Гостевой дом

Pension Stöllinger

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Pension Stöllinger укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом Stöllinger расположен всего в 500 метрах от центра города Фушль. Гостям предлагается проживание в просторных номерах с балконом, деревянным полом и ванной комнатой. Озеро Фушль находится в 5 минутах ходьбы, и гости смогут бесплатно отдыхать на общественном пляже.

В общем лаундже гостевого дома Stöllinger предоставляются кабельное телевидение, принадлежности для чая/кофе и бесплатный Wi-Fi.

В гостевом доме имеются запираемое помещение для хранения велосипедов и бесплатная частная парковка.

В непосредственной близости от гостевого дома начинаются пешеходные и велосипедные маршруты. Ближайший ресторан находится всего в 2 минутах ходьбы. Поле для гольфа Вальдхоф расположено в 1,5 км.

Летом в стоимость проживания входит туристическая карта Зальцкаммергута, по которой гости получают право на множество бесплатных услуг и скидок в регионе.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Pension Stöllinger предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Фушл ам Зее

Показать трансферы из Фушл ам Зее

Аэропорт Инсбрука   Фуш от 45667 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Пешие прогулки
  • Велоспорт

Питание и напитки

  • Завтрак

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
25м2

Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на озеро

Кол-во человек
2
Площадь номера
25м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Elena, был в июле 2019
8.3
превосходно
Inside is very clean and comfortable. Feeling at home. Beautiful baubles and interior decoration. My room was on the road, but it was completely quiet. At night there is no one there. And the curtains are dark, no light interferes with sleep.The breakfasts are good, but not enough vegetables. The hostess is friendly, but does not know English. And if you have a more serious question than you will drink black or green tea. It is better if it turns out to be close ... I think this is a granddaughter or daughter of housewives. She is very pleasant and you can explain to her. Я приехала в час дня к закрытой двери на которой был приклеен телефон для связи с хозяйкой. Хорошо, что у меня была уже рабочая в Австрии симкарта. Хозяева гесхауса пришли минут через 5-10 и пустили меня внутрь.
Let's start with the settlement. At one o'clock I arrived at the closed door on which the telephone was glued to communicate with the hostess. It is good that I had a simcard already working in Austria. Heshaus owners came in 5-10 minutes and let me inside. Хозяйка дружелюбна, но английского не знает. И если у вас возникнет вопрос посерьёзнее, чем черный или зелёный чай вы будете пить. То лучше, если рядом окажется... я думаю это внучка или дочка хозяки. Она очень приятная и с ней можно объясниться.
Boris, был в сентябре 2018
6.2
оценка
Расположение отеля неудачное и очень не повезло с погодой, было холодно и все время лил дождь.Обслуга была доброжелательна, но это не могло скрасить плохое настроение
Yura, был в сентябре 2018
7.5
отлично
Очень приятные хозяева, которые всегда старались помочь во всех возникающих вопросах. Сытный завтрак (хотя практически без выбора, если не считать кофе и чая). В общем лаундже был еще и холодильник.
В номере сигнал Wi-Fi был действительно очень слабым. Конечно, у пансиона нет звезд, но жаль, что в ванной комнате не оказалось ни шампуня, ни даже обычного мыла. Пришлось сходить в магазин и купить самому.
Гостевой дом
Pension Stöllinger Забронировать:

Booking.com