Главная / Индонезия / Бали / Табанан / Отели / Отель Little Ripper Boutique Loft Studio
Гостевой дом

Little Ripper Boutique Loft Studio

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Little Ripper Boutique Loft Studio укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом Little Ripper Boutique Loft Studio расположен в городе Табанан, в 600 м от пляжа Кедунгу. К услугам гостей номера с видом на бассейн и бесплатным Wi-Fi. К услугам гостей семейные номера и терраса для загара. К услугам гостей прокат велосипедов, сад и открытый бассейн, работающий круглый год. В номерах гостевого дома есть кондиционер, гостиный уголок, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, кухня, обеденная зона и собственная ванная комната с феном, душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Номера оснащены письменным столом и чайником. В отеле Little Ripper Boutique Loft Studio подают блюда по меню или американский завтрак. В окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе велоспортом. Пляж Панггунган находится менее чем в 1 км от гостевого дома Little Ripper Boutique Loft Studio, а пляж Гадон — в 13 минутах ходьбы. Расстояние до международного аэропорта Нгурах-Рай составляет 26 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Little Ripper Boutique Loft Studio предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования. При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты. В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки. При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере IDR 500000. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Табанан

Показать трансферы из Табанана

Популярные направления
Аэропорт Денпасара «Нгурах-Рай»   Храм Танах Лот от 1563 p. показать
Семиньяк   Храм Танах Лот от 1563 p. показать
Другие направления
Легиан   Храм Танах Лот от 1563 p. показать
Кута   Храм Танах Лот от 1563 p. показать
Убуд   Храм Танах Лот от 1563 p. показать
Чангу   Храм Танах Лот от 1563 p. показать
Улувату   Храм Танах Лот от 1661 p. показать
Амед   Храм Танах Лот от 3224 p. показать
Денпасар   Храм Танах Лот от 3322 p. показать
Беноа Порт   Храм Танах Лот от 3517 p. показать

Услуги

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Питание и напитки

  • Завтрак в номер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Транспорт

  • Прокат велосипедов
  • Уличная парковка

Спорт и Отдых

  • Велоспорт за территорией
  • Верховая езда за территорией $

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает круглый год)

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
50м2

Люкс с кроватью размера "queen-size" и видом на бассейн

от 3 313 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Tatiana, был в январе 2020
10.0
превосходно
Все как на фотографиях, чистое, свежее, комфортное, уединённое. Отличная семья, очень гостеприимные. Заселение было раньше - без проблем. Бассейн идеально чистый - чистят его каждый день и раз в неделю полностью спускают воду, убирают в доме каждый день очень чисто. Очень уютно в доме - спать комфортно, постельное белье нежное, свежее, вкусно пахло и было мягким. Вначале взяли на сутки, но буквально через минуту после заселения, арендовали ещё на 4 ночи, остались бы дольше, но все было забронировано. Кухня идеально чистая, посуда вся свежая, все дают для приготовления пищи. Специи в том числе. Ощущение, что находишься у себя дома. Бесплатная вода питьевая, в любом количестве, ванная Комната волшебная, чистая вся белая, много полотенец- очень приятно пахли, много средств для душа - шампунь, гель, крем, жидкое мыло. Сантехника вся новая - очень приятно было. В доме есть все для комфортной жизни, надолго. В шаговой доступности океан. Очень тихо, нет шума с дороги. Скутер без проблем можно попросить у Эрика- и это действительно была очень низкая цена. Я повредила руку несколько месяцев назад и с тех пор иногда пропадает чувствительность- по этой причине я случайно разбила бокал, мне было очень жаль, я переживала и сказала Эрику, что обязательно заплачу за бокал, но в ответ его семья стала беспокоится не поранилась ли я, возможно нужна помощь, это было очень приятно, мне сказали расслабится и отдыхать дальше и не взяли денег. Это чудесный дом, лучшая семья и волшебные впечатления от прибывание в этом доме. Ещё раз повторю, что фотографии в описании полностью соответствуют действительности, поэтому не вижу смысла крепить свои. Мы обязательно вернёмся в этот не просто дом, а семью!
 
Ответ Little Ripper Boutique Loft Studio
Tatiana, thank you for taking your time to write us such kind reviews. We are extremely happy to hear that you enjoyed your stay and happy with the services we provide. You two are so sweet. Your kind words encourage us to be even better. Please come back again and soon, we will welcome you like a family! :)
Гостевой дом
Little Ripper Boutique Loft Studio Забронировать:

Booking.com