адрес
124/490 Moo 3, Soi Aumpai, Koh Samui, Suratthani
Количество номеров: 39
8.4
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,0
Чистота 8,6
Комфорт 8,4
Соотношение цена/качество 8,5
Расположение 9,0
Всего 8,4
Бесплатный Wi-Fi 7,5
12
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Aumpai Luxury укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Курортный отель Aumpai Luxury расположен в центре Ламаи в 5 минутах ходьбы от красивого пляжа. К услугам гостей открытый бассейн и терраса для загара. Действует бесплатный Wi-Fi.

Каждый номер оснащен кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Во всех номерах в распоряжении гостей собственная ванная комната с душем.

На территории курортного отеля работает экскурсионное бюро.

Скалы Бабушка и Дедушка находятся в 2,5 км от курортного отеля Aumpai Luxury. В окружающем районе работают различные рестораны. Расстояние до аэропорта Самуи составляет 13 км.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Сейф
  • Камера хранения багажа
  • Запирающиеся шкафчики

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Гидромассажная ванна
  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает круглый год)
  • Бассейн

Безопасность

  • Охранная сигнализация
  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
50м2

Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

Кол-во человек
2
Площадь номера
60м2

Вилла с 1 спальней

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Aleksei, был в январе 2022
10.0
превосходно
Расположение и окружение рядом - магазин, массаж, еда, спокойный путь на пляж, просторный номер, наличие кухни и большого балкона, отличные кровати, неплохой бассейн.
Слабый сигнал Wi-fi, часто отваливается.
Irisha, был в марте 2020
10.0
превосходно
Понравилась камерность отеля, но при этом в 50 метрах находится центральная улица с многочисленными кафе и массажными салонами. Бассейн чистый, у которого всем хватало мест.
Очень большая кухня при минимальном оснащение, только микроволновка, чайник и холодильник. Но в принципе это не омрачало отдых, и мы приноровились покупать еду на вынос, и иногда кушали дома
Maria, был в феврале 2020
9.0
превосходно
Отличный отель. Очень приятный персонал. Сотрудники готовы и рады решить любую проблему и помочь. Большой просторный номер, огромный телик с смарт тв. кондиционер не дует на кровать. Отличная шумоизоляция в номере. Быстрый интернет.
Нет детской кроватки. Есть куча комаров. Шторы не блек аут. Нет полотенец для бассейна в номере
Natalia, был в феврале 2020
7.0
отлично
Хорошее расположение отеля - с одной стороны очень тихо и вроде как в стороне от всей суеты, с другой стороны совершенно рядом от главной улицы и всех кафе/магазинов и прочее. Первый этаж очень удобен для посещения бассейна, который достаточно комфортный. Большой балкон-терраса очень удобен для вечернего отдыха и посиделок. Сам номер хороший по площади, большой и светлый. Имеется и кондиционер, и вентилятор.
Номера уже немного истрепались и требуют небольшой косметический ремонт. Использование бассейна подразумевает только плавание непосредственно в нем. Лежаки с самого раннего утра и до позднего вечера занимаются пожилыми людьми, которые проживают в данном отеле длительный период. Отель оказывает подобную услугу и жить можно в нем годами. Лежаков очень мало, при этом днем они пустые, но абсолютно все заняты полотенцами и личными вещами проживающих. Поэтому полежать/позагорать невозможно. До моря от отеля идти прилично. В общем для принятия солнечных ванн отель немного не подходит. В номере имеется отдельное помещение - кухня. Но почему-то отсутствует сама плита и что-то приготовить невозможно. Необходимо покупатель в магазине либо собственную газовую печку с баллонами и посуду для приготовления еды, либо питаться в кафешках.
Marina, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Очень хорошее расположение. Всё рядом: пляж, магазины. Можно арендовать байк. Бассейн хороший, персонал всегда готов помочь.
Dmitrii, был в августе 2019
9.2
превосходно
Есть холодильник, микроволновка и посуда. Удобное расположение. Очень тихое место. Хорошо убирали номер, все чисто.
В номере есть мелкие муравьи, которые набрасываются на все, что не упаковано. Травили их самостоятельно. Жёсткие матрасы, в первые дни пришлось привыкать. Нет одеял, вместо них простынь и по типу покрывала сверху. Комары у бассейна. Плохой душ, нам пришлось включать две лейки, из одной текла холодная, а из второй теплая вода.
Igor, был в июне 2019
10.0
превосходно
Замечательный отель,отличные просторные номера. Хороший бассейн. Если едете в сторону Ламая,то однозначно останавливайтесь здесь,точно не пожалеете!!! С большим удовольствием сюда вернусь.
Очень много русских туристов),но лучше русские,чем китайские туристы!
Nadezhda, был в июне 2019
7.5
отлично
Отличное расположение, в отеле тишина, чуть выйдешь на центральную дорогу и ты уже в самом центре Ламаи. Если бы в отеле были завтраки, то было бы очень хорошо. Простор в номерах и отличные балконы. Единственный минус, в бассейне то ли много хлорки или химиката, чем его обрабатывают, так как у младшей дочери началось сильное раздражение на теле. Бассейн исключили полностью. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Территория очень ухоженная. Спасибо!
Можно добавить завтраки Напор воды, но это мелочи)))
Tatyana, был в июне 2019
4.6
оценка
Расположение. Не далеко от центра Ламаи.
Напор воды в душе очень маленький. Мыться крайне не удобно. Постельное белье старое, местами с дырками. Полотенца очень похожи на тряпки(( попросили дополнительное одеяло. Нам его выдали, но на следующий день забрали???? больше не приносили.
Julia, был в июне 2019
9.2
превосходно
Отель нам понравился! Отель находиться в тихом месте. Просторные, чистые номера. Уборка каждый день. Отличное расположение. До пляжа пешком минут пять. Рядом много кафе и ресторанов. Хороший бассейн. Питание не включено. Отличные завтраки есть в кафе около отеля.
Отель
Aumpai Luxury Забронировать:

Booking.com