Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная / Индия / Гоа / Вопросы и ответы / Вопрос от lorenc130467, 28 декабря 2019 г., Гоа, Индия

Вопрос

Всем привет. Еду в Гоа (колва бич) впервые. Подскажите пожалуйста с какими подводными камнями могу встретиться в плане (питание, общение с местным населением, культура, шопинг,). Буду рада всем кто ответит, поможет советом.
Гоа, Индия Еда, питание

Ответы

Добрый день!
В плане питания - просите блюда без специй, если не любите очень острые блюда. Как в Тайланде, так и в Индии специи используют в больших количествах.
На побережье есть прокат катамаранов, парашютов, и прочие развлечения - будьте готовы, что раз по 10 к Вам будут подходить и рекламировать свои услуги и товары.
Ну и учтите, что приватных пляжей в Индии нет, местное население будет вместе с Вами на пляже, могут и что-то из вещей "случайно" прихватить. Не оставляйте ценные вещи на виду.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Деньги берите в долларах, лучше сотками, чем мельче купюра тем ниже курс. По шопингу есть магазины Левайс фирменные, джинса натуральная и цены хорошие, советую И есть ночной рынок в Арпоре, очень советую, выбор хороший, цены копеечные, хороший торг и как развлекаловка, он по субботам, по моему с 20 часов работает. По питанию очень много кафе прямо на пляже, питание адаптировано для европейцев, так что не очень остро. Говорят на английском, довольно прилично. А так место для отдыха хорошее. Достойный местный ром, Олд Монк 120 руб за бутылку, пиво тоже норм местное. Хорошего отдыха!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Гоа

Достопримечательности
Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Развлечения
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Транспорт
Магазины и рынки

Другие вопросы по теме "Еда, питание" в Гоа