Выпущен новый путеводитель по южному Тайланду

Таиланд
Выпущен новый путеводитель по южному Тайланду

Недавно выпущен новый путеводитель по южному Тайланду в серии «Глазами очевидца». Издание расскажет читателю не только о популярных курортах южной части Таиланда, таких как острова Пхукет и Самуи, но и о менее известных российским туристам регионах - Хуахин, Краби, Каолак, а также островах Пханган, Тау и Ланта (Лантау).

Главная цель путеводителя - помочь туристу таким образом спланировать свою ежедневную программу, чтобы как можно больше узнать о месте своего отдыха, провести отпуск с пользой и познавательно. Вся информация выпущена немалым объемом - 224 страницы.

Кроме того, полезное издание расскажет о тайской культуре и традициях различных регионов и страны в целом. Также читателей путеводителя ждут рассказы об истории, природе, кухне и оздоровлению. В издании туристы найдут разделы, посвященные национальным паркам, дайвингу и spa. Кроме того, в путеводителе отдельно освещена тема отдыха с детьми.

Издание содержит 92 иллюстрации и 15 карт. Все цены, указанные в книге, актуальны на момент ее выхода в свет. В продажу путеводитель поступит на следующей неделе, сообщает портал travel.ru.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии