Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Omodos Cozy Houses укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Дом для отпуска Omodos Cozy Houses расположен в поселке Омодос, в 33 км от деревни Какопетрия. К услугам гостей терраса и бесплатный Wi-Fi.

Все номера оснащены кондиционером. В некоторых из них есть телевизор с плоским экраном, стиральная машина и чайник с кухней.

Лимассол находится в 40 км от загородного дома, а Полис Хрисохус — в 41 км. Расстояние до международного аэропорта Пафоса составляет 33 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Omodos Cozy Houses предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения не принимают гостей из определенных стран.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Из-за коронавируса (COVID-19) услуги по предоставлению еды и напитков в этом объекте могут быть ограничены или недоступны.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в город Омодос

Показать трансферы из города Омодос

Пафос   Омодос от 10032 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Пешеходные экскурсии

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
78м2

Номер с кроватью размера «king-size» и видом на горы

от 9 705 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Хохлова, был в марте 2021
1.0
оценка
Ничего
Дом не соответствует фотографиям на фото. Уехали в тот же день. Нас заселили в дом на фото а через пол часа сказали что ошиблись и наш дом не этот. О том что есть два разных дома не было ясно. Дом на фото для привлечения внимания и для проживания своих. На доме нет даже вывески с названием. Долго звонили хозяину не брал трубку еле нашли дом сами. На фото один дом,а селят совсем в другой в развалюху на мусорку. Темный не комфортный с одним окном на свалку где выбрасывают дохлых котов. Есть фото но решила не травмировать. Лестница без поручней. На втором этаже Кровать и над ней насосная станция очень шумная. Обелённой террасы нет. Взяли почти 200 евро и когда мы отказались заселиться то даже не извинились, деньги не вернули. Когда мы спросили вы действительно считаете что это дом для отдыха то ответили что это не их дом они его снимают. Будьте осторожны. У них высокий рейтинг только благодаря отзывам своих же родственников. После нашего скандала сняли дом с брони сейчас нет свободных мест и написали что дом не принимает клиентов.
Вилла
Omodos Cozy Houses Забронировать:

Booking.com