Отель

Gecko Lipe Resort

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Gecko Lipe Resort укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Утопающий в зелени курортный комплекс Gecko Lipe Resort находится на острове Ко Липе, всего в 50 м от улицы Уокинг-стрит. В местах общего пользования действует бесплатный Wi-Fi.

Прогулка до пляжей Паттайя и Санрайз занимает 5 минут. Добраться до международного аэропорта Хатъяй можно на микроавтобусе и катере за 3 часа.

Номера с вентилятором или кондиционером выходят на балкон с видом на сад. Собственная ванная комната с душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Персонал стойки регистрации будет рад предоставить гостям информацию о местных достопримечательностях и однодневных сноркелинг-турах.

В 2 минутах ходьбы от комплекса работают закусочные. Холодные напитки можно заказать в ресторане и на стойке регистрации.

Особые условия

Пожалуйста, обратите внимание, что гостям необходимо внести залог в размере полной стоимости бронирования путем банковского перевода или через платежную систему Paypal. Сотрудники направят вам электронное письмо с платежными реквизитами отеля или ссылкой на Paypal. Для подтверждения бронирования оплату необходимо произвести до даты, указанной в электронном письме.

Услуги

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля за территорией
  • Ныряние с маской и трубкой за территорией

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Экскурсионное бюро
  • Камера хранения багажа
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование $

Безопасность

  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания

Типы номеров

Кол-во человек
5
Площадь номера
48м2

Представительский люкс

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Alexander, был в марте 2020
8.0
превосходно
Классическое бунгало в тропических зарослях. Ничего лишнего. Душ, туалет, довольно шустрый интернет. Общая кухня со столиками и с холодильником, который вечно чем-то занят. В бунгало только широкая кровать с сеткой и вентилятор, всю ночь его регулировал пока не добился того, чтобы не было ни холодно, ни жарко. Минут 15 ходьбы до пляжей на обоих побережьях острова.
За такие деньги наверное всё неплохо. Может быть СВЧ-печь на кухне не помешала бы и немного посуды: тарелки, кружки.
Виталий, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Все отлично.Ко Липе райское местечко.
Victoria_y13, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Очень приветливые девушки на ресепшн, в отеле все предусмотрено до мелочей. Есть общая зона с бесплатным чаем, кофе, водой. Территория отеля очень зелёная, утром просыпались под пение птиц. Расположение отеля идеально, недалеко от любого пляжа, рядом кафе и магазины.
Nadinness, был в январе 2020
10.0
превосходно
Чисто, ежедневная уборка, очень-очень приятный доброжелательный персонал. Отличное место, рядом центральная улица, при этом ТИХО, и, что важно, домики находятся в саду, там не жарко как на берегу. Кофе, чай без ограничений. Очень приятное, уютное место. У нас не было кондиционера, что естественно для бамбукового бунгало. Комары не беспокоили, над кроватью плотная накидка. Домик маленький, но достаточно для тех, кто там целый день не сидит.... мы там только спали. Днем пляж, вечера проводили на терассе)).
Отсутствие горячей воды, но нам это не мешало, т.к. жара такая, что и холодная вода очень комфортна.
Aleksandr, был в январе 2020
9.0
превосходно
Тишина, расположение супер
Alexander, был в январе 2020
9.0
превосходно
Прекрасный отель, кто любит природу, и хочет просыпаться под пение птиц, шелест растений. Расположение удобное, в центе острова, рядом центральная улица где магазины, рестораны. Ежедневно убирали номер. Если надоест азиатская кухня, при отеле открыт итальянский ресторан с превосходной кухней из итальянских продуктов. Огромное спасибо хозяйке отеля. Ксения спасибо Вам за прекрасный отдых в вашем отеле, отличный ресторан и помощь во всем. Обязательно приедем.
Vadym, был в декабре 2019
8.8
превосходно
Месторасположение,много зелени
Домики в джунглях в центре острова,комнатки очень маленькие,звукоизоляция отсутствует,но чувствуешь себя Робинзоном,любителям экзотики понравится
Lidiya, был в декабре 2019
7.9
отлично
Местоположение, чистота, территория, уборка.
Нет горячей воды, одна рабочая розетка, жесткая постель, неудобные подушки, плохая шумоизоляция.
Andriy, был в декабре 2019
5.0
оценка
Красивая природа вокруг домиков, атмосфера джунглей. Расположение в центре острова, предоставляли крем от москитов. Приносили вечером на трассу спиральки от москитов, правда в последний день, ничего не принесли...., бесплатный кофе - чай, вода.
Звукоизоляция отсутствует от слова вообще, спишь как на улице, как во время цунами, и т.д. С первого взгляда высокий и многообещающий матрас, оказался ощущением всех пружин на спине утром, подушке огромный минус тоже, к сожалению. Муравьи в ванной, отсутствие слива-все в ручную, так сказать.... Удобная только терасса с креслами-мешками.
Евгения, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Отличное месторасположение, чисто, уютно, комфортно. Спасибо)
Отель
Gecko Lipe Resort Забронировать:

Booking.com