Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Тбилиси
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Грузия / Самегрело и Земо-Сванети / Тбилиси / Вопросы и ответы / Вопрос от SvetaRadko, 8 февраля 2016 г., Тбилиси, Грузия

Вопрос

Покупать авиабилеты в Тбилиси, Баку, Ереван надо по загранпаспорту? Буду благодарна за любые светы по поездкам в Армению, Грузию, Азербайджан. Планируем летом побывать в каждой столице по неделе.
Тбилиси, Грузия Аэропорты. Авиакомпании. Авиаперелеты

Ответы

тройное - да
во все страны по заграну
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Здравствуйте, Светлана! Заходите в мой блог-путеводитель по Грузии (http://www.golden-monkey.ru/gruziya), есть несколько полезных статей. Сами там были, много вина пили )))
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
спасибо, обязательно посмотрю всё
Конечно по загранпаспорту
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Мне в Тбилиси очень понравилось жить в "Гостевой Дом Бабилина". В Самом центре города, отличный вид с веранды, а главное - хозяин сам организует индивидуальные интереснейшие экскурсии по окрестностям Тбилиси для своих постояльцев. Тбилиси - великолепный город, очень красивый, интересный, спокойный, гостеприимный!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
спасибо, обязательно посмотрю
Здравствуйте. А зачем вы делаете 3-й расход на билеты? Если можно купить билеты только в Баку, а потом можно совместить приятное с полезным, путешествуя по Азербайджану попасть в Грузию и т.д. Можем помочь в этом вопросе, и в принципе там ничего сложного. Мы сами часто на машинах, гуляя по Азербайджану едем в Грузию.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
мы думаем прилететь в Ереван, потом поездом добраться до Тбилиси, а оттуда уже перелететь в Баку. Ведь между Баку и Ереваном сообщения нет, так я поняла?
Да вы правы, между Баку и Ереваном сообщений нет. Вы только столицы хотите посетить? Вы должны сами всё взвесить. Если вас много, то опять же вы много теряете на перелётах. А так если вы хотите путешествовать по этим трём странам, то лучше начать с одной страны и путешествуя перебираться в другую. У нас неоднократно были случаи когда мы начинали в Баку, потом через города Шамаха, Исмайиллы, Габала, Шеки, Загатала, Ганджа, Газах ( самые живописные и древние места) перебирались в Тбилиси и там продолжали путешествия до Батуми. Езжая поездом или летая самолетом, вы многое пропускаете мимо глаз. Удачи. Если нужно будет помощь обращайтесь.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Армению пропускаем? Нас двое - я и муж. А вы говорите о поездке на автомобиле? Сколько стоит такая поездка от Баку до Батуми?
А ясно. Нет зачем, а в Армению можете дальше сами поехать из Грузии. Нас просто дальше не пустят. Ну эта поездка со всеми достопримечательностями где-то 10-12 дней занимает. Цены разные смотря что вы будете выбирать. На какую сумму вы рассчитываете? Ну поездка по трем странам прилично обойдется. И опять же, всё зависит от вас! Если хотите совсем чтобы экономно вышло, то лучше конечно на поездах, а оставаться в хостелах. Кстати в Баку есть неплохие. Мы как можем поможем.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Если хотите вы вам всё конкретно продумаем, распишем и отправим на мейл , а дальше вам решать.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Тбилиси

Другие вопросы по теме "Аэропорты. Авиакомпании. Авиаперелеты" в Тбилиси