адрес
Agmashenebeli Street Kobuleti, Georgia 534 a
Количество номеров: 15
9.6
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,7
Чистота 9,8
Комфорт 9,7
Соотношение цена/качество 9,6
Расположение 9,6
Всего 9,6
Бесплатный Wi-Fi 9,5
22
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Riva укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Riva расположен в Кобулети, в 200 метрах от главного пляжа курорта. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, бар и сад. При отеле обустроена бесплатная частная парковка. Стойка регистрации открыта круглосуточно. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на бассейн. Гости могут воспользоваться принадлежностями для барбекю.

В распоряжении гостей сейф, письменный стол, кондиционер и телевизор с плоским экраном. В собственной ванной комнате установлено биде. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

По утрам в отеле накрывают континентальный завтрак.

Расстояние от отеля Riva до международного аэропорта Батуми составляет 36 км. За дополнительную плату возможен трансфер от/до аэропорта.

Особые условия

В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Кобулети

Показать трансферы из Кобулети

Популярные направления
Аэропорт Батуми «Чорох»   Кобулети от 3615 p. показать
Другие направления
Батуми жд вокзал Центральный   Кобулети от 4006 p. показать
Батуми   Кобулети от 4299 p. показать
Квариати   Кобулети от 5080 p. показать
Сарпи   Кобулети от 5764 p. показать
Kutaisi   Кобулети от 8109 p. показать
Кутаиси   Кобулети от 10356 p. показать
Аэропорт Тбилиси   Кобулети от 13189 p. показать
Централ Железнодорожная Cтанция   Кобулети от 15729 p. показать
Тбилиси   Кобулети от 16120 p. показать
Боржоми   Кобулети от 20223 p. показать
Местиа   Кобулети от 21395 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Бар
  • Барбекю

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сейф

Зоны общественного пользования

  • Сад

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Услуги по глажению одежды $
  • Дневная уборка номера $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Пляж
  • Полотенца для бассейна/пляжа
  • Бассейн

Спорт и Отдых

  • Счастливые часы

Безопасность

  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • Гости могут отказаться от уборки

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
11м2

Двухместный номер с 1 кроватью

от 3 430 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
20м2

Четырехместный номер «Комфорт»

Кол-во человек
4
Площадь номера
20м2

Семейный номер

Кол-во человек
3
Площадь номера
15м2

Классический трехместный номер

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Liudmila, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
☺️ спасибо большое, Алена и Кирилл и конечно мама Кирилла! Нам все очень ???? понравилось!!!! Вы молодцы!!! Все было на отлично!!!! Очень вкусные завтраки, чистота и Ваша доброжелательность!!!! Огромное Вам спасибо за наш отпуск!!!!! Надеюсь ещё ни раз будем Вашими гостями!!!! Успехов Вам и всего самого наилучшего!!!!❤️????????????
 
Ответ Riva
Спасибо огромное, мы всегда будем рады Вас видеть????❤️????
Amarok9, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Чистый номер, есть пляжные полотенца, бассейн на территории, вкусный завтрак, в номере балкон, веселенькое постельное белье. Море в шаговой доступности. Был приятно удивлён, что Чёрное море может быть таким чистым. Пляж в мелкой гальке, в отличие от Батуми. Отдельное спасибо Алёне за то, что постирала и погладила нам одежду! Рекомендую к посещению!
Vladimir, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Завтраки разнообразные, качественные. Номера новые, комфортные. Владельцы гостиницы, открытые, гостеприимные, доброжелательные люди.
Необходимо чаще осуществлять уборку номера без напоминаний.
Shmatko, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Отель имеет собственную закрытую территорию, расположен в тихом переулке, при этом до моря 2 минуты ходьбы. В номерах очень чисто. Уборка и смена полотенец регулярная. Порадовало наличие закрытой душевой. Персонал приветливый и отзывчивый. Отдельное спасибо Алёне за помощь в решении возникающих вопросов, а также за комплимент от хозяев в виде вина, чачи и фруктов!
Elena, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Все было великолепно! Огромное спасибо хозяевам и персоналу за отличный отдых!) все чисто, вкусно, мило, позитивно, с душой!)))
Минусов нет!!!
Grigoriy, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Очень аккуратненько все и чистенько. Хорошие хозяева, очень стараются. При этом важно понимать, что это не 5-ти звездочный отель, и чтобы не были завышенные ожидания. Для своей ценовой категории и в сравнении с окружающими домами - великолепно! А еще нам приготовили отличный, очень вкусный шашлык. Спасибо огромное!
Wi fi не очень стабильный. Нужно это улучшить.
Екатерина, был в августе 2021
10.0
превосходно
Расположение отличное Есть свой большой Чистый бассейн с тёплой водой Персонал чуткий и отзывчивый Нам срочно нужно было сделать пцр, а в поликлинике были огромные очереди, девушка с ресепшн вызвала нам пцр на дом. Предоставили трансфер до аэропорта Кутаиси за небольшую сумму. Номера чистые, просторные. Еда вкусная, хорошие завтраки включены
Анна, был в августе 2021
10.0
превосходно
Нам безумно всё понравилось, это безумно уютная гостиница, ОЧЕНЬ ЧИСТО☝️(что самое главное) очень удобно отдыхать с семьёй, чистый бассейн, вкусные завтраки,хозяйка просто душка и милашка, персонал улыбчивый и вежливый, очень спокойная обстановка ☺️☺️☺️ до моря минуты 3 пешком. Я могу ещё долго писать и хвалить ???????? лучше приезжайте сами сюда и всё поймёте ❤️❤️❤️❤️ ЕСЛИ В КОБУЛЕТИ, ТО ОДНОЗНАЧНО В РИВА ????????????????
Andrii, был в августе 2021
6.0
оценка
Понравились чистые светлые номера с балкончиками. На некоторых есть стулья и сушилки, но не на всех. В номере маленький холодильник, фен, столик. Нет чайника, но есть стаканчики и блюдо для фруктов. Чистый бассейн, небольшая зелёная территория. До моря метров 200, довольно спокойно во дворе музыка не орет, бывает только у соседей) Завтраки каждое утро разные, подаются всем одинаковые. Тут уже на вкус и цвет... нам оказалось лучше без завтраков. Проще в кафе заказать то, что точно любишь.
Не понравилось отношение хозяев. Мы забронировали номер на 4 дня. После 3х дней попросили продлить проживание еще на неделю. Хозяйка отеля сказала, что мы можем остаться в этом номере еще 6 дней, а последнюю ночь нужно будет переехать в соседний номер, так как есть уже бронь. Мы согласились на эти условия. Посмотрели соседний номер, с которого как раз съехали другие гости. Номер был ооочень прокурен и воняло всё! Вплоть до штор и матраса. Мы не переживали, понимая, что за неделю всё можно проветрить и помыть. Но через день к нам подошли и сказали, что наш номер только что забронировали другие гости и мы уже должны переехать в тот дурно пахнущий номер. Эээ, я извиняюсь, а мы не гости? У нас не было брони и договорённости? На эти вопросы нам просто ответили, что ничего такого не было, вам не могли такого обещать. И любимые фразы по типу "Вы всё не так поняли! Что вам не нравится? Ой, не выдумывайте. Ну как знаете." Мы общаемся всегда максимально вежливо и уважительно, поэтому никакого скандала не было. Просто спокойно уточнили, что нас не устраивает состояние номера (на данный момент) в который мы должны переехать и мы просто будем вынуждены выселяться из отеля. На что получили дежурную улыбку ответ "Ну как хотите". После такого отношения конечно же оставаться там не было никакого желания! К счастью, на побережье очень много отелей и нет проблем найти другое жилье) Второй момент, который был ровно за день и уже насторожил по поводу отношения. Уборку проводят раз в 3 дня. С заменой полотенец. У нас убирали пока мы были у бассейна, естественно с полотенцами. Вернувшись я обратилась с просьбой заменить полотенца на что у меня спросили: "А они что прям грязные у вас?" Это просто ступор. Так же на вопрос добавят ли отельные мыло шампунь? Мне сказали, что ставят 2 штучки (пробнички) только при заселении. Такой себе презент))))) напомню, что мы оставались на 2 недели в тот момент... и слегка удивились.
Volha, был в августе 2021
9.0
превосходно
Очень уютный отель! Всё для спокойного отдыха: расположен на относительно тихой улице (переулок от центральной улицы Кобулети), до моря метров 300. Номер удобный, хороший кондиционер, удобная кровать, есть холодильник, фен. Хорошая звукоизоляция, шума с улицы не слышно, если закрыть балкон. Персонал отзывчивый, можно попросить всё, что тебе надо. В бассейне хорошо плавать по утрам (потом его занимают дети ;). В отеле много семей с детьми, но и парой тоже можно отдохнуть. Хозяин может довезти до аэропорта.
С балкона третьего этажа по вечерам слышна музыка из кафе. Но это не проблема отеля, это особенность этого города. Можно сделать чуть более обильный завтрак, не всегда хватало порции.
 
Ответ Riva
Спасибо большое, нам очень важно ваше мнение, будем рады видеть Вас снова ????
Отель
Riva Забронировать:

Booking.com