Отель

Pattaya Garden Resort

адрес
157/77 Soi 18/1 Pattaya Naklua Rd. Tambon Naklua Amphur Banglamung Chonburi
Количество номеров: 441
6.4
Рейтинг
Booking.com
Удобства 5,9
Чистота 6,7
Комфорт 6,2
Соотношение цена/качество 6,6
Расположение 7,8
Всего 6,3
Бесплатный Wi-Fi 3,3
8
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Pattaya Garden Resort укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Pattaya Garden Resort, окруженный садом, расположен в северной части курорта Паттайя, в 5 минутах ходьбы от пляжа Паттайя и в 5 км от торгового комплекса Central Festival Pattaya, где открыты различные рестораны и центры распродаж. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi в лобби.

В числе удобств бунгало, вилл и номеров отеля — кабельное телевидение, кондиционер и мини-бар. Из собственного патио или с балкона открывается вид на город или сад. В собственной ванной комнате установлен душ, а в некоторых из них и ванна.

Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. На территории отеля гости могут сыграть в пинг-понг. Гостям предоставляются услуги прачечной и бесплатная ежедневная уборка номера. Обустроена бесплатная частная парковка.

В отеле Pattaya Garden Resort работает бар и ресторан, где подают блюда тайской кухни и западной кухни фьюжн. В ресторане можно заказать доставку еды и напитков в номер. Кроме того, в нескольких минутах ходьбы от отеля открыты местные рестораны.

Поездка до улицы Уокинг-стрит, известной своей ночной жизнью, а также до музея Рипли «Хотите — верьте, хотите — нет» занимает 10 минут. Расстояние до международного аэропорта Суварнабхуми составляет 83 км.

Особые условия

В лобби отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости могут получить имя пользователя и пароль на стойке регистрации.

Достопримечательности

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Доставка еды и напитков в номер
  • Бар

Услуги бизнес-центра

  • Конференц-зал/Банкетный зал $
  • Факс/Ксерокопирование $

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Обмен валюты

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Кондиционер

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Химчистка $
  • Услуги по глажению одежды $
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Настольный теннис

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает круглый год)
  • Полотенца для бассейна/пляжа
  • Бассейн

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
28м2

Бунгало с видом на сад

Кол-во человек
2
Площадь номера
34м2

Вилла с видом на сад

Кол-во человек
2
Площадь номера
28м2

Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на город

Кол-во человек
2
Площадь номера
28м2

Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Zhanna, был в марте 2022
9.0
превосходно
У отеля оооочень хорошая локация! Мы жили в домике, очень удобно перед домом расположен бассейн, на крылечке стулья и стол, можно сидеть, кушать и наслаждаться красивым видом. Ощущение, что находишься, не в городе, а на острове. Уборка всегда вовремя и очень чисто.
К сожалению, очень старый номерной фонд.мебель старая.
Elena, был в феврале 2020
7.1
отлично
Отель расположен удобно, недалеко от тут-туков в центр, до пляжа 10 минут пешком. Много зелени на территории.
Завтраки плохие, смысла брать нет. За те же деньги можно завтракать в кафешках рядом и в отеле неподалёку. Я жила в 2 разных бунгало, очень шумные кондиционеры, еле работающие. Очень много муравьев в бунгало :(
Аноним, был в феврале 2020
6.0
оценка
Расположение отеля очень понравилось, в общем то и выбрали этот отель из-за расположения. До дельфинов 5 минут пешком. До тут - тука идти минуту, рядом море (Вангомат), но мы ездили чуть дальше от гостиницы. Море обычное, но песочек, покупаться можно, кто то там кусается (как жалит), но это не критично. Территория гостиницы зеленая, бегают белочки. Вечером комары, обязательно покупайте что - нибудь, кусают зверски.
Не понравилось: 1. Завтраки, очень очень скудные и не вкусные. Ходили даже со своей едой (частично). Кто собирает тур сам, смело берите гостиницу без завтрака, они не стоят 200 Бат. Свободно можно перекусить в ближайшем кафе или в севен элеван (очень даже приличная еда). Обойдется дешевле и разнообразней. 2. Мебель в гостинице очень старая, как в номере, так и на территории. Мы жили в бунгало с видом на бассейн (большой плюс), убирались в номере достаточно хорошо. Но ванная комната убитая, кондиционер хоть и дует, но шумный (иногда не включался). В соседнем бунгало так вообще проводкой запахло, что гостей переселили в другое бунгало. В целом жить можно. Самый главный момент, на соседней улице бар и там играет музыка, и в гостинице это очень хорошо слышно, прям очень. Имейте это ввиду. В прошлых отзывах гости писали, что это Мумбай клуб, но он стоит себе тихонечко и никому не мешает, а вот напротив клуб Спарк, туда привозят автобусами и он тоже гремит динамиками. Поэтому при заселении имейте это ввиду, нам не мешало, но кому то хочется другого.
Rasim, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Отель оправдал все ожидания. Понравилось все, близость к Терминалу 21, так же ко всем близ находящимся клубам и т.д. и т.п. Среди проживающих в основном русские, почти все семейные пары с детьми. Персонал нормальный, убирали номер отлично. Бассейн тоже очень хороший, каждое утро плавал там и брал микс из манго и бананов (50 бат). В номере был и чайник и фен и даже гигеенический душ )))), хотя в отзывах читал что все это в данном отеле отсутствует. У меня все это было, не знаю может потому что бронировал Superior. Очень советую сходить в клуб Bone находящийся не подолеку
Немного подпортило настроение что блок кондиционера находился на балконе и очень не удобно было там сидеть поскольку балкон весь пылал от жары. А так отель оправдал все ожидания, всем советую данный отель, но номер у меня был Superior, если что на заметку.
Tatiana, был в январе 2020
6.0
оценка
Из плюсов природа и домики и местоположение
Уже много лет останавливаемся в этот отеле на месяц, что хочу сказать все постепенно ухудшается и приходит в негодность полотенца настолько верхние, напоминают старые тряпки ,страшно такими пользоваться пришлось купить свои завтраки испортились нет меда ,егуртов ,блинчиков ,папаи еще 2 года назад все было ,и жуткая старая сантехника, которая разваливается в руках а душ под потолком и без шланга и отсутствие гигиенического душа это самое неприятное ну скажите как таким пользоваться ,не реально Номера бунгало которые рядом с диски жить не реально, жрут комары и музон долбит до 4 утра спать не реально кровати подпрыгивает И цена самая высокая за все годы если отель не изменит отношение к гостям ,и не устранит недостатки ,скоро к вам ездить не будут
Liudmila, был в ноябре 2019
6.0
оценка
Отзывчивый персонал, уборка каждый день.Хорошее расположение.
Ремонта не было со временен открытия отеля, стены и потолки грязные.А по поводу кондиционера ,я впервые это увидела.Дыра в стене с решеткой от которой гремело на весь номер.
Загир, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Отдыхал в этом отеле еще в 2017 году,в этом году выбрал его и не ошибся! Шведский стол,шикарный бассейн,отличный персонал,тук туки ездят регулярно,рядом терминал 21,обменник,массажные салоны,7eleven,русский ресторан(Армения),пляж не далеко и тд и тп! Все было обалденно! Приедем Дай Бог еще не раз! Спасибо! Скучаю!!! p.s. Скажут наверное, а как же китайцы и индусы? Да нам было пофиг на них, мы приехали отдыхать, а не на индусов смотреть,никакого дискомфорта они нам не создали! Приезжайте,отдыхайте,только здесь Вы обретете теплые,дружественные отношения со своими соотечественниками!Они станут для Вас родными!
Albina, был в июне 2019
4.2
оценка
Хорошие завтраки.хороший персонал за исключением пары неприветливых лиц. В целом персонал хороший.
Каждую ночь музыка до 2х часов ночи(индийская дискотека рядом). В конце пребывания начали разбирать соседний отель (днем шум от стройки).
Отель
Pattaya Garden Resort Забронировать:

Booking.com