адрес
13/13 1 Moo 4, Pearl Beach, Trat
Количество номеров: 10
9.0
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,6
Чистота 9,1
Комфорт 8,9
Соотношение цена/качество 9,1
Расположение 8,5
Всего 9,0
Бесплатный Wi-Fi 7,5
14
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Elephant & Castle укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Elephant & Castle находится примерно в 2 км от потрясающего пляжа Вайт-Сэндс на острове Ко Чанг. К услугам гостей тихие номера и бесплатный Wi-Fi на всей территории.

В уютных бунгало имеется телевизор, балкон и собственная ванная комната с горячим душем. В некоторых номерах работает кондиционер. Из ряда номеров открывается вид на море.

В общей зоне отеля ежедневно накрывают завтрак с овощами и фруктами домашнего производства. Сотрудники отеля могут предоставить туристическую информацию и порекомендовать популярные достопримечательности в регионе.

Отель Elephant & Castle находится в 6,1 км от водопада Клонг Плу и в 8,9 км от пляжа Клонг Сон. До пирса Ао-Саппарот — примерно 20 минут езды.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Elephant & Castle предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
Обратите внимание, что на территории отеля типа «постель и завтрак» живут 4 собаки и 2 кошки. Для получения более подробной информации гостям следует напрямую связаться с администрацией отеля.

Гостям необходимо внести предоплату в размере 50% от общей суммы банковским переводом или с помощью платежной системы PayPal. После бронирования администрация отеля связывается с гостями и предоставляет инструкции по оплате. Для подтверждения бронирования предоплату требуется перечислить в течение 48 часов после получения электронного письма от администрации отеля.
Управляется физическим лицом

Достопримечательности

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Ко Чанг

Показать трансферы из Ко Чанга

Популярные направления
Аэропорт Трата   Ко Чанг от 7034 p. показать
Аэропорт Паттайи «У-Тапао»   Ко Чанг от 13384 p. показать
Аэропорт Бангкока «Суварнабхуми»   Ко Чанг от 13482 p. показать
Пляж Джомтьен   Ко Чанг от 14068 p. показать
Паттайя   Ко Чанг от 14068 p. показать
Бангкок   Ко Чанг от 14068 p. показать
Аэропорт Бангкока Дон Мыанг   Ко Чанг от 15827 p. показать
Араньяпратет   Ко Чанг от 16218 p. показать
Сиемреап   Ко Чанг от 22275 p. показать
Другие направления
Трат   Ко Чанг от 7034 p. показать
Хат Лек   Ко Чанг от 9867 p. показать
На-Чом-Тхиан   Ко Чанг от 11724 p. показать
Саттахип Район Чонбури Район Чонбури   Ко Чанг от 12896 p. показать
Вокзал Хуа Лампонг   Ко Чанг от 12896 p. показать
Самут Пракан   Ко Чанг от 12896 p. показать
Бан Пхе   Ко Чанг от 14068 p. показать
Бан Тха Мапранг   Ко Чанг от 27941 p. показать
Ещё 1 предложение

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения
  • Только для взрослых

Услуги уборки

  • Прачечная $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Транспорт

  • Прокат велосипедов

Питание и напитки

  • Упакованные ланчи
  • Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Безопасность

  • Круглосуточная охрана

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
2

Бунгало с вентилятором

от 992 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
2

Бунгало с видом на море

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Alexey3030, был в январе 2022
9.0
превосходно
Сразу скажу, что это не пятизвездочный отель - не надо иллюзий. Но. Прекрасный отзывчивый хозяин John. Проход к домикам практически через веранду хозяев. Так вот, проходя мимо каждый раз мы получали огромный заряд оптимизма. Прекрасно! Если вы боитесь собак, поищите другие варианты. Собачек здесь много и они охраняют хозяев. Без излишней злобы и агрессии, но приготовьтесь к тому, что вас несколько раз облают. И проводят до вашего домика. И попросят, чтобы их погладили. Кошки тоже имеются. Внутри домика все достойно. Большая площадь, телевизор, приличных размеров холодильник, чайник, чайные принадлежности. У нас даже было немного мебели (ее нет на фото номера). Шкаф и трюмо - вполне достаточно для вещей. Пол, потолок, стены - чистые, свежепокрашенные. Хотя пол и собран аккуратно, в нем имеется несколько небольших щелей. Нас это не напрягало. Муравьев в нашем домике не было, зато гекконы частенько заходили в гости. Домики находятся практически в лесу, поэтому не забывайте средство от комаров. Кровать большая, мягкая. Кондиционер новый, тихий, мощный, многофункциональный. Санузел большой, весь выложен плиткой. Душ никак не выделен, поэтому доступ к сантехнике после принятия душа по мокрому полу. Сантехника чистая. Горячая вода только в душе, но при тайском климате этого вполне достаточно. Перед умывальником не помешала бы еще пара полочек. Розеток много, европейские вилки вполне подходят. Большая веранда со столиком и стульями для вечерних посиделок. Сушилки для белья нет, мы натягивали веревку на веранде. Домики отделены друг от друга зеленой изгородью. До пляжа минут 7 пешком, пляж галечный, рифовые тапочки необходимы. Настоятельно рекомендуем съездить на песчаные пляжи - совсем другое удовольствие. Рядом 2 больших супермаркета и несколько кафешек. Голодными не останетесь. Наше мнение, что это отличный недорогой вариант размещения, если учесть те особенности, про которые я написал. Здоровья Джону и его жене!
WiFi соединение прерывается каждые 3 минуты. Мы спросили у Джона, он сказал, что это его провайдер так делает.
Ivan, был в марте 2020
9.0
превосходно
Бунгало находится в лесу, среди деревьев, на расстоянии от дороги и баров. Утро здесь начинается под пение птиц. Ночью можно наблюдать за полетами летучих мышей и восходом луны. При желании можно встретить закат прямо на крыльце бунгало, так как солнце садится прямо перед вами. До White sand ехать на мопеде не более 10 минут, до Tesco или BigC - 5-10 минут пешком. Через дорогу отличные столовки. Однако если хотите попробовать оригинальный Пад Тай или Рис с курицей/морепродуктами, отправляетесь на восточную часть острова, туда где поменьше туристов и едят местные. Любая кафешка на "той" стороне выигрывает по цене, вкусу и размеру блюд. С едой и остатками пищи в бунгало будьте аккуратней - муравьи быстро набегут и унесут все остатки. Все съедобное пакуйте в пакет и поместите либо в холодильник, либо подвесьте на что-нибудь.
Если что-то не работает или какие-то вопросы - просто обратитесь к Джону. Это человек может решить любую проблему. Если проблема существует - он просто не знает о ней.
Екатерина, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Отличное место для проживания на Ко Чанге!!!!! Спасибо Джону и его жене!!!!
Andrii, был в феврале 2020
9.6
превосходно
Бронировали бунгало с вентилятором, но Джон (хозяин) бесплатно заселил нас в бунгало с кондиционером. Очень приветливые хосты. Удобная локация, особенно если арендовать мотобайк. Есть опция стирки. По состоянию на февраль 2020 живет 7 собак. Все псы очень воспитанные и приветливые. Даже если вы боитесь собак, здесь вам бояться нечего. Если будем на Ко Чанге еще, с удовольствием остановимся снова.
Зазор между досками в полу, через который могут пролазить насекомые внутрь.
Margarita, был в январе 2020
7.0
отлично
Тихо, уединенно, чисто. В домике чайник,холодильник, мощный кондиционер. Хозяин Джон веселый и приветливый!) Собаки, о которых все пишут, вполне дружелюбны, зато нет обезьян.))) Рядом два больших супермаркета ТЕСКО и BigC .
Место на любителя. Уединенно, но слишком. Чтобы прогуляться вечером ,это не здесь!) Скучно. Мало обычных для ко Чанга ресторанчиков. До хорошего пляжа Чайчет далеко , минут 20 пешком. Туда ещё можно прогуляться с утра, но обратно ,не реально. Но есть такси за 50 бат.)
Maxim, был в январе 2020
9.0
превосходно
Владелец гостиницы Джон веселый, дружелюбный и просто хороший человек, готовый всегда прийти на помощь
Natalie, был в январе 2020
10.0
превосходно
Прекрасный остров! Очень рекомендую!
Artemev, был в январе 2020
8.8
превосходно
В бунгало есть все базовые удобства, но без излишеств. Комната и ванная комната более чем спартанские, зато у каждого бунгало имеются индивидуальные шикарные террасы, с шикарным видом на джунгли и море в дали. Расположение отеля является и его сильной и слабой стороной, в зависимости от точки зрения. Если вы хотите жить в пешей доступности от пляжа, то вам не сюда. Зато вы получаете тихий уголок, где нет туристов, не слышно машин, а вокруг только деревья и пение цикад. Отдельного упоминания заслуживают собаки, их на территории много, они классные и дружелюбные. А до одного из лучших пляжа острова можно доехать за пять минут на сонг-тео. Управляет всем этим хозяйством очень позитивный и радушный англосаксонский дядька, по имени Джон, который сам по себе является огромным плюсом этого заведения.
См выше
Jett, был в декабре 2019
10.0
превосходно
Расположение было выбрано не случайно. Одинаковое расстояние как до Белых Песков так и до Чай Чета. Можно периодически менять пляжи. Рядом 2 =супермаркета= Шо то гавнецо, а Теско так воще, но лучше чем ничего. Холодильник хоть и мелкий но реальный ледник. Даже убирал холод чуток. Душ проточный. Сначала даешь треть для прогшрева а потом убавляешь до нужного.
Нужны дополнительные сетки на входную дверь и вентиляцию в душе т.к. залетают комары. Нужны толстые наматрасники а то коленками о пружины трешся когда... ну Вы поняли...
Maxim, был в декабре 2019
10.0
превосходно
Расположение. Обстановка. Радушие хозяев.
Всё было хорошо.
Отель
Elephant & Castle Забронировать:

Booking.com