Гостевой дом

Pension Wörndl

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Pension Wörndl укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом Wörndl расположен всего в 200 метрах от озера Фушльзе. Гостям предоставляется право бесплатного посещения бассейна Fuschlseebad, до которого - 5 минут ходьбы. В номерах и апартаментах, оформленных в загородном стиле, есть балкон или терраса. В зонах общественного пользования работает бесплатный Wi-Fi.

В распоряжении постояльцев гостевого дома Wörndl номера и апартаменты с кабельным телевидением и ванной комнатой с ванной или душем. Для гостей номеров накрывают завтрак "шведский стол".

Гостевой дом находится в 2 минутах ходьбы от автобусной остановки, от которой можно доехать до Зальцбурга и Бад-Ишля. До трасс для катания на беговых лыжах, ресторана и супермаркета - 5 минут ходьбы.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Фушл ам Зее

Показать трансферы из Фушл ам Зее

Аэропорт Инсбрука   Фуш от 45667 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Зоны общественного пользования

  • Сад

Разное

  • Номера для некурящих

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
1
Площадь номера
10м2

Одноместный номер

Кол-во человек
2
Площадь номера
18м2

Двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
4
Площадь номера
54м2

Апартаменты с 1 спальней

Кол-во человек
3
Площадь номера
50м2

Апартаменты с 1 спальней и балконом

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Viacheslav, был в январе 2020
10.0
превосходно
Хорошие завтраки, очень гостеприимные хозяева, наличие парковки, большой номер, теплые полы в санузле, отличный ремонт. В номере был отличный WiFi, до озера метров 100, просто фантастические по красоте виды вокруг. В новогоднюю ночь прямо из окна смотрели фейерверк ) В кафе в этом городке не ходили, поэтому ничего не могу сказать. В целом очень понравилось, обязательно вернёмся ещё, но только летом!
Довольно прохладно в номере, раздельные односпальные одеяла.
Anton, был в январе 2020
9.2
превосходно
Отличный отель в самом центре Фушель. Радом с озером, очень удобно. Из города ездят автобусы в Зальцбург, 2 паза в час. До Халльштата ехать около 40км. Очень приветливая хозяйка. Оставались на 4 ночи, остались довольны.
Alona, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Прекрасный пансион.Новые большие комнаты с балкончиками, современная сантехника, отопление под полом.200 метров от берега озера , на берегу есть рестораны рыбные.Рыба из озера.30 минут до Зальцбурга, 45 минут до Гальштата, 20 мин до Вольфганзее.Завтрак из местных продуктов.Чудные хозяева.Хорошая парковка. Смешная цена.Городок сам чудный, много ресторанов,кафе,супермаркетов.Хозяева дают билеты в местный оздоровительный центр, который включает пляж, бассейнт и.т.д.Берите не пожалеете.
нету такого
Andrei, был в августе 2019
10.0
превосходно
Уютный семейный отель. Небольшое количество номеров. Возле отеля есть парковочные места. В отеле живет очаровательная черно-белая кошка. Нам предоставили номер на 3 этаже (комн. 8) с частичным видом на озеро. Под окнами течет бурный ручей. Теперь о нашем номере: Чистый номер. Есть телевизор, балкон (с высокими перегородками, т.о. получилась мини терраса со столом, стульями и накидками на стулья). Номер современный - достаточное количество розеток в удобных местах. Ванная комната за стеклянной (непрозрачной) перегородкой, оригинально. Душ без поддона, но вода стекает на пол и быстро уходит в канализацию. Доступ к Wi-Fi хороший, стабильный. Был оговорен поздний заезд. Для того, чтобы не тратить время при заселении, нам заранее прислали регистрационную анкету. На первом этаже отеля есть гостевой холодильник (очень удобно хранить свои продукты). Завтрак: Обслуживала нас обаятельная хозяйка дома, которая искренне интересовалась нашими планами. Завтрак традиционный для австрийских отелей: фрукты, мюсли, йогурты, вареные яйца, джемы, паштеты, несколько видов колбас и сыра и много разных (несладких) булочек. Кофе приносила хозяйка в кофейнике. Чай можно налить самостоятельно. (Но любителям горячих завтраков не стоит рассчитывать на сосиски, омлеты и каши). В период нашего пребывания, в отеле постояльцами были немцы и австрийцы. Отель предоставляет бесплатный доступ к пляжу, но мы не смогли это проверить из-за плохой погоды. Городок небольшой. От отеля недалеко (несколько десятков метров) до информационного центра, озера и автобусной остановки. В городе есть несколько ресторанов, но мы их не посещали.
Гостевой дом
Pension Wörndl Забронировать:

Booking.com