Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Вопросы по категориям

Бронирование отелей
в Несвиже
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Беларусь / Минская Область / Несвиж / Вопросы и ответы / Вопрос от Svetlana_Tyazhelnikova, 28 июля 2022 г., Несвиж, Беларусь

Вопрос

Добрый день! Еду из Бреста в Минск, хочу посетить Несвижский замок. Какой вариант выбрать: доехать до замка (подскажите, пожалуйста, самый удобный транспорт) ; или приехать в Минск и купить отдельно экскурсию в замок. Спасибо!
Несвиж, Беларусь Несвижский замок

Ответ

Светлана, здравствуйте! Я бы ехала из Бреста сразу в Несвиж. На карте хорошо видно, что, если ехать из Бреста в Минск, то Несвиж лежит практически на пути и потом придется возвращаться. Правда, ЖД-станции в Несвиже нет и прямых автобусов из Бреста до него тоже нет. Можно поехать на любом минском поезде от Бреста до Городеи, а оттуда постоянно ходят до Несвижа и автобусы, и маршрутки - 20-30 мин. Это заметно быстрее, чем добираться в Минск, а оттуда в обратном направлении в Несвиж.
А экскурсию можно взять прямо в Несвиже. Во всяком случае, была там в июне, предлагали множество тур. услуг на месте Приятной Вам поездки, мне очень понравились и Брест, и Несвиж!
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Несвиже