Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Home in Masada укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Set in Giv‘atayim, הבית features accommodation with access to a garden. A balcony with lake views is offered in each unit. A continental breakfast is available daily at the property. The lodge offers a barbecue. If you would like to discover the area, fishing is possible in the surroundings. Safed is 39 km from הבית.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Home in Masada предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании, или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в Вашем подтверждении бронирования.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Зоны общественного пользования

  • Сад

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля

Питание и напитки

  • Барбекю

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
33м2

Двухместный номер с 1 кроватью

от 7 213 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Slava, был в ноябре 2021
9.0
превосходно
Очень тихое , спокойное место , на вулканическом озере... Место, где можно "перезагрузиться" вокруг сады черешни и яблок. Оч, приятная семья, чисто удобно, очень советую???????? ...
Понравилось все
Sergey, был в октябре 2021
8.0
превосходно
Очень хорошее расположение.На территории цимера много фруктовых деревьев.Всегда есть тень!
Завтраки не соответствуют цене.
Гришуков, был в августе 2021
10.0
превосходно
Понравилось всё.
Аноним, был в июле 2021
10.0
превосходно
Атмосфера , погода, уют. Отлично встретили. Мы ценим тишину и она была. Превосходный завтрак. Советую для людей которые ценят тишину и уединение. Спасибо.
Alexandr, был в июне 2021
10.0
превосходно
Место просто чудесное, учитывая, что мы были в сезон черешни. Чудный сад, терассы с видом на озеро Рам. Возможность половить рыбу. Черешня и рыбалка были основной причиной нашего отдыха. Все получилось прекрасно. А хозяева просто чудные люди, гостеприимные, отзывчивые. Чувствуешь себя просто дома. Большое спасибо Омеру и Сулейману за прием. Надеемся, что в следующем году опять поедем туда отдыхать.
Что улучшить, сказали Омеру. В частности, добавить большой холодильник на общую кухню.
Аноним, был в августе 2020
8.0
превосходно
Очень хорошее расположение, с террасой с видом на озеро. Хозяева очень радушные и гостеприимные, сразу по приезду-горячий крепкий кофе, фрукты из сада, это было очень приятно.
Мне не хватало электрического чайника в номере
Umka0401, был в августе 2020
10.0
превосходно
Расположение - прямо над озером, ближе не бывает:) вокруг очень много зелени, стеклянная веранда со столиками нависает над берегом, есть спуск к озеру (купаться нельзя, т.к.глубоко, а спасателей нет), постоянно тень, приятный ветерок, шум листьев, вы обязательно вспомните своё детство у бабушки на даче) вся обстановка благоволит к этому. Внутреннее убранство комнат отличается от обычных отелей, все очень простенько, но зато все очень атмосферное, у меня, например, вызывало улыбку и умиление. Погода сильно отличается от привычной "израильской", поэтому складывается впечатление настоящего путешествия, будто вы уехали "заграницу". Хозяева - Сулейман и его сын Омар - самые радушные и приятные люди, которых я встречала. Исполнят любой ваш каприз и не за какие деньги, а бесплатно, просто они такие люди. Гостеприимство Востока в самом ярком его проявлении. И беседу обязательно поддержат, и расскажут все о местных достопримечательностях. Есть общая гостинная и кухня с рабочей поверхностью, плита, посуда, холодильник и т.д., все, для того, что бы человек почувствовал себя как дома. Из крана течет родниковая вода. В самой деревне есть парочка-тройка ресторанов с вкуснейшей местной кухней. Реккомендую от всей души!
Не было такого.
Elena, был в июле 2020
6.0
оценка
Прекрасный сад, на берегу озера. Чудесный вид, чистый воздух. В саду рвали вишню, очень вкусная. Хозяева добродушные. Делают ужин на мангале и завтрак (естественно, за доп.плату). Но, вечером нужно теплую одежду, т.к. холодно.
Во-первых, когда мы приехали, то хозяев не было дома, и пришлось ждать на улице .Комната находится в подвальном помещении и есть неприятный запах.Из постельного, дали только пододеяльник .На подушки пришлось стелить полотенце (хорошо , что взяла из дома, т.к. с этим было тоже ограничение) И самое главное пол.ночи под окном была музыка , в национальном стиле. Хотелось, вообще-то, отдохнуть в тишине и выспаться. Не получилось…
סבטלנה, был в июле 2020
10.0
превосходно
Стоит.....
Kot, был в июне 2020
10.0
превосходно
Очень гостеприимные хозяева.отличный вид.дом по типу русской дачи .это не люкс отель но очень аутентичное место .вишневый сад
Все хорошо
Отель
Home in Masada Забронировать:

Booking.com