.2
превосходно
Комфортный коттедж. Есть все необходимое. Напротив склона. Приветливый персонал! Чуть маловат, но знали, куда едем, так как не первый раз останавливаемся! Будем ещё !!
К сожалению, в баре «Колорадо» 10 января начали ремонт ( рабочий день) и с 8.00 утра все жители коттеджа, а бар под нами, слушали грохот отбойных молотков, пил, выбрасываемого мусора в пухто и другой жуткий шум до 19.00 вечера. Логично было бы запрещать громкий шум до периода межсезонья.
 
Ответ Levin Alppitalot Alpine Chalets Deluxe
Thank you for your positive review Kirill! We are so sorry of the noise harm from the Colorado caused by their maintenance work. Hopefully you did still had a great vacation! Welcome again to Levi! Best Regards, Aino Levi Alpine Chalets
Виктор, был в декабре 2019
9.2
превосходно
Отель расположен непосредственно перед спуском, можно в г/л сапогах выходить, есть лифт. Курсируют автобусы проезд по скипассу до других трасс курорта. Всё удобно и под рукой. И конечно снег.
Добрый день, единственное, что огорчило, это цена, которая возросла, с момента моего предыдущего пребывания в этом отеле, почти в два раза. А всё остальное прекрасно. С Уважением Виктор Лачков.
Dmitry, был в июле 2019
10.0
превосходно
True love will never fade. Третий раз здесь, дважды летом - тихо, всё для трекинга на гору, грибов и ягод. Идеальное место для единения с природой в комфортной обстановке. Если холодно - сауна в номере.
 
Ответ Levin Alppitalot Alpine Chalets Deluxe
Hello Dmitry! I'm so glad to hear that you had awesome time with us here. Welcome again! Best Wishes, Miina from Levi Alpine Chalets
Апартаменты
Levin Alppitalot Alpine Chalets Deluxe Забронировать:

Booking.com