адрес
54/5 Moo 4
Количество номеров: 7
8.7
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,6
Чистота 8,9
Комфорт 8,8
Соотношение цена/качество 9,1
Расположение 8,2
Всего 8,7
Бесплатный Wi-Fi 9,5
27
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Leelawadee Resort укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Курортный отель Leelawadee расположен на пляже Клонг Прао. Из окон открывается вид на сад. К услугам гостей общая кухня, сад, терраса и бесплатный Wi-Fi.

В числе удобств собственная ванная комната с душем, кондиционер, телевизор, микроволновая печь, тостер, холодильник и чайник.

В распоряжении гостей принадлежности для барбекю.

В доме для отпуска работает пункт проката велосипедов.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Leelawadee Resort предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Достопримечательности

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Ко Чанг

Показать трансферы из Ко Чанга

Популярные направления
Аэропорт Трата   Ко Чанг от 7127 p. показать
Аэропорт Паттайи «У-Тапао»   Ко Чанг от 13562 p. показать
Аэропорт Бангкока «Суварнабхуми»   Ко Чанг от 13661 p. показать
Пляж Джомтьен   Ко Чанг от 14255 p. показать
Паттайя   Ко Чанг от 14255 p. показать
Бангкок   Ко Чанг от 14255 p. показать
Аэропорт Бангкока Дон Мыанг   Ко Чанг от 16037 p. показать
Араньяпратет   Ко Чанг от 16433 p. показать
Сиемреап   Ко Чанг от 22570 p. показать
Другие направления
Трат   Ко Чанг от 7127 p. показать
Хат Лек   Ко Чанг от 9998 p. показать
На-Чом-Тхиан   Ко Чанг от 11879 p. показать
Саттахип Район Чонбури Район Чонбури   Ко Чанг от 13067 p. показать
Вокзал Хуа Лампонг   Ко Чанг от 13067 p. показать
Самут Пракан   Ко Чанг от 13067 p. показать
Бан Пхе   Ко Чанг от 14255 p. показать
Бан Тха Мапранг   Ко Чанг от 28312 p. показать
Ещё 1 предложение

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара
  • Общая кухня
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер
  • Места для курения

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Экскурсионное бюро
  • Камера хранения багажа
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Транспорт

  • Прокат велосипедов
  • Прокат автомобилей

Питание и напитки

  • Барбекю

Магазины

  • Мини-маркет на территории

Развлечения и семейные услуги

  • Настольные игры и/или пазлы

Безопасность

  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
25м2

Дом для отпуска

от 1 440 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
32м2

Дом для отпуска

Кол-во человек
6
Площадь номера
55м2

Дом с 2 спальнями

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Вагабунд, был в марте 2020
9.0
превосходно
Прекрасное бюджетное место. Брали дом с двумя спальнями. Особенность: кондиционер лишь в большем помещении. В маленькой спальне только вентилятор. Нас устроило. Доброжелательный, симпатичный и отзывчивый персонал. Есть общая кухня, где постоянно кипяток для чая и кофе. Все необходимое для готовки оборудование присутствует. На территории живет милейший пес. Предупреждают, что его может заинтересовать оставленная снаружи обувь, но мы с таким не столкнулись. Зато с радостью он встречал каждое наше возвращение.
Все понравилось за эти деньги. Да, пешком до ближайшего пляжа примерно 15 минут.
Valeriya, был в марте 2020
7.5
отлично
Красивая ухоженная территория, много цветов. Достаточно уютные бунгало. Кровать удобная. Подушки большие, но у хозяйки есть поменьше, я взяла. Сначала мы заселились в бунгало поменьше, потом за дополнительную плату переселились в домик побольше с диваном и столиком. В первом бунгало для меня было тесновато, зато крыльцо со столом на улице большое. Во втором бунгало крыльцо, стол и стулья были тесные. Если мы на улице всегда, поэтому в первом домике это было удобнее)) Кондиционеры хорошие. Кухня нормальная, полууличная. 3-4 керамических тарелки нашлись, остальные пластиковые, к сожалению. Бесплатная вода в кулере (надеюсь, краник моют :)). Бесплатные кофе, какао, чай и рис на кухне. От пляжа идти минут 15, мы знали на что шли, когда бронировали. Дополнительная физическая нагрузка, но под конец поднадоело ходить вдоль дороги. Потом зато красивая дорога к пляжу через сад. Хозяйка Анна доброжелательная.
У меня было много укусов на ногах. Сначала, думала, от комаров. Но они появлялись группами, сразу много. В домике побольше с диваном был также коврик на полу. После того, как мы его убрали, укусы перестали появляться. Просила 1 раз убрать бунгало: сменить белье и помыть пол. Пол помыли плохо. Когда заезжали в новые домики, было чище. Полотенца только банные, для пляжа нет. Душ тайский с нагревателем и без шторки. В большом бунгало было много муравьев в ванной комнате, в маленьком домике их вообще не было.
Аноним, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Тихое, уютное, чистое место. От моря пешком далековато, но мы сразу взяли в аренду мотобайк и это сильно развязало нам руки (вернее ноги)). Доброжелательные хозяева. Единственная проблема, которая возникла за 2 недели проживания- это маленький напор воды, была решена в течении 15минут после нашего обращения. Рядом много кафешек, магазинов, рынок.
Слабый сигнал wi-fi в бунгало.
Yelena, был в феврале 2020
4.0
оценка
Отельчик маленький уютный, есть кухня для приготовления, но это для тех кто любить себе готовить, если был бы завтрак было бы лучше. Маленькая зеленая территория. Удаленность от пляжа и кафешек не считаю минусом, т.к. любим много ходит пешком. Персонал отзывчивый, стараются во всем помочь, девушка помогла нам поймать тук-тук для переезда в другой отель.
Самое главное не понравилось то, что цена была завышена именно на НГ, после этот отель можно забронировать в два раза дешевле, что соответствует его уровню. Кровати просто ужас сколоченный из бревен каркас без спинки, матрас с торчащими пружинами, подушки как камень, серого цвета постельное белье. Претензий к персоналу нет, но повторно здесь бы не остановилась.
Alexander, был в феврале 2020
8.0
превосходно
Отличное расположение. Всё, что нужно - в шаговой доступности. Напротив через дорогу - маркет, свежие морепродукты, дешево и вкусно. Атмосфера домашняя - тихо, спокойно. Открытая кухня - в наличии вода, чай, кофе, посуда. Детям понравится - будет у вас и кошка и собака. В бунгало всё работает. Кондиционер тихий, вентилятор, большой холодильник.
Не хватало сеток на окна и шторку в душ.
Sergey, был в январе 2020
7.0
отлично
Две отдельные большие комнаты. Есть общая кухня для приготовления еды. Чай и кофе бесплатно и сколько угодно. Хорошая территория.
Далеко от моря.
Pavel, был в январе 2020
8.0
превосходно
Чудесный персонал (Анна, привет)! Всегда можно задать вопросы про остров и досуг на нем и получить ответы на понятном английском. Местоположение: где бы вы не жили на острове, без байка будет не так комфортно. Тем не менее, за 10 минут можно дойти до всего необходимого: пляж, массаж, десятки кафе, рынки, 7-11 и теско. Про номер особо нечего сказать: кондиционер холодит, вентилятор дует, в душе бежит горячая вода, специальный котик вечерами составляет вам компанию на веранде. Прямо в отеле брали неплохой байк (250 в день за GT125, 3000 или паспорт в залог).
Поблизости не нашли хорошего места с завтраками. Телевизор прям совсем древний, про свои фильмы забудьте.
Elena, был в январе 2020
8.0
превосходно
Нас заселилось 3 человека в большой просторный номер. В комнате чисто, ничего лишнего. Есть все необходимое. Кухня- это отдельное помещение, с плитой и кухонной посудой. До пляжа идти минут 10 пешком через базарчик, где мы покупаем фрукты и смузи. Рядом магазин 7/11, аптека. Персонал приветливый. Соотношение цены и качества просто отличное!
Мне нравится всё. Даже на муравьёв мы не обращаем внимания, хотя в номере они есть. До пляжа идти минут 10 пешком, для нас это не проблема.
Vyacheslav, был в январе 2020
9.6
превосходно
Когда приехали в этот отель, он не понравился сначала. Мало зелени,и совсем небольшая территория, 7 домиков,расположенных буквой Г Недалеко от дороги,боялись что будет шумно. Но, оказалось, очень тихо) В номерах очень простой ремонт и мебель, но всё чисто и без насекомых. В душевой и туалете тоже всё чисто, без щелей сквозных(как часто бывает в Тае), всё покрашено в светлые тона. Идя в туалет ночью, я всегда с опаской включаю свет и смотрю нет ли там какой живности(( тут было всё на 5 баллов)) никого за 7 дней не увидели))) Работало всё исправно. Ремонт свежий. Кровать удобная, белье чистое, хорошее) Понравилась большая терраса со столом и стульями, наличие сушилки также порадовало) Есть общая кухня, с посудой, плитой,микроволновкой, тостером. На кухне не мешало бы многое обновить. Есть барбекю) В общем нам понравилось находиться в этом отеле)) чистенько, аккуратненько,конечно без изысков. Персонал хороший))
Холодильник в нашем номере 6 не мешало бы заменить на новый. Розетки более качественные поставить( все зарядки отходят, ничего не держится в них) Хотелось бы чтобы был фен и розетка в ванной.
Анонимвалерий, был в январе 2020
5.0
оценка
все что было обещано все было
муравьи, душ не такой но скорей всего мы просто не привыкли к таким условиям
Отель
Leelawadee Resort Забронировать:

Booking.com