Апартаменты

Maouris Hotel Apartments

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Maouris Hotel Apartments укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Семейный отель Maouris Apartments расположен всего в 220 метрах от популярного пляжа в бухте Фиг Три. К услугам гостей открытый бассейн с шезлонгами и бар у бассейна. Апартаменты отеля оснащены кондиционером, и бесплатный беспроводной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования.

Хорошо оборудованная кухня с холодильником, плитой, тостером, микроволновой печью и принадлежностями для чая/кофе имеется во всех апартаментах отеля Maouris. Также все апартаменты располагают гостиной и обеденной зонами и сейфом.

Многочисленные кафе, бары, рестораны и магазины находятся в 3 минутах ходьбы от отеля, в прибрежном городке Протарас. Расстояние до оживленного города Айя-Напа составляет 9,5 км. Гости могут бесплатно воспользоваться частной парковкой на территории отеля.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Maouris Hotel Apartments предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Протарас

Показать трансферы из Протараса

Популярные направления
Ларнака   Протарас от 8169 p. показать
Аэропорт Ларнаки   Протарас от 8169 p. показать
Paphos   Протарас от 21156 p. показать
Другие направления
Дериния   Протарас от 3456 p. показать
Айя-Напа   Протарас от 3875 p. показать
Декелия   Протарас от 6703 p. показать
Ларнака Бей   Протарас от 6703 p. показать
Паралимни   Протарас от 6808 p. показать
Северная Никосия   Протарас от 13825 p. показать
Перволия   Протарас от 14139 p. показать
Лимассол   Протарас от 16862 p. показать
Гермасойя   Протарас от 16862 p. показать
Трикомо   Протарас от 17595 p. показать
Ercan Airport   Протарас от 18538 p. показать
Акротири   Протарас от 19480 p. показать
Южная Никосия   Протарас от 22517 p. показать
Пафос   Протарас от 26393 p. показать
Писсури   Протарас от 26916 p. показать
Монастырь Киккос   Протарас от 27021 p. показать
Коралловый Залив   Протарас от 31420 p. показать
Платрес   Протарас от 34876 p. показать
Ещё 6 предложений

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Питание и напитки

  • Доставка еды и напитков в номер
  • Бар
  • Снэк-бар

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сейф $
  • Обмен валюты
  • Камера хранения багажа
  • Услуги консьержа
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Выдаются счета

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Прокат автомобилей
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Бассейн
  • Бассейн

Разное

  • Кондиционер $

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
36м2

Апартаменты с 1 спальней

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Khrystyna, был в октябре 2021
9.0
превосходно
- Нереально близько до одного з найкращих пляжів східної частини острова - Fig Tree Bay. Реально пройти всього 5хв від готелю, і ви на пляжі. Зовсім поруч правіше є ще бухточка з диким необлаштованим гальковим пляжем, де загалом дуже мало людей тусить. - Все необхідне для проживання у номері є - чайник, кастрюлі, сковорідки, ножі, тостер, кавник. Як завжди, навчена досвідом, окремо в подорож беру губку для миття посуду і спеції. - кімнати часто прибирають, постіль чиста (але за тиждень перебування не міняли її). - безкоштовний кондиціонер (головне вимикати його, коли йдеш з номеру) -гостинний господар який допомагав зі всіма запитами. Йоніс нам порадив поїхати в гори, про що ми не пошкодували, там дуже мальовничо і надзвичайно ароматне повітря. Єдине що добирання туди й назад доволі довге. Чи поселилися б повторно - так, однозначно.
Anastasiia, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Отличное месторасположения, чудесные владельцы, чисто, пляж в 5-ти минутах прогулки с коляской. В номере есть необходимая посуда для готовки. Все супер! Имейте ввиду, что соль, сахар и прочие мелочи нужно покупать свои. Губку и средство для мытья посуды тоже. Мы были в октябре и было много комаров - каждую ночь штук по 5 убивали и все равно были искусаны. Фумигатор бы решил эту проблему, но так как мы были с младенцем, то нам пользоваться им было нельзя. Это единственный минус, но это природа) Ну и шторку в ванной можно заменить - уже воду пропускает, каждый раз лужи, хорошо что есть ведро и швабра. С радостью вернемся снова!
Elena, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Отличное расположение 5-7 минут до хорошего пляжа, 5 мин до центральной улицы, 200 метров до остановки автобуса, 10 мин до супермаркета LIDL, , тишина. Хороший отель за свои деньги. Хозяин отеля очень хороший и внимательный человек. Спасибо за хороший отдых.
Denis, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Радушный хозяин, готовый выполнить все пожелания и просьбы. Оперативно привез детскую кровать, детское кресло для кормления, адаптеры для английских электрических розеток. Прекрасный пляж в 5 минутах ходьбы (Бухта фигового дерева), вдоль пляжа длинная дорожка для прогулок с кафе и ресторанами, детской и спортивной площадками. В 10 минутах ходьбы - супермаркет Lidl, парк аттракционов для детей. В 5 минутах ходьбы оживленная улица с ресторанами и магазинами. Рядом остановка автобуса, на котором можно доехать до Айя-напы (город по соседству, в котором жизнь более оживленная). Насекомых и плесени в номере нет (комары, бывало, залетали через окно). В номере есть кондиционер, работает хорошо.
Единственное, что иногда беспокоит - шум от дороги, до которой около 30 м. По дороге часто проезжают рычащие мотоциклы и квадроциклы (причем даже ночью), и если вы спите чутко, то запасайтесь берушами.
Днепропетровск, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Отдыхали десять дней с двумя детьми в сентябре. Номер чистый, все необходимое для проживания было. Производилась уборка и замена белья. Главный плюс отеля-это удобное расположение. Пляж Фиг Фри - лучший для отдыха с детьми однозначно. К нему идти минут пять. Правее этого пляжа в трех минутах бухта со ступеньками-отличное место для ныряния с маской, лучше чем в Голубой Лагуне. Проехал на велосипеде все соседние пляжи -Фиг Фри лучший, с ним сравнится только Нисси Бич в Айа Напе. Хозяин отеля Йотис - замечательный. Дети в него просто влюбились))). Со всеми вопросами поможет. Тот же пляжный зонтик не покупали, дали для пользования. Для семейного отдыха- идеально.
Elmar, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Просторный двухкомнатный номер со спальней и кухней-гостиной. Кровати удобные, нескрипучие. Тихое место, где нет ночных гуляний. В баре неподалеку выпивают допоздна английские туристы, но их веселья не слышно в гостинице. Окна нашего номера выходили на дорогу и на этот бар, но спать это не мешало. В номере есть балкон, где можно пить кофе. Довольно большой холодильник, электрочайник, тостер, газовая плита, обеденный стол и посуда. Можно готовить еду самому. В трех минутах ходьбы есть отличный супермаркет Rosso, работающий с 7 утра до 23 вечера. Там хороший выбор продуктов и доброжелательная продавщица. Рядом есть ресторан Посейдон. Мы там ужинали однажды, и нам понравилось. В 7 мин ходьбы от отеля расположен шикарный песчаный пляж залива фигового дерева. Если пойти в другую сторону от гостиницы, то в 7 мин ходьбы есть симпатичный каменистый пляж Ксистария. Хозяин отеля - милейший, отзывчивый и добродушный, общительный человек по имени Йотис. Он поможет в любой ситуации, ответит на все вопросы, подскажет и посоветует. Он говорит по-английски, поэтому надо немного знать английский, чтобы с ним общаться. Но одна русская курортница говорила с ним через переводчик в моб телефоне, и Йотис внимательно слушал перевод и выполнял ее просьбы. В то же время, если вы не расположены разговаривать, хозяин это чувствует и при встрече только здоровается без лишних расспросов.
Нам все понравилось. Единственно, wi-fi есть только в фойе, в номере не берет, но зато в фойе работает устойчиво и не надо менять пароль каждый час, как во многих гостиницах Кипра
Mikhail, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Про этот отель/апартаменты отзывы разные. Попробую сделать объективную оценку. Владелец отела Йотис - исключительно добродетельный хозяин, который пытается сделать пребывание гостей максимально комфортным. Мелкие сантехнические проблемы решались моментально. Главные и второстепенные пляжи Протараса - рядом. Ресторан Посейдон - за углом. Отдых прошел великолепно. Рекомендую
Про старую мебель и Wi-Fi на рецепшине мы знали. Сантехнику, вообще-то, было бы не вредно обновить. Но это так, опционально. Не очень напрягало
Nataliia, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Все було чудово. Велика подяка власнику Йотісу за гостинність, привітність та допомогу у будь-яких питаннях.
Olena, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Все просто супер! Это просто прекрасный отель с самым лучшим хозяином! Везде чисто, номера удобные, матрасы комфортные. Очень чистый бассейн. Удачное расположение: не шумно, но в то же время рядом с главной улицей и ресторанами. Обязательно посетите таверну, которую порекомендует вам хозяин. Там просто неприлично большие порции, низкие цены и очень вкусно. В 3 минутах ходьбы от отеля самый лучший пляж. В номере много посуды, тостер, чайник, сковорода и две кастрюли. Однозначно рекомендую этот отель! Хозяин всегда на связи, поможет встретить из аэропорта и отвезти. Прекрасный отель и прекрасный хозяин!
Marina, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Потрясающий вид из номера и лучший пляж Кипра компенсирует все недочеты, которые были в номере. В цеолом Нам очень понравилось номер и локация! Хочется особенно отметить чистоту, белоснежные полотенца и постельное белье. Уборка была очень часто , мы даже не ожидали. В номере есть оборудование и посуда для готовки. И еще имейте ввиду, что плита газовая и нужны будут спички. Хороший и чистый бассейн. Очень приветливый хозяин, всегда оказывал помощь при любом вопросе. Доброжелательный персонал ! Очень близко к пляжу fig tree bay. Очень тихое местечко, буквально несколько минут и выходишь уже на оживленные улицы и шумные самого Протараса
Почему 9 из 10 ? в гостиной , были неудобные диваны, деревяшка прям упирается в позвоночник. Не было в номере жидкости для мытья посуды , губки и полотенчика для кухни. Нет фужеров для вина/просекко просто были универсальные стеклянные стаканы.
Апартаменты
Maouris Hotel Apartments Забронировать:

Booking.com