Другое

Yamaga Onsen Seiryuso

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать другое Yamaga Onsen Seiryuso укажите даты заезда и отъезда

0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Старинный отель Yamaga Onsen Seiryuso расположен на берегу реки Кикучи. В распоряжении гостей природные онсэны и ванны для ног. Во всех номерах настелены соломенные циновки татами и традиционные матрасы футон. В лобби работает бесплатный Wi-Fi.

Рёкан находится в 10 минутах ходьбы от Музея фестиваля бумажных фонарей. До автобусного терминала Кумамото Коцу можно доехать на автобусе за 60 минут, а до железнодорожного вокзала Кумамото — на поезде за 10 минут.

Номера отеля Seiryuso оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и холодильником. Гостям предоставляется электрический чайник с чайными пакетиками.

Гости могут посетить общественную купальню. За дополнительную плату можно заказать массаж. На территории установлены торговые автоматы с напитками.

При бронировании по тарифу с питанием гости могут попробовать сезонные японские блюда, приготовленные из отборных продуктов.

Особые условия

Администрация просит указать пол каждого гостя в поле для особых запросов в момент бронирования, чтобы персонал смог подготовить специальные туалетно-косметические принадлежности для мужчин и женщин.

Гостям с татуировками может быть отказано в посещении общественных купален и других мест общего пользования.

Онсэны открыты с 15:00 до 24:00 и с 06:00 до 10:00.

Чтобы поужинать в отеле, гостям необходимо пройти регистрацию заезда до 18:00. При более поздней регистрации заезда предоставление ужина не гарантируется, а его стоимость не возмещается.

Пожалуйста, свяжитесь с администрацией отеля по крайней мере за 3 дня до прибытия, если у вас есть какие-то пищевые аллергии.