Отель

Aow Leuk Grand Hill

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Aow Leuk Grand Hill укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Aow Leuk Grand Hill с собственным пляжем и бесплатным Wi-Fi расположен на побережье острова Тау. К услугам гостей экскурсионное бюро и терраса. В номерах есть балкон с видом на море.

Во всех номерах курортного отеля обустроена гостиная зона. В номерах отеля Aow Leuk Grand Hill есть шкаф и собственная ванная комната.

Для гостей сервируется континентальный или завтрак по меню.

Комплекс Aow Leuk Grand Hill находится в 2,6 км от пляжа Дженсом-Бэй и пирса Мае-Хаад. Расстояние до международного аэропорта Самуи составляет 63 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Aow Leuk Grand Hill предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения придерживаются строгих мер физического дистанцирования.
В связи с коронавирусом (COVID-19) ношение маски обязательно во всех общих помещениях этого объекта.
В этом объекте нельзя останавливаться на карантин по коронавирусу (COVID-19).
Чтобы остановиться в этом объекте размещения, гостям необходимо предъявить как минимум один из следующих документов: свидетельство о полной вакцинации от коронавируса (COVID-19), действительный отрицательный ПЦР-тест на коронавирус или свидетельство о недавно перенесенном заболевании COVID-19.

Достопримечательности

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории

Зоны общественного пользования

  • Терраса
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Каноэ $

Стойка регистрации

  • Экскурсионное бюро
  • Запирающиеся шкафчики

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Частная пляжная зона
  • Пляж

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Безопасность

  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

от 4 217 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
25м2

Бюджетное бунгало (для 2 взрослых) с вентилятором

от 3 795 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
36м2

Стандартное бунгало (для 2 взрослых) с видом на море и вентилятором

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Tatiana, был в августе 2020
10.0
превосходно
Отличный отель! Никогда не возвращаемся в один и тот же отель, но в этот вернёмся обязательно. Вид из бунгало потрясающий! Уборка каждый день. Отсутствие кондиционера не критично, так как есть бесшумный вентилятор. При отеле есть ресторан, но к сожалению он не работал так как низкий сезон и закрыты границы . При наличии транспорта не проблема найти по близости где покушать. Бухта для снорклинга идеальна. Пляж почти белоснежный. Ухоженный. Вода в море лазурного цвета. Соотношение цены качества порадовали. Вай фай работал отлично. Персонал вежливый и отзывчивый. Отдыхом остались довольны!
это не минус но всё же нужно это учитывать. Ресторан не работал и пришлось питаться в других местах
Ilya, был в марте 2020
10.0
превосходно
Самый лучший риф на Тао. Домики удобные. В ресторане всё вкусно и по приемлемой цене. Далеко от тусовки (считаю это плюсом). Отдохнуть 3-4 дня от суеты самое то. Видели ската, акулу. Несколько рыб-лун. Группера огромного. А какие здоровые рыбы-попугаи тут, это нечто.
Нет такого. Специально выбирали данный резорт.
Алина, был в марте 2020
9.0
превосходно
Проживали в стандартном бунгало, с потрясающим видом на море. Очень понравились лежаки на террасе. В номере весь необходимый набор принадлежностей. По запросу дали чайник. Ежедневная уборка номера и 2 бутылки воды. В ресторане очень вкусно готовят. Пробовали разные блюда и все очень нравились. Дороже чем в центре, но зато порция в два раза больше.
Продлили проживание, т.к. все стандартные бунгало были забронированы, взяли бюджетное бунгало. Бунгало требуется косметический ремонт, что бы не портить себе впечатление от отдыха, не советую брать. Во время прилива много мусора выносится на берег. Пляж ежедневно убирают, но к обеду мусора опять полно. Со стороны этого отеля мусора меньше, т.к. в течении дня его периодически убирают. Во время отлива море и пляж очень замечательные и чистые. После этой поездки решила, что моя семья отказывается от пластиковых пакетов!
Аноним, был в феврале 2020
9.2
превосходно
В бухте пусто, тихо, очень мало людей— идеальное место для релакса и отдыха. В то же время можно дойти до оживленного поселка ( до сайри 40 мин, до магазина на перекрестке 30). Но идти в крутую горку первые 10 минут. Уборка номера каждый день, приходят когда нас нет. Шикарная веранда с видом на море. Большой номер. Много розеток.
Для детей веранда опасна— большие промежутки между загородками а падать очень высоко. Отсутствие холодильника— до магазинов далеко и он очень бы пригодился Мало мест для вещей
Larisapavlovna, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Постараюсь написать объективно и информативно. Территория. Отель ухоженный и комфортный, в необычайно красивом месте. Гористая местность не мешает передвижению по территории, дорожки и лестницы к пляжу и ресторану удобные, везде чисто, много цветов и зелени, за отелем тщательно следят. Подъемы-спуски не такие крутые, чтобы это можно было считать сложностью. Как раз они и придают такое очарование бухте. Пляж. Пляж частный, принадлежит этому отелю и отелю напротив (синие домики), чистят его ежедневно и заботливо, при любой погоде. Вода кристально чистая, заход в воду удобный плавный, мелкий приятный песок, глубина хорошая, чтобы поплавать. Живности не видели - просто не смотрели, мы не снорклеры. Народу на пляже мало, шезлонгов много, тени достаточно для всех, тропическая природа, бирюзовая вода и уединение. Отель. К каждому бунгало удобная дорожка. Бунгало просторные и идеально чистые: ежедневная тщательная уборка, полное отсутствие насекомых в номере, на веранде и на всей территории отеля. Напольные вентиляторы ни разу не включали: прохлада и свежесть с балкона круглосуточно. Вид сказочный, как на корабле. Безупречно белоснежное белье, ежедневная смена полотенец, горячая вода, удобный матрас, огромная кровать, новые подушки, шезлонги на просторных балконах большие деревянные, с регулирующейся высотой подголовника, гамак, москитная сетка над кроватью.. Все идеально и полностью соответствует фото на сайте. Питание. При отеле есть ресторан, цены низкие: 60 за кашу, а далее 80, 130, 170THB - в зависимости от блюда. Порции действительно большие - читала ранее в отзывах, полностью подтверждаю. Очень вкусно готовят, выбор блюд на любой вкус. Чистота посуды и качество продуктов, все на высоте, а это важно. Удивил великолепный кофе. Цена. Низкая для такого сервиса и качества отдыха, нам повезло, что нашли это место. Персонал. Хозяева и персонал хорошо говорят по-английски. Хозяева радушные и приветливые, ощущение, что вам действительно здесь рады. И это замечательно)
 
Ответ Aow Leuk Grand Hill
Thank you for your commened hope you will come to use our service next time.
Nikolay, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Отзывы соответствуют действительности! Лучший залив на Ко Тао - если нет штормов, а шторма часто! Вид из номеров шикарный!
Не доделанная дорога. Отсутствие холодильника.
 
Ответ Aow Leuk Grand Hill
Thank you for your commened hope you will come to use our service next time.
Elena, был в феврале 2020
9.6
превосходно
Номер большой, красивый, шикарная терраса с видом на море (берите только с видом, это просто нереально и 100% того стоит), лежаками и гамаком. Засыпаешь и просыпаешься под шум волн, разбивающихся о камни - уютно невозможно! Шикарный вид на рассвет с террасы. Расположение в очень крутой бухте, снорклинг очень крутой, удалось увидеть кучу разных рыб и маленькую акулу - впечатлений на всю жизнь!)) очень приятный и приветливый персонал. Отличный вайфай!
Только два вентилятора, нет кондиционера. Нам не было жарко, но все же хотелось бы кондиционер. Бухту не убирают, много мусора и на пляже, и в воде - жалко смотреть, как портят такую потрясающую природу. Но купаться это не мешает и лежаки на пляже стоят в чистом месте. Все магазины, развлечения и вообще жизнь на противоположном конце острова, а такси очень дорогое, так что питаться получится только в ресторане при отеле
Aleksandr, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Отель расположен в небольшой бухте, где находится всего 2 отеля. Домики находятся на горах, из окна потрясающий вид на море. Домик просторный, кровать с балдахином, балкон с 2 лежаками, чтобы загорать и любоваться видом. По вечерам тихо.
К сожалению искупаться в бухте нам не удалось - море сильно волновалось и принесло много мусора. Причем на противоположной стороне острова было спокойное море! Уединенность имеет свою обратную сторону - вечером сходить некуда поблизости. Кухня закрывается в 8, ресторан в 9 вечера.
Filin127, был в январе 2020
8.0
превосходно
Вид бомбический с террасы! В целом, бухта красивая, снорклинг отличный (видели окулят).
В номере не было чайника, но в ресторане бесплатно давали горячую воду.
Oleg, был в январе 2020
10.0
превосходно
Очень впечатлили домики на краю обрыва. Красивый рассвет на своей веранде. Шум прибоя
 
Ответ Aow Leuk Grand Hill
Thank you for commend, we hope you will come again next time.
Отель
Aow Leuk Grand Hill Забронировать:

Booking.com