Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Бутик-отель Mhonsa расположен через дорогу от ворот Чиангмая и в 2 минутах ходьбы от знаменитой субботней пешеходной улицы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатный открытый бассейн с минеральной водой и неглубокой секцией. По прибытии предоставляются приветственный напиток и освежающее полотенце.

В номерах отеля Mhonsa имеются кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также 2 бесплатные бутылки воды. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. Гостям предоставляются халаты, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Завтрак сервируется с 07:30 до 10:00 в обеденной зоне, расположенной возле бассейна и сада. Гости по меню могут выбрать блюда тайской или западной кухни, которые подаются с сезонными фруктами, яйцами, домашней выпечкой и чаем/кофе.

В отеле организован бесплатный прокат велосипедов. Отель расположен всего в нескольких минутах ходьбы от Старого города и рва, заполненного водой, а также в пределах 1 км от храма Чеди Луанг и оживленной воскресной пешеходной улицы. До международного аэропорта Чиангмай — 3 км.